Подарки для Черемховского детского дома ФОТООТЧЕТ

Подарки для Черемховского детского дома ФОТООТЧЕТ

Сообщение Vanilnaya »

Наши добрые феи Оля, Марина, Наташа, Оля :give_heart: приезжают не только с подарками, а еще и дарят детям самое для них важное - внимание... играют с ними, рисуют, устраивают им конкурсы!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
я Лена, тел. 892460пять1986 => Viber

Изображение Изображение
Vanilnaya
Организатор SP

Бриллиантовый участник СП
6704
59
318

Благодарил (а): 33 раз.
Медали: 6
Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)
Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

Подарки для Черемховского детского дома

Сообщение Vanilnaya »

наш отчётик:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение Изображение
Vanilnaya
Организатор SP

6704
59
318

Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

Подарки для Черемховского детского дома

Сообщение Vanilnaya »

Оля Радость написала мне письмо о поездке вчера в детский дом, просила его разместить здесь, выразить благодарность всем вам. пока у нее нет доступа в интернет.
17 декабря 2016г мы съездили в Черемховский детский дом. Нас, как и всегда, встретили как родных:)
Хочу выразить огромную благодарность Елене (Ванильная) за помощь в приобретение канцелярии и игрушек для детей! А так же всем не равнодушным кто потратил время и деньги для этих ребятишек! Канцелярию и черновики, которые мы привозим, хватает надолго, выдают воспитателям под роспись. Сейчас в детском доме осталось всего 50 детей!
Мы показали спектакль "Не настоящая девочка", кукольный театр двух ворон "Не воспитанная ворона", и конечно игры, веселые и добрые. Марина и Оля были великолепны в роли волка и зайца, и даже я сыграла роль дедушки:)
Девочки, спасибо вам всем! Ребятишки через свои улыбки на фотографиях передают вам благодарность!!! (игрушки сразу не раздавали, их необходимо предварительно тщательно промыть).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение Изображение
Vanilnaya
Организатор SP

6704
59
318

Вернуться в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку SPAngarsk

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!