•  Рекламный блок
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Активные участники

•  Дни рождения

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 9 ❀

Сообщение Norik » 03 фев 2016, 13:51

Хронология закупки
Сбор заказов20.12.16
Правила СП

Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вам ЗАКУПКУ "Натуральной косметики"
Весь ассортимент вы найдете в каталога или смотрим ПРАЙС ЗДЕСЬ.

Мы привыкли называть "натуральным" мыло из синтетической основы с дизайном, однако это не так. "Наше мыло ручной работы сварено холодным способом по старинной технологии и исключительно из натуральных ингредиентов." Т.е. путем омыления растительных жиров.
Заказывала себе, но почтой дороговато выходит да и цены сайта дороже чем в прайсе оптовика.
У ребенка не проходил кашель, прочитала в отзывах что помогает "Масло какао" решила попробовать, даю ребенку с теплым молоко и медом, заказала "Тертый шоколад" делала горячий шоколад с добавлением "Масла какао" Очень понравилось не сравнить с какао порошками и т.п. Кашель уменьшился, буду давать и покупать))) Покупала много масел для волос "репейное", "авокада", кокосовое-запах обалденный", масло "бей" , " органное-подходит для кожи нравится", мыло брала по хвастам "дегтярное"-нравится, теперь буду покупать его постоянно", хочу попробовать шампунь дегтярный. Брала бальзам для губ "мятный с шоколадом" - хорошо увлажняет и безвредный.
Мыловаренные компании представленные в каталогах осуществляют производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных. Отзывы можно почитать в интернете.
Отзывы:
Вот отзывы по спивак! ЕСли в каталогах нет товара пишите тв тему я внесу в каталог!
Отзывы
Девочки, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями по продуктам! рассказ будет долгим, попробую изложить весь свой восторг.
Умывалка Лавровый джем. Это сказка! я лучше умывалки для лица еще не видела! запах конечно непривычный... пахнет ромашкой и лавром. В составе в основном одна травка, что не может не радовать)) После нанесения на лицо уже не так сильно отталкивает, я его даже замечать перестала. По свойствам: лучше мылится, если добавить немного водички на ладошку. Лицо после скрипит от чистоты, обожаю когда так)) Я наносила и смывала без всяких средств: спонжиков и рукавицы. Когда смывала было достаточно пены! немного больше требуется усилий оп сравнению с обычными умывашками. Но поверьте, результат отличнейший, при условии 100% натурального состава данное средство бесценно

Бельди Ягодное. мммммм, божественно!!! мне запах очень напомнил леденцы из детства, такие в коробочке разноцветные. По свойства как и джем. У меня лично хорошо пенился и легко наносился (ниже в хвастике от annely немного другие впечатления). Пока держала на лице мин 5, я пребывала в дичайшем восторге от запаха. Он мне очень понравился и по мне не приторный. Под конец немного пощипывало лицо, но это нормально, все таки ягоды с кислинкой. Однозначно 100 из 10))))

Цветочные воды. Лаванда - запах тут конечно концентрированной лаванды :curve-smile: надо привыкнуть. Наносила на слегка влажное лицо после ванны. Кожа мягкая и увлажненная, понравилось! Упакованы воды все в пакетик с брызгалкой, чтобы можно было не только с помощью тампона лицо протирать, но и сбрызгивать лицо. Производители рекомендуют тоник использовать не после умывания, а вместо. Но я рискнула после, кожа отреагировала отлично. Роза - понравился запах сразу! Буду его брать думаю постоянно, впитывается в кожу моментально, увлажняет, питает. Лаванду буду больше для масок использовать.

Жидкие масла. Брала в основном для волос и немного для лица. Взяла: авокадо, семян брокколи, жожоба голден, зародышей пшеницы, репейное. Использавала сегодня все для волос)) В смесь масел всегда добавляю желток. Масла действительно отличные, волосы увлажненные, легкие, послушные. Кончики увлажнены. А что еще надо? :) Из масел сделала наконец смесь масел: масло зародышей пшеницы, жожоба голден, виноградной косточки, авокадо, масляный экстракт ванили, миндальное + эфирные масла: апельсин, мандарин и пачули. Буду наносить на ночь. В планах сделать крем, его буду использовать с утра. Эффект от масел вижу, он реально есть, поры не забивает, кожа посвежела, после родов под глазами вылезло много мелких морщинок, стали менее заметны.

Масло семян брокколи - это своего рода природный силикон. На самом деле сказочное масло! для моих волос подошло шикарно. Наносила на ночь по всей длине, особое внимание уделяла кончикам. Пока из всех масел данное в лидерах. Оно реально преобразит ваши локоны)))) Одной баночки (10мл) хватит раза на 3, конечно зависит от длины волос.

Масло лавра нерафинированное. Хочу про него сказать отдельно. ОН по свойствам идентичен с эфирным маслом бей, улучшает рост волос, останавливает выпадение (это одно из свойств, так же хорошо против проблем с кожей). Запах тот еще))) хотя у эфирки бей не лучше

Масло жожоба Голден. Решила проверить насколько оно соответствует настоящему маслу. Один из способов проверки: масло должно застыть при низкой температуре, это своего рода "живой воск". Что и произошло :) этот момент не может не радовать

Твердые масла (баттеры). Взяла кокос, ши и какао. Кокос это что то с чем то. Нереальный запах. Так же брала эти масла как для волос, так и для лица. Буду делать крем для лица. Какао пахнет горьким шоколадом, а ши - орешками. Они полностью соответствуют тому, какие должны быть настоящие масла.

Массажная плитка Ароматный глинтвейн. Все понравилось в ней: увлажнение, питание, Очень быстро впитывается в кожу. Но запах для меня оказался не очень. Буду пробовать другие. Хотя в интернете именна данную плитку очень хвалили из за запаха. Хотя оформление плитки прикольное :) несколько целых кофейных зернышек, смотрится очень интересно.

Мыльница, которая правильная :) Пока по назначению не использовала, но она явно отлично продумана для мыла. Она не стеклянная, а из мягкого материала, можно по разному ее гнуть и ничего ей не будет

И девочки, не забывайте. Масла нужно подбирать индивидуально! кому-то очень подходит, кому-то нет. Кожа у всех разная, восприятие запахов тоже. Но благодаря ценам в закупке можно себе позволить поэкспериментировать)))

Масло Бей. Я не пробовала именно данной фирмы, но хочу рассказать о тех чудесных свойствах,которое оно в себе несет. Это масло №1 для тех, кто отращивает волосы! Главное свойство: стимулирование роста волос, укрепление. После родов у меня был очень сильный волосопад, который длился почти год. Маслом начала пользоваться где-то месяца 2 назад. После первого месяца могу с уверенностью сказать, что волос стало выпадать намного меньше! Волос как то оживел, снизилась сальность (а у меня очень жирные волосы, благодаря маслам я всего за месяц с помыва раз в 2 дня, перешла на раз в 3 дня, для меня это достижение века:))) Да, еще. Вырос за месяц подшорсток, что не может не радовать :)
Так что советую данную эфирку всем! единственный минус - это запах, по началу для меня был достаточно резкий, но достаточно быстро привыкаешь. И главное не переусердствовать с передозировкой, я где то добавляю 3-4 капли на 20мл базы. А то если гнаться за более быстрым результатом и капать "от души", то можно получить противоположный результат :)

Добрый день!

хотела бы оставить хваст о масле карите (ши) нерафинированном. Я покупала его год назад через офиц. сайт. Он твёрдое, поэтому перед применением растапливаю в микроволновке. Но даже при растопке, оно остаётся довольно густым, поэтому наноситься и долго не впитывается. Ещё хочется сказать о запахе, у него специфический аромат, т.к. недезодорировано. Не знаю как другим, а мне он очень нравится, чувствуется в нём натуральность.Хотя, можно попробовать рафинированное, в нём остаются все свойства, только добавляется натуральная отдушка. Я себе взяла на заметку.

Девочки, вы просто не представляете, какая кожа мягкая на следующий день. Я случайно это обнаружила на работе и бесстыдно наглаживала себя весь день. После этого я начала просто раздавать своим подругам кусочки масла на пробу, все они в восторге. Одной пришлось подарить целую банку, хотя поначалу, ей смутил запах, но он улетучивается с кожи, а мягкость остаётся.

Всем хорошего дня!

Оставлю свой вкладик :)

Масло жожоба с абсолютом розы Пока не сделала свои крема, решила поиспользовать его в качестве крема после очищения кожи. Делаю, как написано в аюрведической книге: капаю на ладонь две капли, немного разбавляю водой или гидролатом, перемешиваю и наношу на лицо. Впитывается быстро.) И кожа после него очень мягкая и сияющая! Я за два дня исправила свой привычный "зеленоватый" тон кожи (недосыпы+переутомление+стресс) на естественный персиковый)

Масло авокадо добавила в него 10 капель эфирного масла мяты (для охлаждающего эффекта) и делаю массаж ног перед сном :) Усталость с ножек снимается, кожа стоп стала более мягкой.

Масло абрикосовых косточек Решила использовать для рук. Если честно, пока эффект не очень, оно суховато. Надо будет попробовать что-то пожирнее, зима скоро :)

Пользуясь тем, что мой отзыв будет находится на первой странице, выложу рецепты кремов для разных типов кожи :)

Начну обзор средств^
1.Мыло -суфле Bonjour для умывания. Запах нейтральный, мыло для меня достаточно густое, умывает до скрипа.
2. Массажная плитка Ароматный Глинтвейн. Запах для меня скорее лимонный, подержала плиточку в руках и можно уже использовать по назначению. У меня как у аллергика ничего ночью нигде не зудело, пятнами не покрылась, хотя со мной такие вещи могут происходить. По качеству ничуть не уступает разрекламированному бренду L*ush, только в несколько раз дешевле.

