•  РУБРИКАТОР
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  РЕКЛАМА
  • Изображение

ГАММА - Товары для рукод., вязания, творчества

Сообщение Стич » »

Хронология закупки
Сбор заказов22.02.17
Правила СП

Доброе время суток, уважаемые участники!
Я рада приветствовать вас в так нам полюбившейся закупке товаров для творчества от фирмы Гамма
Напомню, что фирма «Гамма» — это ассоциация фирм, занимающих лидирующие позиции на российском рынке в производстве, оптовой и розничной торговле швейной фурнитурой и товарами для хобби, творчества и рукоделия — основана в 1993 году и за 21 год работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.
Достоинством фирмы является самый широкий ассортимент швейной фурнитуры, товаров для рукоделия, хобби, творчества в СНГ — более 20 тысяч видов товаров, более 90 тысяч наименований.

Фирма «Гамма» предлагает высококачественные товары от ведущих производителей, а также продукцию собственного производства под торговыми марками: «Gamma»®, «Nitka»®, «Micron»®, «Blitz»®, «Panna»®, MR.PAINTER, а также является эксклюзивным дистрибьютором ножниц «Konig»™, Игл для промышленных швейных машин «Organ»®, бисера "ТОНО"®(Япония) , бельевой фурнитуры «Torioni»™ , лент и фурнитуры для штор «Sofi»® , тесьмы и искусственных цветов «Floranta»® , бисера, бус и фурнитуры для плетения «Zlatka»®, наборов для вышивания «Pinn» , пряжи «Alpina»® , «Adelia»® , «Visantia»® по России и СНГ.

САЙТ!
Чтобы увидеть цены нужен пароль
Логин и пароль для гаммы: Losova 462508799

Перед тем как впервые сделать заказ, ознакомьтесь, пожалуйста с ОСНОВНЫМИ ПРАВИЛАМИ СП и условиями данного СП.

УСЛОВИЯ СП (ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!):
Минималка 10000
1. Ваша цена - цена сайта+23% (12% (орг) +1% (банк) + 10% (доставка) )
2. ВСЕ участники СП у себя в профиле указывают: ФИО, сотовый и домашний телефон. Заказы участников, не сообщивших свои данные не принимаются.
3. Деньги сдаем БЫСТРО, после объявления о сборе денег (карта СБ РФ или лично). Новички СП сдают деньги за два дня до СТОПа. Штраф за просрочку платежа без уважительных причин 10% от суммы заказа.
4. Если объявлен СТОП отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, тоже касается закрытых рядов! Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! Ищите себе замену!
5. Если ваш заказ не пришел по моей вине, я возмещаю вам 100% предоплату. Если недовложение по вине поставщика - решаем этот вопрос с поставщиком. Крайне редко, но все же случаются пересортицы. Обмен я не произвожу. Возможен только перерасчет суммы не верной позиции после решения вопроса с постащиком.
6. В случае брака - товар не меняю, мы можем с вами только терпеливо решать этот вопрос с поставщиком.
7.Раздается товар из ЦВЗ по расписанию.
8. Размер и условия предоплаты - Предоплата 100% Новички оплачивают за два дня до стопа. В случае если я не увидела вашей оплаты - я имею право отказать вам в заказе.
9. Если по итогам СП за мной осталась задолженность, то решаем этот вопрос сразу, не откладывая в долгий ящик (заполняем форму возврата в меню "мои закупки" не позднее 1-3 дней с момента перехода закупки в статус "Закупка закончена") Можно рассмотреть вариант переноса суммы переплаты в следующее СП

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО СП: у поставщика цены зависят от курса доллара, и, поэтому, все время скачут то вверх, то вниз. Поэтому окончательные цены выставляю в момент выставления счета. Будьте готовы к увеличению или уменьшению цены в корзине.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
* звонить или писать в компанию поставщика!
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при ознакомлении с товаром.

Если вас что-либо не устраивает в данных правилах, вы имеете полное право не участвовать в данном СП. СП - не магазин, выигрывая в цене мы платим временем и ожиданием, в СП есть доля риска (недовложения, пересорт и пр.). Прошу оценить свой запас терпения и готовности рисковать, если он не прочный, рекомендую воздержаться от участия в СП.
Помните, ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Заполняем форму по образцу,
-В поле "наименование" копируем полностью наименование с сайта, вместе с артикулом.
-В поле "ссылка на товар на сайте поставщика" - ставим скопированную строчку из верхней строки браузера,
-В поле "ссылка на товар" - наводим курсор на нужное изображение, правой кнопкой мыши "копировать url картинки" или "копировать ссылку на картинку" или "копировать адрес изображения", в зависимости от вашего браузера, затем вставляем ссылку в поле таблицы. можно в это поле несколько ссылок на картинку указывать, через точку с запятой.

