Помощь по закупкам:
Техподдержка с 18 до 21 ч в будние дни 8 (964) 7524142,

ДАРЫ Алтая

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я рада приветствовать ВАС в закупке, где собраны продукты и вещи для ВАШЕГО здоровья!

1) ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ – одежда и аксессуары, выполненные из натуральной шерсти верблюда, яка, мериноса и кашемира. С 2013 года наша компания занимается самостоятельными поставками шерстяных изделий производимых на территории Монголии. 

2) АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – в данной категории собраны товары лечебно-профилактической направленности, как собственного производства, так и других производителей Алтайского края и республики Алтай. Вся продукция состоит исключительно из натуральных компонентов растительного и животного происхождения, и заготовлена на просторах экологически чистой местности с бескрайними полями трав и цветов, горными реками и правильными пчелами – на Алтае! Все это делает предлагаемую продукцию очень полезной и, по-своему, в наше время, уникальной.

3) ПОДАРКИ И ДЕТСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ – в данной категории преимущественно представлена пищевая продукция в креативной авторской упаковке, которая поможет добавить  «изюминку» в  любой праздник или событие в жизни покупателя. Яркие дизайны, красноречивые поздравления на упаковке, юмор создателя, улыбка дарителя и - любой праздник удался! Категория содержит как авторские дизайны, так и продукцию от партнеров, которая реализуется по цене производителя, что делает эту категорию очень привлекательной.

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

 

Сайт поставщика: luzhaika-shop.ru

В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
rika 4,9
27 янв в 17:23
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.