Тип кожи у меня комбинированный,поры расширены, бывают белые подкожные прыщи ( но от них я избавилась при помощи одной умывалки, тоже натуральной). Дома куча эфирок, но использую только для волос, добавляю в маску или ополаскиваю. Для масок на длину мне понравилась лаванда и розамрин. Для ополаскивания лемонграсс; когда использую ополаскивание эфирным маслом, не использую ни бальзам, ни маску, волосы мягкие и не пушаться, вот это мне очень нравится. А вот лицом как-то не сложилось...
Еще для корней использую в масляной смеси эфирку кедра, вот от него тоже волосы выпадают меньше и растут быстрее, это реально мной подмечено.
Да, еще мне отлично подошло для волос масло из закупки Аюрведы ( у Ксюши, но брала еще у прошлого орга).

Вот с нетерпением жду масла из твоей закупочки, некоторые еще ни разу не использовала, интересно

Еще хочу сказать о рукавице Кесса, брала в другом месте, вещь просто отличная, особенно в бане, можно и в душе на распаренную кожу, реально видно, что отходят отмершие клетки, такого я еще не видела. Даже мужу понравилось очень, хотя ко всем моим средствам он относиться скептически.

Так что девочки рукавицу Кесса рекомендую, вещь суперская, можно даже скрабы не использовать, кожа гладкая, гладкая

Переборю свою великую лень и отпишусь по вкусностям, которые получила. Сразу скажу, что понравилось не всё. Начну с того, что не понравилось, но оценка чисто субъективная.
Лавровый джем для умывания - я не смогла смириться с его запахом, он очень специфический. И не получилось его нормально намылить, потому что старалась не дышать и торопилась. Но все-таки очищает он отлично,что заявлено, то и выполняет. Для моей комби кожи в зимний период-это средство на раз в неделю.
Мыло горький(или темный- не помню)шоколад-ничем не пахнет, мыло как мыло.Но позже пересмотрела свой взгляд на это мыло, очень приятно мылится, маслянистое-люкс.
Все остальное понравилось)))))
Мыло апельсин и корица- вкусно пахнет корицей на всю ванну, отлично мылится
Моя любовь массажные плитки
У меня две-сладкий апельсин и жожоба с шоколадом. Первая оооочень вкусно пахнет апельсинкой и еще, кажется ванилью. Впитывается мин за 10-15. Плитка с шоколадом впитывается быстрее, пахнет мммммммммммммммм. Я даже один раз ночью вставала, чтобы ею руки намазать.Апельсиновую за две недели почти всю смазала.Рекомендую.
Про масло ШИ писать не буду, уже выше все написано, присоединяюсь к хвалебным отзывам.
Гидролат РОЗЫ, приятная вещь, использую как тоник на шею и ниже.
Масло БЕЙ делала маски для волос, после смены шампуня с химического на органический стала наблюдать мелкую перхоть и оооочень расстроилась, побежала, намазала голову маслами всякими(бей в частности), прошло))))))хожу довольная, жду теперь, когда мой волосопад остановится.Запах, кстати, вполне нормальный.
Лежат еще вещи неопробованные: гидролат иланг-иланг и шоколадный джем, попробую напишу.

Вот сайты где можно выбирать и вносить в эту форму если товара нет в каталоге я внесу, цена на сайтах розница у нас дешевле!
Клеона
Спивак

Мастерская Олеси Мустаевой

КАТАЛОГИ
Натуральное твердое и жидкое мыло
Натуральный уход за лицом
Для ванны
Уход за руками и ногами
Эфирные масла, дезодоранты, все для бани
Уход за телом
Губки, мочалки, чистка зубов, свечи, саше
Косметика для мужчин
Растительные масла
Натуральные моющие средства, мыльные орехи
Мастерская Олеси Мустаевой
OrganicTai

Изображение
1. Минималка- 5000тр. Весь товар в каталогах Выбираем сами!
2. Орг.12% + Транспортные расходы делим на всех участников.
3. Плюсую 5 р. к заказам ниже 300 р. (5 р.-это оплата раздающему в офисе).
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаются.
6. ПРЕДОПЛАТА 100% на карту Сбербанка.
7. Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Поставщик учитывает пожелания по цвету, но не гарантирует.
9. Выдача заказов в Офисах
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума!
Рекомендации по выбору мыла:
Для сухой и чувствительной:
Кастильское мыло
Кастильское с шёлком
Мыло Ладан
Алеппское Мыло

Для жирной кожи:
Мыло Ним
Мыло Чайное дерево
Дегтярное мыло
Мыло Банное Эвкалипт
Соляное

Без эфирных масел:
Дегтярное мыло
Дегтярное мыло-шампунь
Кастильское мыло
Мыло Ванильный Латте
Мыло Горький Шоколад
Мыло детское Ромашка и Календула
Мыло Ним
Хозяйственное кокосовое мыло
Хозяйственное кофейное
Соляное

С обильной пеной:
Хозяйственное кокосовое мыло (можно исп. для тела)
Африканское с маслом Ши

С эффектом скраба:
Мыло Дачное
Мыло-скраб на травах
Мыло Ванильный Латте

Особенно ароматное:
Апельсин и Корица
Гавайское (!)
Пряный глинтвейн
Зебра (!)
Хвойный лес

Красивые (для подарков):
Зебра
Соляное
Гавайское
Аллепское
Горький шоколад

Кокос - при 20 градусах начинает активно таять. При 25 уже почти жидкое. Летом вообще застывать не будет в комнате. Идеально для волос - хорошо впитывается в них, легко смывается по сравнению с, например, репейным. Нерафинированное имеет великолепный запах батончика БАУНТИ, или даже лучше, пожалуй.
Ши - при комнатной температуре -как очень густой и насыщенный крем. Для рук - самое то, можно добавлять к маслу какао в плитке, для волос не подойдет. Нерафинированное напоминает по запаху подсолнечник.
Манго - мягкое при комнатной температуре. Отличается очень хорошей впитываемостью, по сравнению с другими маслами
Пальма - При 25 градусах очень мягкое, если теплее, может здорово подтаять и стать почти жидким. Даже рафинированное имеет приятный, еле уловимый сладковатый аромат. По питательности проигрывает маслу ши. Можно использовать на руки, волосы, тело.
Ним - пахнет чесноком. Лечебное! Более подробно описано на сайте. В чистом виде его применять нельзя.

Изображение
Norik
Организатор

Бриллиантовый участник СП
7590
4439
155

Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 5
Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)
Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 8-СП!❀