Далее заходим в "Каталог участников закупки" и кладем себе заказ в корзину. Исключение составляют товары, которые имеют несколько цветов или на которые нужно открыть ряд. Данные товары в корзину не кладем, а в примечаниях указываем свой ник, и нюансы заказа (например, цвет бисера или лент).

Но, прежде чем заказывать, просмотрите пожалуйста "КАТАЛОГ" - может нужная вам позиция уже есть в каталоге. Для удобства пользуйтесь поиском.

wen ЖЕЛАЮ ВАМ И МНЕ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! wen
т.89027684468 Наталья
Стич
Организатор SP

Бриллиантовый участник СП
1910
56
239

Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 5
Проверенный организатор (1) Рукодельница (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)
Предпочитаемый район раздачи: маг. Европейский

8 СП ГАММА - Товары для рукоделия, вязания, творчества

Сообщение Стич » »

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 36 шт. - 24% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
shaola88 "Gamma" FNB-005 Иглы для валяния (фелтинга) запасные в блистере 5 90.28 Новый заказ 10
shaola88 "Gamma" FNB-005 Иглы для валяния (фелтинга) запасные в блистере 5 90.28 Новый заказ 11
shaola88 "GLUEMASTER" Клей для мал. клеев. пист. длинн. GFGB-7 ЭВА d 7.2 мм 30 см 4 шт 34.16 Новый заказ 7
shaola88 "GLUEMASTER" Клей для мал. клеев. пист. длинн. GFGB-7 ЭВА d 7.2 мм 30 см 4 шт 34.16 Новый заказ 8
shaola88 "Gamma" Мат для резки DK-003 45х30 см 295.24 Новый заказ 9
shaola88 "Micron" круглогубцы HTP-13 металл 139.69 Новый заказ 6
shaola88 "Mr.Painter" Магнитные листы FMS-01 20.3 см х 12.7 см 2 шт. 75.64 Новый заказ 5
svagaf "Gamma" Мат для резки DK-003 45х30 см 295.24 Новый заказ 36
Мила Афанасьева Нитки для вышивания "Gamma" Люминесцентные нитки (светящиеся в темноте) GDT-150/2 100% полиэстер 10 x 200 я 183 м 258 Новый заказ 29
Натали+я Для вышивания / Канва/ Канва KPL-13 "Gamma" пластиковая 100% полиэтилен 36 x 34 см 5 шт 246.03 Новый заказ 20
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Вспарыватель большой VSP-06 в блистере 30.09 Новый заказ 22
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Вспарыватель с щеткой VSP-02 в блистере 24.78 Новый заказ 21
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Набор швейн. инструм. SGT-03 в блистере 44.25 Новый заказ 23
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Приспособление TB-802 для вытягивания резинки, тесьмы 2 шт. 31.86 Новый заказ 24
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило сапожное с крючком AWL-01 в блистере/d 2.5 56.05 Новый заказ 28
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное AWL-02 в блистере/d 2.0 56.05 Новый заказ 27
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное с ушком AWL-03 в блистере/d 1.5 56.05 Новый заказ 25
Натали+я Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное с ушком AWL-03 в блистере/d 2.5 56.05 Новый заказ 26
Натали+я Для рукоделия и шитья / Ножницы "GAMMA", Ножницы "GAMMA" G-301 портновские в блистере 250 м 169.33 Новый заказ 19
Стич "Gamma" Запасное лезвие SBK-060 d 60 мм 289.8 Новый заказ 14
Стич "Gamma" Запасное лезвие SBK-060 d 60 мм 289.8 Новый заказ 15
Стич "Gamma" Линейка для пэчворка QRL-05 15x60 см 483 Новый заказ 16
Стич "Gamma" Магнит-подкова MHG-01 0 Новый заказ 13
Стич Дублирин G-260sc ФАСОВКА сорочечный тканый сплошной 112 см 5 х 0.5 м 384 Новый заказ 12
Стич Иглы "Gamma" гобеленовые №24 N-367 25 шт. конверт 40.8 Новый заказ 18
Стич Иглы"Gamma" гобеленовые №22 N-366 25 шт. заостренные 40.8 Новый заказ 17
Таньчик2016 Для вязания "Gamma" маркировочное кольцо MKL-20 пластик d 20 мм 20 шт 43.31 Новый заказ 30
Таньчик2016 Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Приспособление TB-802 для вытягивания резинки, тесьмы 2 шт. 31.86 Новый заказ 31
Таньчик2016 Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило сапожное с крючком AWL-01 в блистере/d 2.5 56.05 Новый заказ 35
Таньчик2016 Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное с ушком AWL-03 в блистере/d 1.5 56.05 Новый заказ 34
Таньчик2016 Для рукоделия и шитья / Ножницы "GAMMA", Ножницы "GAMMA" G-301 портновские в блистере 250 м 169.33 Новый заказ 32
Татьяна1305 "Gamma" Мат для резки DK-003 45х30 см 295.24 Новый заказ 33
Эйрин "Micron" набор игл для рукоделия KSM-1014 блистер 33 шт. 120.17 Новый заказ 3
Эйрин Лента силиконовая "Gamma" TPU-5 5 мм 100 м 202.52 Новый заказ 4
Эйрин "Gamma" для переплет. работ 4"-7" N-222 4 шт. блистер 45.14 Новый заказ 1
Эйрин "Micron" набор бисерных игл KSM-1061 блистер 4 шт. 78.69 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: "Gamma" для переплет. работ 4"-7" N-222 4 шт. блистер
Цена: 45.14 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Эйрин
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: "Micron" набор бисерных игл KSM-1061 блистер 4 шт.
Цена: 78.69 руб.
Описание:

