•  РУБРИКАТОР
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  РЕКЛАМА
  • Изображение

Давайте объединяться!

Изображение
Расписание раздач на новогодние праздники уже доступно в ТЕМЕ

Давайте объединяться!

Сообщение AdminSP » »

Всем добрый день!

В данной теме пишите где вы живете (район или город) и где бываете. Я буду помечать ниже.

У меня к вам большая просьба - пишите, пожалуйста в формате НИК - ИМЯ (по желанию) - ГОРОД - РАЙОН и дальше всю остальную информацию.
Мне так будет гораздо удобнее и быстрее вносить. Спасибо!

Найти очень просто:
Жмете ctrl+F, появляется окошко поиска, вводите свой ник ( ст метро, район, город.. и ищите на страничке-так вы легко найдете себя и любого другого участника.

Оргов буду помечать жирным курсивом.

Сюда вносим свои данные, для того чтобы на аватарке было видно ваш город-район места жительства:
Изображение
Изображение
Изображение

Удачи всем нам!
Совместные покупки: вместе - дешевле!
;)
AdminSP

Новичок
329
9511

Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 4
Админ (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

Вернуться в Пункты раздач

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку SPAngarsk

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!