Сообщение Norik » 03 фев 2016, 13:51

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 69 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lebond Гидрофильное масло для снятия макияжа Жожоба Голден 108 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 36
LenaPena89 Гидрофильная плитка Гавайи 130 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 64
LenaPena89 Гидрофильная плитка Мохито 130 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 63
LenaPena89 Крем-плитка для тела "Откровение" стандарт 210 Новый заказ 68
LenaPena89 Массажная плитка Жожоба и Шоколад 113 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 65
LenaPena89 Массажная плитка Иланг-Иланг 113 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 67
LenaPena89 Шоколадное масло для кожи Ваниль 138 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 66
Nina-0206 Масло Жожоба Голден и Абсолют Ванили 92 Новый заказ 33
Nina-0206 Масло Кокосовое рафинированное 64 Новый заказ 30
Nina-0206 Масло Кокосовое рафинированное 64 Новый заказ 31
Nina-0206 Масло Кокосовое рафинированное 64 Новый заказ 32
Norik Безсульфатный растительный шампунь «Хмель» для нормальных и склонных к сухости волос 239 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 1
Polinalesha Кристалл «ДеоНат» с соком кожуры МАНГОСТИНА (twist-up) 100гр 237 Артикул:: *; Производитель:: DeoNat (деонат); Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 2
Polinalesha Кристалл-Деонат Twistup чистый 100гр 255 Артикул:: *; Производитель:: DeoNat (деонат); Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 3
Solnishko2000 Гидрофильное масло для снятия макияжа Жожоба Голден 108 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 69
Verossa Пенка для умывания Мандарин 132 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,15 кг.; Новый заказ 39
Verossa Цветочная вода Чайного дерева а 78 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 38
malv071 МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ для мягкого пилинга 49 Артикул:: kl214; Производитель:: Клеона; Вес: *; Новый заказ 28
malv071 Маска Хвойная из зеленой глины 92 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,18 кг.; Новый заказ 27
malv071 Мыло Хозяйственное кокосовое 54 Артикул:: *; Производитель:: 0,1 кг.; Новый заказ 29
malv071 Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж) 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 26
malv071 Натуральная Морская Губка Fine Silk (1,5-2,0) - 2 шт. 94 Артикул:: *; Производитель:: 7 морей; Вес: *; Новый заказ 25
petrak13 Арганы масло нерафинированное (Спивакъ) 103 Новый заказ 5
petrak13 Арганы масло нерафинированное (Спивакъ) 103 Новый заказ 8
petrak13 Бальзам «Маслице с петрушкой» для век и зоны вокруг глаз 239 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,03 кг.; Новый заказ 14
petrak13 Воск для ногтей Лимончелло артикул 69 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,02 кг.; Новый заказ 13
petrak13 Гидрофильное масло для снятия макияжа Жожоба Голден 108 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 12
petrak13 Зародышей пшеницы масло (Спивакъ) 157 Новый заказ 6
petrak13 Масло Жожоба Голден и Абсолют Мимозы 114 Новый заказ 10
petrak13 Масло Кокосовое рафинированное 64 Новый заказ 15
petrak13 Масло ши нерафинированное 133 Новый заказ 11
petrak13 Масло ши нерафинированное 133 Новый заказ 9
petrak13 Персиковых косточек масло 4 138 Новый заказ 7
Алекса Кристалл-Деонат Twistup чистый 100гр 255 Артикул:: *; Производитель:: DeoNat (деонат); Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 37
Алекса Масло Пальмовое рафинированное 54 Новый заказ 40
Валент Бальзам для губ Берегиня 52 Артикул:: *; Производитель:: Творческая мастерская "Миролада"; Вес: 0,3 кг.; Новый заказ 4
Валент Палочка для зубов «Мисвак» 99 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 34
Марина Тарбеева Кристалл «ДеоНат» с соком кожуры МАНГОСТИНА (twist-up) 100гр 237 Артикул:: *; Производитель:: DeoNat (деонат); Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 16
Марина Тарбеева Кристалл-Деонат Twistup чистый 100гр 255 Артикул:: *; Производитель:: DeoNat (деонат); Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 17
Синильга Маска для лица «Овсянка» 134 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 21
Синильга Масло Кокосовое рафинированное 64 Новый заказ 18
Синильга Масло Пальмовое рафинированное 54 Новый заказ 19
Синильга Мыло-шампунь Бей 89 Артикул:: *; Производитель:: Мыло-шампунь Бей; Вес: *; Новый заказ 20
Синильга Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж) 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 22
лиллу Арганы масло нерафинированное (Спивакъ) 103 Новый заказ 42
лиллу Бальзам после бритья «Мужской характер» для проблемной и жирной кожи противовоспалительный, заживляющий 216 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 44
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы 270 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 57
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы 270 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 58
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Крапива» для нормальных и склонных к жирности волос 280 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 56
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Крапива» для нормальных и склонных к жирности волос 280 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 60
лиллу Масло Жожоба Голден и Абсолют Нероли 112 Новый заказ 43
лиллу Мыло "Соляное" в коробке 134 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 46
лиллу Мыло Алеппское 129 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 52
лиллу Мыло Гавайское 78 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 55
лиллу Мыло Горький Шоколад артикул 75 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 54
лиллу Мыло Кастильское артикул 83 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 53
лиллу Мыло Хвойный лес 75 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 50
лиллу Мыло Чайное дерево 78 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 51
лиллу Мыло-шампунь Бей 89 Артикул:: *; Производитель:: Мыло-шампунь Бей; Вес: *; Новый заказ 62
лиллу Мыльница-решетка деревянная 40 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: *; Новый заказ 59
лиллу Натуральное мыло «Шоколадное (питательное)» 118 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 47
лиллу Натуральное мыло гассул артикул 76 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 49
лиллу Оливковое мыло «Облепиха» 118 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 48
лиллу Твердый шампунь «Дубок» 145 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: брусок 80 г; Новый заказ 61
лиллу Твердый шампунь «Можжевеловый 128 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: брусок 80 г; Новый заказ 45
янусик Бальзам-кондиционер с маслом брокколи 245 Вес: *; Новый заказ 23
янусик Крем №2 280 Вес: *; Новый заказ 35
янусик Масло ши нерафинированное 133 Новый заказ 24
янусик Розовая вода Болгарская 150 мл 160 Новый заказ 41

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Безсульфатный растительный шампунь «Хмель» для нормальных и склонных к сухости волос
Цена: 239 руб
Описание: укрепляет волосы, предотвращает их выпадение; • разглаживает волосы, придает блеск волосам и объем прическе. Действие: растительный шампунь на шишках хмеля деликатно очищает кожу и волосы, наполняя их влагой. Уменьшает ломкость тонких, ослабленных, поврежденных волос. Разглаживает структуру волос, возвращает им жизненную силу. Придает волосам эластичность и блеск. Укрепляет корни волос, останавливает их выпадение, стимулирует рост новых волос. Обеспечивает оптимальный уход за волосами после окрашивания и термического воздействия. Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.
Участники, заказавшие этот товар: Norik

Наименование: Кристалл «ДеоНат» с соком кожуры МАНГОСТИНА (twist-up) 100гр
Цена: 237 руб
Описание:
.
Кристалл «ДеоНат» с соком кожуры МАНГОСТИНА

Основа кристалла – минеральная соль, которую добывают из природных бокситов - аммониево-калиевые квасцы. В Тайланде их называют «сан сом».
Мангостин — это самый мощный из известных сегодня природных антиоксидантов. Кожура мангостина содержит танин, обладающий вяжущим и заживляющим действием. Мангостин известен также своими антибактериальными противовоспалительными свойствами, способствующими предотвращению инфекций кожи. 
Добавление экстракта кожуры мангостина в деодоранты усиливает их способность бороться с запахом тела, тем самым усиливая гигиенический эффект. Экстракт обеспечивает вашей коже дополнительную защиту от раздражения и аллергических реакций. Одно из достоинств сока мангостина состоит в том, что он помогает избавлению от микробов и паразитов внутри организма. В мангостине обнаружено огромное количество ксантонов. Ксантоны - это природные элементы, которые обладают противогрибковыми свойствами и антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК. 
Экстракт из кожуры мангостина нейтрализует среду, благодатную для развития бактерий, образующих удушливый запах, и оказывает дубящий эффект на кожу. При этом поры не закупориваются, и не нарушается деятельность желез внутренней секреции, таким образом, защита против потливости организуется исключительно естественным путем, без вреда для человеческого организма.
В результате Деонат с мангостином превосходит по своим качествам многие дезодоранты, а именно:
предотвращает обильное потовыделение в течение суток;
устраняет неприятный запах;
роизводит тотальную дезинфекцию;
снимает воспаления, раздражения и покраснения кожи;
оказывает заживляющее действие, устраняя дерматиты, грибковые заболевания, кровотечения;
подсушивает кожу, однако, не ведет к ее иссушению, как спиртовые антипреспиранты;
Никаких аллергических реакций и привыкания.
Неповторимая свежесть и комфорт Вам обеспечены.
Натуральный дезодорант "Деонат"имеет горно-вулканическое происхождение, 
ДеоНат это натуральное антибактериальное средство, которое убирая бактерии, тем самым устраняя неприятный запах. Кристалл дает свежесть Вашему телу на срок до 2-х суток. И при этом его совсем не обязательно смывать. Воздействуя в десятки раз лучше, чем современные дезодоранты и антиперспиранты.
Способ использования

Cмочите верхнюю часть кристалла ДеоНат водой после утреннего душа или ванны. Вы можете использовать его в области подмышек, а также обработать стопы ног и они тоже будут защищены от пота и неприятного запаха. Частички Кристалла растворяясь в воде, покроют область воздействия тонким слоем, тем самым надежно защитят Вашу кожу от бактерий. По мере пользования, кристалл будет становиться меньше, но даже при частом использовании Вам хватит его более чем на год. За всё время пользования он сохранит свой эффект до полного окончания

Состав: аммонийные квасцы (подсушивание) - 98,5%, жидкий экстракт кожуры мангостина - 1,5%

Производство Тайланд
Вес 100 гр.

Участники, заказавшие этот товар: Polinalesha, Марина Тарбеева

Наименование: Кристалл-Деонат Twistup чистый 100гр
Цена: 255 руб
Описание:
Кристалл-Деонат Twistup чистый 100гр
на удобной выкручивающей основе.
Основа кристалла – минеральная соль, которую добывают из природных бокситов - аммониево-калиевые квасцы. В Тайланде их называют «сан сом».
Натуральный дезодорант "Деонат"имеет горно-вулканическое происхождение, 
ДеоНат это натуральное антибактериальное средство, которое убирая бактерии, тем самым устраняя неприятный запах. Кристалл дает свежесть Вашему телу на срок до 2-х суток. И при этом его совсем не обязательно смывать. Воздействуя в десятки раз лучше, чем современные дезодоранты и антиперспиранты.

Способ использования

Cмочите верхнюю часть кристалла ДеоНат водой после утреннего душа или ванны. Вы можете использовать его в области подмышек, а также обработать стопы ног и они тоже будут защищены от пота и неприятного запаха. Частички Кристалла растворяясь в воде, покроют область воздействия тонким слоем, тем самым надежно защитят Вашу кожу от бактерий. По мере пользования, кристалл будет становиться меньше, но даже при частом использовании Вам хватит его более чем на год. За всё время пользования он сохранит свой эффект до полного окончания

Состав: Аммонийные квасцы - 95%, очищенная вода - 4,50%
Производство Таиланд.

Участники, заказавшие этот товар: Polinalesha, Марина Тарбеева, Алекса

Наименование: Бальзам для губ Берегиня
Цена: 52 руб
Описание:
Бальзам для губ Берегиня

Состав: Масло кедровое, персиковое, облепиховое, живица кедровая, пчелиный воск.

Производитель: Миролада
Объем: 300мл.

Участники, заказавшие этот товар: Валент

Наименование: Арганы масло нерафинированное (Спивакъ)
Цена: 103 руб
Описание:
Арганы масло нерафинированное.