Наименование: "Micron" набор игл для рукоделия KSM-1014 блистер 33 шт.
Цена: 120.17 руб.
Описание:

Наименование: Лента силиконовая "Gamma" TPU-5 5 мм 100 м
Цена: 202.52 руб.
Описание:

Наименование: "Mr.Painter" Магнитные листы FMS-01 20.3 см х 12.7 см 2 шт.
Цена: 75.64 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shaola88

Наименование: "Micron" круглогубцы HTP-13 металл
Цена: 139.69 руб.
Описание:

Наименование: "GLUEMASTER" Клей для мал. клеев. пист. длинн. GFGB-7 ЭВА d 7.2 мм 30 см 4 шт
Цена: 34.16 руб.
Описание: Предназначен для ремонта и склейки изделий из дерева, бумаги, пластика, картона, тканей, декор. украшений. Подходит для малых клеевых пистолетов. Отличия от клея GFG-7: - более жидкий/текучий при плавлении.

Наименование: "Gamma" Мат для резки DK-003 45х30 см
Цена: 295.24 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shaola88, Татьяна1305, svagaf

Наименование: "Gamma" FNB-005 Иглы для валяния (фелтинга) запасные в блистере 5
Цена: 90.28 руб.
Описание:

Наименование: Дублирин G-260sc ФАСОВКА сорочечный тканый сплошной 112 см 5 х 0.5 м
Цена: 384 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Стич

Наименование: "Gamma" Магнит-подкова MHG-01
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: "Gamma" Запасное лезвие SBK-060 d 60 мм
Цена: 289.8 руб.
Описание:

Наименование: "Gamma" Линейка для пэчворка QRL-05 15x60 см
Цена: 483 руб.
Описание:

Наименование: Иглы"Gamma" гобеленовые №22 N-366 25 шт. заостренные
Цена: 40.8 руб.
Описание: Прочные, качественные, удобные в работе. Форма острия закругленная. Длинное ушко позволяет легко продевать нить любой толщины и вставлять нити в несколько сложений. Упаковка в виде конверта удобна для опытных мастериц, которые работают с органайзером мулине и используют сразу несколько игл. Диаметр иглы - 1.0 мм.

Наименование: Иглы "Gamma" гобеленовые №24 N-367 25 шт. конверт
Цена: 40.8 руб.
Описание: Прочные, качественные, удобные в работе. Форма острия закругленная. Длинное ушко позволяет легко продевать нить любой толщины и вставлять нити в несколько сложений. Упаковка в виде конверта удобна для опытных мастериц, которые работают с органайзером мулине и используют сразу несколько игл. Диаметр иглы - 0.8 мм.

Наименование: Для рукоделия и шитья / Ножницы "GAMMA", Ножницы "GAMMA" G-301 портновские в блистере 250 м
Цена: 169.33 руб.
Описание: Портновские ножницы используются для раскроя ткани. Металлические с пластиковыми термостойкими ручками, которые не плавятся при соприкосновении с утюгом. Применяются для кроя плательных, костюмных групп тканей. Длина лезвия позволяет кроить мелкие детали. Ножницы изготовлены из инструментальной стали марки 30Х13. Сталь содержит хром , который придает инструменту дополнительную прочность. . Кончики легко разрезают материал, не заминая край; режущие поверхности сходятся идеально.Соответствуют ГОСТ Р 51268-99 Полностью прошли испытания в испытательном центре "Металлтест". Артикул: G-301 Длина лезвия, мм: 115 Длина, мм: 250 Марка: "Gamma" Материал: сталь Назначение ножниц: портновские Объем единицы продажи, л: 0.577 Тип товара: Ножницы Тип упаковки: в блистере
Участники, заказавшие этот товар: Натали+я, Таньчик2016