Масло арганы отжимают из семян (ядрышек), которые находятся в косточках плодов дерева аргании, методом холодного прессования. Оно считается одним из самых редких и дорогих растительных масел в мире. Запах масла арганы из необжаренных орехов достаточно специфический, для многих не очень приятный, только масло из обжаренных орехов обладает ореховым ароматом. Для косметических целей предподчительней использовать масло из необжаренных орехов арганы. На вкус это масло напоминает сырые тыквенные семечки, только с чуть более островатым привкусом

Основные свойства масла аргании – это питание и увлажнение кожи. При регулярном применении масло аргана предохраняет кожу от обветривания, устаряет шелушение и ощущение стянутости. Обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством, и может использоваться в уходе за увядающей, вялой и морщинистой кожей лица.Также масло арганы прекрасно подходит для ухода за тонкой и чувствительной кожей век.

Применение: масло арганы можно наносить на кожу и в чистом виде, например, заменяя им крем, или смешивать с используемым кремом для лица.

Можно использовать масло аргании и в уходе за кожей вокруг глаз. Его также можно смешивать и с другими растительными маслами. Также в смесь можно добавить несколько капель эфирного масла. 

При различных повреждениях кожного покрова (ранки, ссадины, ожоги) рекомендуется втирать небольшое количество масла аргана в поврежденные участки, до полного заживления кожи.

объём 10мл.

Производство(фасовка) Спивакъ.

Участники, заказавшие этот товар: petrak13, лиллу

Наименование: Зародышей пшеницы масло (Спивакъ)
Цена: 157 руб
Описание:
Масло зародышей пшеницы.

нерафинированное получают методом холодного прессования из зародышей пшеничных зерён. Содержит витамины А, В и Е, полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F), микроэлементы (железо, селен, цинк и др.). Благодаря высокому содержанию витамина Е, является антиоксидантом. Обладает большой проникающей способностью и способствует выведению токсинов. Пригодно для ежедневного ухода за кожей лица и рук, а также для заправки различных блюд.

Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы, улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи, способствует улучшению цвета лица, омолаживает кожу,оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, антицеллюлитное действие.

Масло пшеничных зародышей применяется в качестве пищевой добавки при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, болезней центральной и периферической нервной системы, при дисгормональных состояниях у мужчин и женщин (импотенция, бесплодие, для профилактики эндометриоза), при ожирении, анемиях, аллергических проявлениях. 

Можно использовать для массажа, масок для лица, приготовления кремов в смеси с другими маслами

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость

Вес: 100

Страна: США

Производство Спивакъ

Участники, заказавшие этот товар: petrak13

Наименование: Персиковых косточек масло 4
Цена: 138 руб
Описание:
Персиковых косточек масло
Используется для ухода за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости. Нормализует обменные процессы в коже, обладает антиоксидантной активностью, замедляет процессы старения. Придает коже здоровый, красивый цвет. Применяется в уходе за веками, губами и ногтями. Обладает противовоспалительными, регенерирующими, увлажняющими, смягчающими и тонизирующими свойствами.

Состав:
масло персиковых косточек.

Применение. В чистом виде или в смеси с другими маслами.

Объем: 50 мл.
Производство Ми-Ко, Россия.

Наименование: Масло ши нерафинированное
Цена: 133 руб
Описание:
Масло Ши (Карите) нерафинированное

Масло Ши (Карите) - Shea butter получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево). Дерево ши выращивается в Судане, Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали).
Масло карите оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, антисептическое, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу.
Масло Ши прекрасно подходит для кожи любого типа, особенно для чувствительной, детской, сухой, поврежденной. При его регулярном применении кожный покров приобретает более приятный оттенок, а по структуре становится мягким и упругим. Исчезают морщинки, вызванные длительным приемом солнечных ванн, шрамы, экземы и трещинки. Многие люди с очень сухой, шелушащейся кожей используют этот продукт зимой для ухода за лицом в чистом виде.
Масло ши выступает наравне со всеми известными эмолентами. Применяется как в чистом виде, так и в составе смесей с другими маслами (масло ши часто включают в состав регенерирующих и антивозрастных косметических продуктов). Каких либо противопоказаний и побочных эффектов использования масла не обнаружено. Его можно применять как средство ухода за детской кожей без риска для здоровья ребенка. 
Масло ши содержит в своем составе неомыляемые жиры, что способствует синтезу коллагена, а также триглицериды жирных кислот, что в совокупности определяет его как универсальный активный ингредиент в косметических препаратах.

Цвет: кремовый
Запах: легкий ореховый аромат
Страна: Нидерланды
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: petrak13, янусик

Наименование: Масло Жожоба Голден и Абсолют Мимозы
Цена: 114 руб
Описание:
Масло Жожоба Голден и Абсолют Мимозы

Масло с нежным сладким ароматом. 
Абсолют мимозы - непревзойденное средство для регенерации и омоложения кожи. Аромат нежный, цветочный, с ярко выраженной древесной ноткой. Оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, помогает бороться с усталостью и депрессией.
Жожоба Голден используется в косметологии для ухода за кожей лица.Быстро впитывается, подходит для всех типов кожи, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает и улучшает ее цвет. Абсолют мимозы – непревзойденное средство для регенерации и омоложения кожи. Подходит даже для чувствительной кожи, придает ей бархатистую мягкость, успокаивает и тонизирует.

Смесь содержит 98,5% нерафинированного масла жожоба и 1,5% абсолюта мимозы. 
Производитель Спивакъ
Объем 10 мл.

Наименование: Масло ши нерафинированное
Цена: 133 руб
Описание:
Масло Ши (Карите) нерафинированное

Масло Ши (Карите) - Shea butter получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево). Дерево ши выращивается в Судане, Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали).
Масло карите оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, антисептическое, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу.
Масло Ши прекрасно подходит для кожи любого типа, особенно для чувствительной, детской, сухой, поврежденной. При его регулярном применении кожный покров приобретает более приятный оттенок, а по структуре становится мягким и упругим. Исчезают морщинки, вызванные длительным приемом солнечных ванн, шрамы, экземы и трещинки. Многие люди с очень сухой, шелушащейся кожей используют этот продукт зимой для ухода за лицом в чистом виде.
Масло ши выступает наравне со всеми известными эмолентами. Применяется как в чистом виде, так и в составе смесей с другими маслами (масло ши часто включают в состав регенерирующих и антивозрастных косметических продуктов). Каких либо противопоказаний и побочных эффектов использования масла не обнаружено. Его можно применять как средство ухода за детской кожей без риска для здоровья ребенка. 
Масло ши содержит в своем составе неомыляемые жиры, что способствует синтезу коллагена, а также триглицериды жирных кислот, что в совокупности определяет его как универсальный активный ингредиент в косметических препаратах.

Запах: легкий ореховый аромат
Страна: Нидерланды
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Наименование: Гидрофильное масло для снятия макияжа Жожоба Голден
Цена: 108 руб
Описание: Гидрофильное масло Жожоба Голден для снятия макияжа подходит в том числе и для области вокруг глаз. Очищает и питает кожу. Масло Жожоба Голден восстанавливает собственный защитный слой на поверхности кожи. Тонизирует, повышает упругость и эластичность кожи, снимает раздражения, покраснения, отечность. Заживляет трещины, порезы, травмы, эффективно при угревой сыпи, акне, экземе, псориазе. Замедляет старение кожи, улучшает кровообращение. Миндальное, рапсовое и касторовое масла питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9). Гидрофильное масло Жожоба Голден для снятия макияжа подходит в том числе и для области вокруг глаз. Очищает и питает кожу. Масло Жожоба Голден восстанавливает собственный защитный слой на поверхности кожи. Тонизирует, повышает упругость и эластичность кожи, снимает раздражения, покраснения, отечность. Заживляет трещины, порезы, травмы, эффективно при угревой сыпи, акне, экземе, псориазе. Замедляет старение кожи, улучшает кровообращение. Миндальное, рапсовое и касторовое масла питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9). Способ применения: Нанесите масло на ватный диск, затем проведите им несколько раз по коже, с которой необходимо удалить макияж. Не тереть! Для завершения процедуры умойте лицо теплой водой. Масло при контакте с водой превращается в эмульсию, которая легко смывается. Рекомендуется использовать средство на сухую кожу. Советы по использованию: Перед применением необходимо встряхивать флакон! Масло подходит для снятия макияжа с глаз, также его можно применять для бережного очищения кожи лица .Подходит для ежедневного использования. После использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Избегать попадания в глаза. При попадании обильно промыть водой.
Участники, заказавшие этот товар: petrak13, Lebond, Solnishko2000

Наименование: Воск для ногтей Лимончелло артикул
Цена: 69 руб
Описание:
Воск для ногтей Лимончелло

Укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масла какао и ши питают ногти и смягчают кутикулу, канделильский и воск рисовых отрубей способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия, эфирное масло лимона устраняет сухость и ломкость ногтей.
Способ применения:
Наносите воск на ногти без лакового покрытия. Воск необходимо тщательно втереть в ноготь.

Цвет: кремово-желтый
Запах: легкий аромат лимона
Состав: масло какао, ши, воск канделильский и рисовых отрубей, эфирное масло лимона
Производитель Спивакъ
Вес 20гр.

Наименование: Бальзам «Маслице с петрушкой» для век и зоны вокруг глаз
Цена: 239 руб
Описание:
Бальзам «Маслице с петрушкой» для век и зоны вокруг глаз
Повышает упругость кожи, разглаживает морщинки, подтягивает контуры лица. Уменьшает мешки под глазами и покраснение век, осветляет пигментные пятна на лице и темные круги под глазами, придает коже здоровый ухоженный вид.
«Маслице с петрушкой» - прекрасное 100%-но натуральное средство для ежедневного вечернего ухода за нежной кожей вокруг глаз. С успехом может использоваться и для общего ухода за кожей лица и шеи. Богато полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами и антиоксидантами. Не содержит синтетических консервантов, красителей и отдушек.
Действующим началом продукта является экстракт петрушки, получаемый классическим способом длительного настаивания. Это обеспечивает максимально полное извлечение полезных веществ из травы. Экстракт петрушки оказывает на кожу успокаивающее, освежающее действие, повышает ее эластичность, помогает снизить отечность и покраснение век, уменьшает темные круги и “мешки” под глазами, подтягивает кожу, разглаживает морщинки, балансирует комбинированную кожу лица, осветляет цвет кожи, ослабляет веснушки и пигментные пятна.
«Маслице с петрушкой» отлично подойдет для поддержания здоровья и прекрасного внешнего вида как молодой, здоровой кожи, так и для ухода за увядающей кожей с явлениями пигментации.
Состав: масляный экстракт петрушки, масло авокадо, рисовое масло, оливковое масло первого холодного отжима марки Extra Virgin, касторовое масло, кукурузное масло, масло Жожоба, витамин А, витамин Е, эфирное масло сандала.
Объем 30 мл.
Производство Клеона. Россия.

Наименование: Масло Кокосовое рафинированное
Цена: 64 руб
Описание:
Масло Кокосовое рафинированное

Кокосовое масло относится к группе лауриновых масел. Эта группа масел характеризуется содержанием большого количества насыщенных жирных кислот с числом атома углерода 12 и 14 (лауриновая и миристиновая), что определяет их твердую консистенцию. Состоит из триглицеридов коротко- и среднецепных насыщенных жирных кислот. Этим обусловливается его свойство быстро впитываться в кожу. При непосредственном массаже оно прямо за секунды делает кожу "бархатной".
Масло Кокоса обладает высокой биологической активностью и выраженными окклюзивными свойствами (образует защитную пленку на поверхности кожи); защищает, смягчает, разглаживает кожу. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие, замечательный размягчитель. Также ценится за свои очищающие и пенообразующие свойства. Благодаря его полной усвояемости клетками кожа становится мягкой, нежной, обтягивается, маленькие морщинки исчезают. Подходит для всех типов кожи. 

Лечебное действие:
Кокосовое масло обладает гиполипидемическим действием. Известна его противомикробная и противовирусная активность (в отношении вирусов гриппа, кори, герпеса).
Способ применения:
Рафинированное масло можно использовать в чистом виде. Другие виды масла – в качестве добавок 10-50%. В качестве базового использовать не рекомендуется. При температурах ниже 25 градусов для кокосового и 30 градусов для масла из пальмовых семян они затвердевают, что значительно предохраняет их в дальнейшем от старения и прогоркания. Когда приходится их использовать, надо либо разогреть, либо небольшими порциями наносить в твердом состоянии на кожу. При соприкосновении с кожей они сразу таят.

Это масло подходит для поддержки здоровой и нормальной кожи, для ухода за волосами.
Массаж: массирование лица, шеи и верхней части груди, а также всего тела, особенно при сухих типах кожи после купания. Благодаря своему составу, в который входят насыщенные жирные кислоты, оно впитывается очень быстро и превращает кожу в "бархат". Предохраняет от образования трещин на руках и пятках.
Добавление в крема: добавляют в готовые солнцезащитные и жидкие крема, эмульси. 
Для волос: это уникальное средство для волос известно в Индии с древних времен. Предотвращает сухость, ломкость волос. Использование кокосового масла перед мытьем головы существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья шампунем.

Примечание: До температуры 25 градусов С, масло прибывает в твердом состоянии. Нанесенное на кожу, оно сразу становится жидким.
Цвет: прозрачный
Запах: отсутствует
Страна: Индонезия
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: petrak13, Синильга, Nina-0206

Наименование: Масло Пальмовое рафинированное
Цена: 54 руб
Описание:
Масло пальмовое рафинированное

Получают путем холодного отжима из мякоти плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Является одним из богатейших источников сильнейших антиоксидантов: кофермента Q10, провитамина А, витамина Е. Отличается высокой устойчивостью к окислению, разрушению и прогорклости. Продукты, произведенные на его основе обладают более продолжительным сроком хранения; обеспечивает здоровое состояние кожи, волос. Обладает регенерирующими свойствами, эффективно восстанавливает кожу при ожогах, в том числе солнечных. При использовании пальмового масла во время загара, защищает кожу и помогает загару ложиться более равномерно.
Пальмовое масло используется как основной компонент восстанавливающих средств по уходу за кожей и волосами. Косметические средства на его основе обладают противовоспалительными, смягчающими и защитными свойствами.
В состав насыщенной части пальмового масла входит 44% пальмитиновой кислоты и 5% стеариновой кислоты.
Применяется в мыловарении, косметике, приготовлении стеарина, приготовлении маргарина, в кулинарии и кондитерском деле, и пр.

Цвет: белый
Страна: Малайзия
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга, Алекса

Наименование: Мыло-шампунь Бей
Цена: 89 руб
Описание: Мыло-шампунь Бей с ярким и весьма необычным пряным ароматом. Содержит эфирное масло бей, столь популярное для ухода за волосами. В состав входят и другие эфирные масла, способствующие укреплению волос и стимуляции их роста, такие как розмарин, лавандин гроссо, имбирь и цитронелла. Мыло-шампунь Бей с ярким и весьма необычным пряным ароматом. Содержит эфирное масло бей, столь популярное для ухода за волосами. В состав входят и другие эфирные масла, способствующие укреплению волос и стимуляции их роста, такие как розмарин, лавандин гроссо, имбирь и цитронелла. Способ применения: как следует намылить волосы и кожу головы, а затем тщательно промыть водой. При необходимости повторить процедуру. После чего необходимо ополоснуть волосы кислым растровом, например, лимонной кислоты или яблочного уксуса. Эта рекомендация является общей при использовании любого шампуневого мыла.
Участники, заказавшие этот товар: Синильга, лиллу

Наименование: Маска для лица «Овсянка»
Цена: 134 руб
Описание:
Маска для лица «Овсянка» с молочными протеинами, липой и календулой
интенсивное восстановление

Овсяная маска – незаменимое средство ухода за лицом. Это лучший способ мягко очистить, увлажнить и успокоить сухую чувствительную или раздраженную кожу. Натуральный влагоудерживающий комплекс на основе природных сахаров, молочные протеины и протеины овса быстро восстанавливают гидролипидный баланс кожи, возвращают ей гладкость, упругость и эластичность. Липа, ромашка и календула успокаивают кожу, ускоряют процесс регенерации клеток. Результат от применения маски - нежная, бархатистая кожа и красивый цвет лица.

Состав: молотая овсяная крупа, рисовая мука, сухое молоко, цветки липы, цветки ромашки лекарственной, цветки календулы, бетаин, натуральный полисахаридный влагоудерживающий комплекс, оливковое масло, масло
сладкого миндаля, лактат натрия, лимонная кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis Chaix.), эфирное масло голубой ромашки (Matricaria chamomilla).

Вес 50г.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга

Наименование: Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж)
Цена: 135 руб
Описание:
Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж) для жирной и проблемной кожи

Нежное натуральное средство для очищения лица и удаления макияжа. Превосходно смывает загрязнения, излишки кожного жира и декоративную косметику. Экстракты зверобоя и тысячелистника смягчают, освежают, успокаивают кожу. Антибактериальные компоненты лекарственных трав и кислый рН геля, равный 5,0, препятствуют развитию воспалительных процессов. Гель не сушит, не стягивает кожу.

Состав: гидролат розы, экстракт календулы, экстракт зверобоя, экстракт ромашки лекарственной, экстракт тысячелистника, кокамфоацетат натрия*, алкилглюкозид натрия*, кокоилглутамат натрия*, алкилполигликозид-карбоксилат натрия*, кокамидопропилбетаин, глицерилолеат, бензиловый спирт, лимонная кислота, дегидроуксусная кислота, стеарат сахарозы, лактат натрия, аллантоин, эфирное масло розы, бензойная кислота, сорбиновая кислота, каприлил гликоль.

Значком * обозначены поверхностно-активные вещества, разрешенные к использованию в натуральной косметике.