Наименование: Для вышивания / Канва/ Канва KPL-13 "Gamma" пластиковая 100% полиэтилен 36 x 34 см 5 шт
Цена: 246.03 руб.
Описание: Канва KPL-13 "Gamma" "сумка" - основа для вышивания. Состав: 100 % полиэтилен. Кол-во клеток: в 10см - 26, в 1дюйме - 6. Размер: 36х34см. Цвет: белый. Канва используется в качестве основы для вышивания объемных изделий: сумок, косметичек, клатчей и др. Рекомендуется вышивать нитками мулине "Gamma" 100% хлопок полной пасмой, либо тонкой пряжей марки Adelia или Alpina в техниках "счетный крест", "лонг стич", "гобелен", "ковровое плетение". Каждый экземпляр канвы упакован в пакет, есть штрих-код. Подобную упаковку удобно использовать в розничных магазинах типа "супермаркет". Артикул: KPL-13 Количество, шт: 5 Марка: "Gamma" Назначение: для вышивания Объем единицы продажи, л: 2.1 Размер: 36х34 Размер, см: 36 x 34 Состав: 100% полиэтилен Тип товара: Канва
Участники, заказавшие этот товар: Натали+я

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Вспарыватель с щеткой VSP-02 в блистере
Цена: 24.78 руб.
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Вспарыватель большой VSP-06 в блистере
Цена: 30.09 руб.
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Набор швейн. инструм. SGT-03 в блистере
Цена: 44.25 руб.
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Приспособление TB-802 для вытягивания резинки, тесьмы 2 шт.
Цена: 31.86 руб.
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное с ушком AWL-03 в блистере/d 1.5
Цена: 56.05 руб.
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное с ушком AWL-03 в блистере/d 2.5
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило швейное AWL-02 в блистере/d 2.0
Описание:

Наименование: Для рукоделия и шитья / Инструменты/"Gamma" Шило сапожное с крючком AWL-01 в блистере/d 2.5
Описание:

Наименование: Нитки для вышивания "Gamma" Люминесцентные нитки (светящиеся в темноте) GDT-150/2 100% полиэстер 10 x 200 я 183 м
Цена: 258 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мила Афанасьева

Наименование: Для вязания "Gamma" маркировочное кольцо MKL-20 пластик d 20 мм 20 шт
Цена: 43.31 руб.
Описание: Маркировочные кольца с замком используется для отметки различных участков вязания, например: петли реглана, начало кругового ряда и т.д. Артикул: MKL-20 Вес единицы продажи (кг): 0.01 Внутренний диаметр, мм: 1.8 Диаметр, мм: 20 Количество в пачке: 20 Марка: "Gamma" Материал: пластик
Участники, заказавшие этот товар: Таньчик2016

т.89027684468 Наталья
Стич
Организатор SP

1910
56
239

Проверенный организатор (1) Рукодельница (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

Сообщение Натал » »

Наташа, можешь узнать - ручки для сумок Марка: "Zlatka" Артикул: HA-11 указано 1 пара. Это 2 штуки или все-таки одна? http://shop.firma-gamma.ru/opengood/520 ... 5205800112
Натал

96
404
236

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

Сообщение Натал » »

Натал писал(а):Наташа, можешь узнать - ручки для сумок Марка: "Zlatka" Артикул: HA-13 указано 1 пара. Это 2 штуки или все-таки одна? http://shop.firma-gamma.ru/opengood/520 ... 5205800112
Натал

96
404
236

Сообщение Стич » »

Это одна пара. Ручки всегда шли по две штуки в комплекте.
т.89027684468 Наталья
Стич
Организатор SP

1910
56
239

Сообщение ШЕВ » »

Здравствуйте! Не получилось добавить Бисер Чехия ассорти 391-99001 50 г . Мне нужен размер 2/0, цвет 00006 и 00007.
ШЕВ

128
140
120

Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

Сообщение Валькирия » »

здравствуйте, не нашла в каталоге линейку для определения размера спиц http://shop.firma-gamma.ru/search/?quer ... 6&type=all
Валькирия

Новичок
5
12433
2

Сообщение Валькирия » »

не могу добавить в каталог линейку для определения размера спиц (http://shop.firma-gamma.ru/search/?quer ... 6&type=all) сделайте пожалуйста
Валькирия

Новичок
5
12433
2

Вернуться в Все для рукоделия

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку SPAngarsk

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!