Производитель ООО "Клеона"
Вес 100мл.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга

Наименование: Бальзам-кондиционер с маслом брокколи
Цена: 245 руб
Описание: Придает волосам гладкость, блеск. Облегчает расчесывание. Содержит масло брокколи и карите. Масло брокколи облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. Из-за этих ценных качеств масло брокколи иногда называют «растительным силиконом». Небольшое исследование составов для волос с маслом брокколи выявило, что они не уступают по свойствам составам с силиконами. В итоге волосы получают и блеск, и гладкость, и мягкость без применения силикона. Увлажняющий комплекс и эфирные масла придает волосам упругость, эластичность и здоровый вид. Не утяжеляет волосы. Состав (действителен с 01.05.15): вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта, глицерин растительный, дельта-глюконолактон, молочная кислота, стеарамидопропил диметиламин, фенетиловый спирт, глицерил стеарат, масло семян брокколи, масло карите, эфирное масло апельсина сладкого, этилгексилглицерин, эфирное масло иланг-иланг экстра, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален. Состав (действителен для продукции изготовленной до 01.05.15): вода очищенная, эмульсионный комплекс, глицерин растительный, молочная кислота, экстракт жимолости японской/бензоат натрия, масло семян брокколи, масло карите, дельта-глюконолактон, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Вес: 120гр
Участники, заказавшие этот товар: янусик

Наименование: Натуральная Морская Губка Fine Silk (1,5-2,0) - 2 шт.
Цена: 94 руб
Описание:
Натуральная морская губка Fine Silk (тонкий шёлк) идеальна для ухода за чувствительной кожей. Очень подходит для купания младенцев. Нежная структура мочалки бережно очищает не нарушая чувствительную кожу малышей.
Микроскопические поры морской губки делают её весьма прочной и эластичной. Срок службы такой мочалки составит не менее 2-х лет.
Так же эту морскую губку (Премиум класса) Вы можете применять в косметических целях. С её помощью Вы можете удалять косметику и наносить тоник или крем. Фактура мочалки шелковистая, что делает очищение бережным и нежный, как микромассаж, омолаживающий кожу.
В сравнение с синтетическими вариантами, мочалка из натуральной морской губки не вызовет у Вас раздражение и аллергию.

Состав: Губка натуральная морская Fine silk, 2шт х 1уп. Размер в дюймах: 1,5-2.
Производство: Греция.

Участники, заказавшие этот товар: malv071

Наименование: Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж)
Цена: 135 руб
Описание:
Мягкий гель для умывания (очищение и демакияж) для жирной и проблемной кожи

Нежное натуральное средство для очищения лица и удаления макияжа. Превосходно смывает загрязнения, излишки кожного жира и декоративную косметику. Экстракты зверобоя и тысячелистника смягчают, освежают, успокаивают кожу. Антибактериальные компоненты лекарственных трав и кислый рН геля, равный 5,0, препятствуют развитию воспалительных процессов. Гель не сушит, не стягивает кожу.

Состав: гидролат розы, экстракт календулы, экстракт зверобоя, экстракт ромашки лекарственной, экстракт тысячелистника, кокамфоацетат натрия*, алкилглюкозид натрия*, кокоилглутамат натрия*, алкилполигликозид-карбоксилат натрия*, кокамидопропилбетаин, глицерилолеат, бензиловый спирт, лимонная кислота, дегидроуксусная кислота, стеарат сахарозы, лактат натрия, аллантоин, эфирное масло розы, бензойная кислота, сорбиновая кислота, каприлил гликоль.

Значком * обозначены поверхностно-активные вещества, разрешенные к использованию в натуральной косметике.

Вес 100мл.

Наименование: Маска Хвойная из зеленой глины
Цена: 92 руб
Описание:
Маска Хвойная из зеленой глины

Обладает свежим хвойным ароматом с нотками бергамота. Зеленая глина содержит множество редких микроэлементов и минералов, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, подсушивает кожу, глубоко очищает поры. Эфирные масла кедра, пихты, сосны и бергамота не только являются превосходными антисептиками, но и повышают упругость и эластичность кожи, регулируют выработку кожного сала, выравнивают цвет кожи. 
Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи. 
Способ применения: равномерно нанесите маску на лицо и шею. Оставьте на 5-20 минут, а затем смойте теплой водой. Для завершения процедуры умойтесь холодной водой. 
Не использовать на коже вокруг глаз. Предварительно протестировать на сгибе локтя. 
Советы по использованию: обладателям жирной кожи смывать маску рекомендуется не более чем через 20 минут после нанесения, комбинированной и нормальной кожи - 15 минут, сухой - 5-10 минут в зависимости от вида маски. Наиболее эффективно маска работает на распаренной коже. Использовать 1-2 раза в неделю. Маски на глиняной основе подходят как для кожи лица, так и для тела. 
Эта маска содержит фототоксичные эфирные масла цитрусовых, поэтому ее рекомендуется наносить на ночь или за несколько часов до выхода на солнце!

Запах: хвойный, разбавленный цитрусовыми нотками
Состав: глина зеленая, вода, эфирное масло кедра, сосны, пихты, бергамота
Производитель Спивакъ
Вес 180гр.

Наименование: МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ для мягкого пилинга
Цена: 49 руб
Описание:
МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ

Мочалка из люфы прекрасно подойдет для душа, бани и сауны.

Основными достоинствами мочалки являются:
- Гипоаллергенность. Очень редко вызывает кожные реакции.
- Срок службы. Прочны, долго служат, не крошатся и не рассыпаются при использовании. Однако, нужно помнить, что не стоит использовать мочалку более 6 месяцев, как натуральную, так и синтетическую.
- Ценится способностью мягко отшелушивать клетки эпидермиса, улучшать кровообращение в тканях, насыщать кожу кислородом, открывая поры.
- В зависимости от сорта и способа обработки может иметь разную степень жесткости. Мягкая мочалка подойдет для неглубокого пилинга и ежедневного применения, ее можно рекомендовать и для детей. Более высокая степень жесткости мочалки позволяет использовать её для глубокого пилинга и антицеллюлитного массажа.

Способ применения: перед использованием намочите мочалку горячей водой. Для мочалки из люфы хорошо подойдет мягкое мыло, которое проникает в глубь мочалки и обеспечивает длительное намыливание. После использования тщательно промойте люфу водой и просушите.
Способ хранения: хранить в хорошо проветриваемом месте.

Состав: 100% люфа

Наименование: Мыло Хозяйственное кокосовое
Цена: 54 руб
Описание:

Хозяйственное кокосовое мыло
Сварено на чистом кокосовом масле, раньше такое мыло называли "мыло моряков", потому что оно пенится даже в морской воде. Благодаря пониженному проценту неомыленных жирных кислот, и 100% содержанию кокосового масла, мыло обладает высокими чистящими свойствами. Его можно использовать для тела и рук, а можно как хозяйственное, для мытья посуды, стирки. Детям очень нравятся мыльные пузыри-гиганты, которые получаются из мыльного раствора.
Цвет: матовый белый
Состав: натриевые соли масел (кокосового, касторового), вода.
вес: 100гр.

Производство: мыловарня Спивакъ

Наименование: Масло Жожоба Голден и Абсолют Ванили
Цена: 92 руб
Описание:
Масло Жожоба Голден и Абсолют ванили

Смесь содержит нерафинированное масло жожоба 98,5% и абсолют ванили 1,5%. Насыщенный сладкий аромат ванили! 
Абсолют ванили стимулирует процессы регенерации клеток кожи, способствует удержанию влаги в коже, повышает ее эластичность, обладает противовоспалительным действием. Подходит для всех типов кожи. Данную смесь можно применять для кожи тела и лица.

Запах: ваниль
Производитель Спивакъ
Объем 10 мл.

Участники, заказавшие этот товар: Nina-0206

Наименование: Палочка для зубов «Мисвак»
Цена: 99 руб
Описание:
Эти палочки представляют собой корни или ветки кустарников или деревьев семейства Salvadoraceae. В их состав входит целый набор биоактивных веществ, оказывающих положительное действие на ротовую полость и зубы: танин, кремний, сапонин, флавоноиды, алкалоиды, фтор, витамин С и так далее. При этом в чистящих палочках полностью отсутствуют химические вещества – консерванты, красители и навязчивые отдушки.

Чистящие палочки не просто очищают зубы, но и лечат заболевания ротовой полости благодаря наличию гальванических и серных веществ, угнетающих деятельность патогенной микрофлоры. В течение двух дней после однократной чистки зубов палочкой количество бактерий снижено на 75%.

Чистящая палочка для зубов не только удаляет налет, но и способствует уменьшению его образования за счет особых масел, входящих в состав палочки. Не менее эффективно чистящие палочки справляются с зубным камнем, неподвластным обычной щетке. Регулярное использование этих палочек удаляет пятна и отбеливает эмаль, не нанося ей никакого вреда. Кроме того, специалисты отмечают благотворное влияние чистящих палочек на общее состояние организма – при их регулярном использовании повышается иммунитет, повышается жизненный тонус, нормализуется пищеварение.

Участники, заказавшие этот товар: Валент

Наименование: Крем №2
Цена: 280 руб
Описание: Назначение: Восстанавливает эпидермальный барьер. Предназначен для ухода за сухой, нормальной или обезвоженной кожей. Увлажняет, смягчает, питает. Применение: Небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица по массажным линиям. Масло пенника лугового ценится благодаря своей способности защищать и увлажнять кожу. Оно повышает плотность кожи и улучшает её поверхностную структуру, восстанавливает липидную мантию и интенсивно увлажняет. Является хорошим универсальным транспортным маслом. Входит в состав солнцезащитных средств, оказывает УФ-защиту. Масло макадамии, благодаря наличию большого количества пальмитоолеиновой кислоты, хорошо воспринимается кожей. Считается лучшим по способности восстанавливать эпидермальный барьер. Оно остается в верхнем слое кожи и берет на себя роль надежного защитника от вредных воздействий окружающей среды, особенно когда кожа пересыхает и подвержена постоянному стрессу. Служит эффективным натуральным заменителем искусственных эмолентов. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей (фотостарения), обладает естественным солнцезащитным фактором. Устраняет раздражение и шелушение кожи. Комплекс СО2 экстрактов (алое-вера куст, плоды яблока, косточка винограда, эхинацея, корень лопуха) обладает увлажняющими, смягчающими свойствами. Состав: Ввода очищенная, воск ним, масло пенника лугового, масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, натуральный увлажняющий фактор, протеин шелка гидролизованный, экстракт жимолости японской, витамин F, комплекс экстрактов (шалфей, алоэ-вера куст, яблока плод, виноградная косточка, эхинацеи трава, лопуха корень), смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален (растительный). Срок годности: 1 год с даты изготовления. Хранить: В закрытой таре в прохладном месте

Наименование: Цветочная вода Чайного дерева а
Цена: 78 руб
Описание:
Цветочная вода Чайного дерева

Отличное средство для жирной и проблемной кожи. Её получают методом паровой дистилляции из листьев чайного дерева. Аромат - выраженный, характерный для чайного дерева. 
Этот гидролат оказывает успокаивающее, восстанавливающее, тонизирующее действия. Хорошо подходит для борьбы с угревой сыпью, воспалениями, высыпаниями, грибковыми заболеваниями, при ранках и порезах. Часто применяется как ополаскивающее средство для полости рта. Также может использоваться для ухода за кожей головы и волосами, предотвращая появление перхоти.
Применение: в чистом виде в качестве тоника (без предварительного очищения кожи мыльными средствами), распыление на кожу, волосы, в разведенном виде для ополаскивания (волос и полости рта).

Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: Verossa

Наименование: Пенка для умывания Мандарин
Цена: 132 руб
Описание:
Пенка для умывания Мандарин

Обладает освежающим и сладким ароматом мандарина с легкой хвойной ноткой! 

Эфирное масло мандарина в составе средства освежает и тонизирует кожу, помогает выровнять цвет лица и улучшить кровообращение, а эфирное масло сосны оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, способствует более быстрому восстановлению кожи, эффективно при раздражениях, высыпаниях, инфекциях.

Подходит для всех типов кожи, но в первую очередь – для комбинированной и жирной. Образует густую обильную пену, тщательно очищает кожу. 

Применение: небольшое количество пенки массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой. 

Запах: насыщенный запах мандарина

Состав:

калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирное масло мандарина, эфирное масло сосны

Объем 150мл

Производство: Спивакъ.

Участники, заказавшие этот товар: Verossa

Наименование: Розовая вода Болгарская 150 мл
Цена: 160 руб
Описание: Есть в наличии Состав:  Дистиллят лепестков розы болгарской (Rosa Damascena). Вес: 50 мл.

Наименование: Масло Жожоба Голден и Абсолют Нероли
Цена: 112 руб
Описание:
Масло Жожоба Голден и Абсолют Нероли

Масло с насыщенным, изысканным, горьковато-терпкий цветочным ароматом!Используется для сухой, увядающей и усталой кожи, питая и восстанавливая ее. Улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, регулирует выделение кожного сала. Способствует устранению морщин, помогает более быстрому заживлению кожных микротрещинок, борется с экземой и угревой сыпью.
Жожоба Голден используется в косметологии для ухода за кожей лица.Быстро впитывается, подходит для всех типов кожи. Повышает упругость и эластичность, выравнивает и улучшает цвет кожи. Абсолют нероли считается одним из самых дорогих масел в мире. Особенно полезен для сухой, увядающей и усталой кожи, омолаживая и восстанавливая ее. Улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, регулирует выделение кожного сала. Убирает мелкие морщинки, разглаживает крупные, помогает более быстрому заживлению кожных микротрещинок, борется с экземой и угревой сыпью.
Благоприятно воздействует на нервную систему, избавляет от бессонницы, эмоциональной усталости, депрессии.

Производитель Спивакъ
Объем 10 мл.

Участники, заказавшие этот товар: лиллу

Наименование: Бальзам после бритья «Мужской характер» для проблемной и жирной кожи противовоспалительный, заживляющий
Цена: 216 руб
Описание:
Дополнительный уход за кожей после бритья сохранит здоровье и молодость Вашей кожи.
Бальзам после бритья используется для увлажнения и защиты кожи от внешних факторов в течение дня. Бальзам наносится после бритья, благодаря ему кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Дополнительный уход необходим как обладателям сухой и чувствительной кожи, которая имеет свойство шелушится, так и для мужчин с комбинированной и жирной кожей, для восстановления баланса кожи и защиты от вредного воздействия.
Предлагаем Вашему вниманию серию бальзамов после бритья серии «Мужской характер», изготовленных на растительных маслах с экстрактами трав и ароматом эфирных масел.

Бальзам после бритья «Мужской характер» для проблемной и жирной кожи противовоспалительный, заживляющий с эхинацеей, маслом лесного ореха и маслом чайного дерева

Состав: вода деионизованная, моностеарат сахарозы, дистеарат сахарозы, экстракт эхинацеи, масло календулы, цетеариловый спирт, масло лесного ореха, рисовое масло, сорбит, сквалан, касторовое масло, фруктоза, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло шалфея мускатного, феноксиэтанол, токоферола ацетат (Витамин Е), глицерил-каприлат, аллантоин, эфирное масло лаванды, ксантан, сахароза.

Бальзам для бережного ухода за проблемной, склонной к воспалениям, кожей. Содержит экстракт эхинацеи и масло чайного дерева, которые эффективно уменьшают раздражение на коже, ускоряют заживление ссадин и небольших порезов, подсушивают высыпания. Масло лесного ореха сужает поры на коже, придавая лицу здоровый вид. А эфирные масла шалфея и лаванды приятно освежают кожу.

Вес 50 мл.
Производство Клеона. Россия

Наименование: Твердый шампунь «Можжевеловый
Цена: 128 руб
Описание: Не все то золото, что блестит. Эта поговорка в полной мере относится к можжевеловому шампуню. Скромный бежевый брусочек со спокойными коричневыми вкраплениями молотых ягод можжевельника и легким хвойным запахом. Он вряд ли произведет впечатление своим внешним видом. Но внутри – это целая кладовая. Экстракт и эфирное масло можжевельника, эфирные масла сосны и кедра. Всех их объединяет способность останавливать выпадение волос, улучшать структуру тонких, поврежденных волос, повышать их эластичность, придавать прическе легкость. Они тонизируют кожу головы, контролируют секрецию сальных желез, стимулируют кровообращение, устраняют перхоть. Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво только потому, что они жирные или сильно повреждены окраской. С можжевеловым шампунем волосы приобретут и здоровье, и прекрасный внешний вид. Он нежно очистит их, придаст мягкость, блеск и шелковистость, уложит волосок к волоску, увеличит объем прически. С этим шампунем вам не придется мыть голову каждый день. Кондиционирующие свойства его достаточно сильны, чтобы волосы несколько дней выглядели чистыми. Уверены, что вы будете приятно удивлены результатом, который получите от можжевелового шампуня. И не только вы. Можжевеловый шампунь прекрасно подходит для мужских волос. Поэтому, если вы хотите позаботится о своем мужчине, кусочек можжевелового шампуня станет для него хорошим подарком.

Наименование: Мыло "Соляное" в коробке
Цена: 134 руб
Описание:
Мыло "Соляное"

Для ежедневного умывания жирной и проблемной кожи лица. Мягко очищает поры и дезинфицирует кожу. Уменьшает воспаления, способствует быстрому заживлению ранок. Эффективно подсушивает и уменьшает прыщи и угревую сыпь.Улучшает дренаж, ускоряет выведение токсинов из кожи. Подходит для процедуры пенно-соляного гоммажа, благодаря которому обеспечивается глубокое очищение кожи. Сообщает лицу легкую прохладу, придает ощущение свежести.

Состав: омыленная смесь кокосового, пальмового, касторового масел и масла каритэ, природная каменная соль, каолин, экстракт подорожника, глицерин, борная кислота, эфирное масло шалфея, эфирное масло розмарина, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло бергамота, витамин Е

Вес 100гр.

Наименование: Натуральное мыло «Шоколадное (питательное)»
Цена: 118 руб
Описание:
Натуральное мыло «Шоколадное (питательное)»
Состав: Омыленная смесь оливкового, миндального, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел и масла какао, глицерин, родниковая вода, пальмовый олеин, пчелиный воск, шоколад, лимонная кислота, витамин Е, ароматизатор пищевой «шоколад».
Свойства

Натуральное высококачественное косметическое мыло, изготовленное из смеси растительных масел с добавлением масла какао и горького шоколада. Мыло белого-коричневого цвета с мраморным рисунком и сладким ароматом шоколада.
Это мыло хорошо подходит для ежедневного ухода за нормальной кожей. Масло-какао сохраняет водный баланс кожи, создавая на ее поверхности тонкую дышащую пленку, которая надежно защищает кожу от пересыхания и не дает появиться чувству сухости.
Кофеин активирует биохимические реакции в коже, обеспечивая эффект подтяжки. Микроэлементы: железо, медь, магний, поддерживают нормальную жизнедеятельность кожного покрова.
Шоколадное мыло - это мыло радости, мыло хорошего настроения. Оно очаровывает ароматом шоколада, прекрасно расслабляет и снимает стресс, настраивает на удачный день или романтическую ночь.

Применение: Вспеньте мыло с водой. Нанесите пенку на кожу лица, шеи или тела круговыми массирующими движениями. Сполосните кожу теплой водой. Промокните полотенцем.
Вес 80±5г.

Наименование: Оливковое мыло «Облепиха»
Цена: 118 руб
Описание:
Оливковое мыло «Облепиха» для ежедневного ухода с маслом алтайской облепихи
Мыло «Облепиха», нежась в ваших ладонях, цветом и лаской прикосновения напоминает солнышко, тепла которого так не хватает хмурым осенним утром или долгим зимним днем. Легко скользя по вашей коже, оно словно ластится к вам, навевая мысли о лете.
Изготовленное холодным способом из высококачественного оливкового, мыло «Облепиха» нежно очищает кожу, обеспечивая безопасный и деликатный уход. Значительное количество содержащегося в нем масла высокогорной алтайской облепихи придает мылу оздоровительный, омолаживающий эффект.
Регулярное применение мыла «Облепиха» гарантирует вашей коже свежесть, бархатистость, упругую эластичность. Прекрасно подойдет это мыло и для интимной гигиены.
Состав мыла: омыленная смесь оливкового масла и масла авокадо, вода, масло алтайской облепихи холодного отжима, витамин Е, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло лаванды.
Вес 80±5г.

Наименование: Натуральное мыло гассул артикул
Цена: 76 руб
Описание:
Мыло Гассул

Содержит уникальный косметический продукт - глину гассул. Её добывают в Марокко из вулканических пород, она известна как многофункциональное средство для ухода за кожей и волосами. Глина гассул обладает многочисленными полезными свойствами: очищает, сужает поры, нормализует водно-липидный баланс, повышает упругость и эластичность кожи, способствует выведению токсинов, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Также в составе мыла присутствуют эфирные масла кедра, розмарина и эвкалипта, обладающие успокаивающим и тонизирующим эффектом. 

Наше мыло гассул подойдет для всех типов кожи, даже сухой и чувствительной.

Цвет: серо-коричневый

Запах: свежий, пряный аромат

Состав:

натриевые соли масел (оливкового, кокосового, пальмового, касторового), вода, глина гассул, какао-тертое, эфирное масло эвкалипта, розмарина, кедра, лактат натрия

Наименование: Мыло Хвойный лес
Цена: 75 руб
Описание:
Мыло Хвойный лес

Насыщенный лесной аромат окутывает и снимает стресс. Как же здорово хоть на мгновение очутиться в лесу, вдохнуть свежий запах хвои! Эфирные масла ели, сосны и пихты обладают антибактериальными свойствами, тонизируют кожу, помогают в борьбе с угревой сыпью и различными гнойными высыпаниями.

Цвет: двухцветное коричневой-кремовый

Запах: хвойный

Состав:

натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), эфирное масла ели, сосны и пихты, спирулина, диоксид титана, вода, лактат натрия.

Наименование: Мыло Чайное дерево
Описание:
Мыло Чайное дерево

прекрасно подойдет для ухода за проблемной и жирной кожей. Содержит эфирное масло чайного дерева, благодаря чему обладает антисептическими свойствами. Хорошо очищает кожу, подсушивает ранки и гнойнички, снимает воспаление, повышает защитные свойства эпидермиса. Поможет устранить гнойничковую, угревую сыпь, дерматиты. 

Цвет: бежевый

Запах: натриевые соли масел (оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое), вода, эфирное масло эвкалипта, чайного дерева, лактат натрия.

Состав:

натриевые соли масел (оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое), вода, мыльная стружка, эфирное масло эвкалипта, чайного дерева, лактат натрия.

Наименование: Мыло Алеппское
Цена: 129 руб
Описание:
Мыло Алеппское Зейтун

Родом из сирийского города Алеппо, где его производят более 12 веков! Целебные качества мыла напрямую зависят от содержания лаврового масла. Лавровое масло обладает антисептическими свойствами, оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на кожу, восстанавливает ее гидролипидный слой, помогает восстановить сухую и повреждённую кожу. 

Яркий пряный аромат лаврового масла успокаивает нервную систему, обладает легким снотворным и расслабляющим эффектом. Оливковое масло оказывает на кожу омолаживающее и разглаживающее действие, способствует мягкому очищению кожи лица и тела и делает ее упругой.

Цвет: пастельно-зеленый

Запах: лавр

Состав:

натриевые соли масел (оливкового экстра вирджин, лаврового нерафинированного 15%), вода, лактат натрия.

Наименование: Мыло Кастильское артикул
Цена: 83 руб
Описание:
Кастильское мыло

Благодаря своему уникальному рецепту остается популярным на протяжении столетий, всегда ценилось за мягкую и бархатистую пену. Нежно очищает кожу и придает ей бархатистость. Подходит для чувствительной и детской кожи. 

Классическое кастильское мыло ранее производилось из оливкового масла, без добавления эфирных масел и ароматизаторов. На сегодняшний день название "кастильское мыло" относится и к рецептуре содержащей до 10% других масел. Позволительно добавлять немного мягких и тонких эфирных масел. 

Отличительная особенность кастильского мыла в том что, как и вино, чем оно дольше хранится, тем лучше становится - брусок твердеет, а пена становится более мягкой и нежной. Характерная "склизкая" пенка присущая молодому кастильскому мылу уходит через 2 месяца вызревания и наилучшее качество мыло приобретает через полгода. А если вы завернете мыло в ткань или бумагу и уберете в дальний угол шкафа, то через год вас будет ждать поистине царский подарок!

Цвет: Пшеничный

Состав: натриевые соли масел (оливкового экстра вирджин, кокосового, касторового), вода, лактат натрия.

Наименование: Мыло Горький Шоколад артикул
Цена: 75 руб
Описание:
Мыло Горький Шоколад 

Настоящий подарок для вашей кожи! Оно на 30% состоит из какао масла и содержит 5% какао-тертого, благодаря чему выглядит как кусок шоколада. Правда натуральный запах шоколада в мыле сохранить невозможно, так что шоколад едва уловим. Масло какао и какао-тертое издавна ценились в косметологии, они улучшает кровообращение, тонизируют и даже препятствует старению кожи.

Цвет: двухслойное: белый и темный шоколадный

Запах: без запаха

Состав:

натриевые соли масел (оливкового, кокосового, пальмового, какао нерафинированного, касторового), вода, какао тертое, лактат натрия.

Наименование: Мыло Гавайское
Описание:
Мыло Гавайское 

С терпким цветочным ароматом содержит масло самого дорого в мире ореха - макадамии. Макадамию в основном выращивают на Гавайях и в Австралии. Масло макадамии очень высоко ценится в косметической индустрии, оно обладает антиоксидантными, увлажняющими и тонизирующими свойствами, устраняет раздражения и шелушение кожи.

Цвет: желтый, светло-коричневый, красный

Запах: цветочный

Состав:

натриевые соли масел (кокосового, пальмового, оливкового, макадамии, касторового), эфирное масло гваякового дерева, лаванды, бергамота, парф. композиция, томатная паста, красная глина, вода, лактат натрия.

Наименование: Безсульфатный растительный шампунь «Крапива» для нормальных и склонных к жирности волос
Цена: 280 руб
Описание: стимулирует рост волос; • придает блеск волосам и объем прическе. Действие: благодаря моющим компонентам растительного происхождения душистый шампунь «Крапива» мягко очищает волосы от кожного жира и загрязнений. Хорошо увлажняет волосы, делает их сильными, упругими, придает волосам объем и здоровый блеск. Регулярное применение шампуня укрепляет волосы, замедляет их выпадение, ускоряет рост новых волос, предотвращает образование перхоти. Шампунь не сушит и не раздражает кожу головы. Подходит для ежедневного применения. Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

Наименование: Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы
Цена: 270 руб
Описание: • уменьшает жирность кожи головы и волос; • оказывает антисептическое действие на жирную кожу головы; • придает объем волосам. Действие: растительный шампунь с активным комплексом дубильных и антисептических веществ. Эффективно очищает кожу головы и жирные волосы. Укрепляет волосы, делает их послушными, шелковистыми, придаёт блеск и объем. При регулярном применении уменьшает секрецию сальных желез, снижает частоту мытья волос. Устраняет зуд и другие болезненные ощущения на коже головы. Предотвращает образование перхоти. Подходит для ежедневного применения. Не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

Наименование: Мыльница-решетка деревянная
Цена: 40 руб
Описание:
Мыльница-решетка деревянная
Незатейливая, но очень полезная вещица для хранения натурального мыла в процессе его использования. Простота конструкции исключает скапливание воды, обеспечивает хорошую вентилируемость и тем самым не позволяет мылу раскисать.
Мыльница на 100% экологична. Она выполнена из натуральной сосны, не обработана ни лаком, ни пропитками, никакими иными химическими материалами.
Страна: Россия.

Наименование: Твердый шампунь «Дубок»
Цена: 145 руб
Описание: збыточная жирность кожи головы, перхоть, быстрое выпадение волос. Такие проблемы возникают в жизни довольно большого числа людей. Не спешите покупать синтетические лекарственные средства, если и вас беспокоят подобные проблемы. Вам поможет натуральный шампунь «Дубок» с корой дуба, корнем аира и маслом чайного дерева. Кора дуба и корень аира содержат огромное количество полезных веществ. Прежде всего, это дубильные вещества, которые нормализуют деятельность сальных желез и стимулируют рост новых волос. Кроме того в этих растениях содержатся органические кислоты, сахара, пектины и множество других веществ, обладающих антисептическим, противовоспалительным и противогрибковым действием. Эффективность действия шампуня многократно усиливается маслом чайного дерева. Которое, как и кора дуба, является общепризнанным средством для оздоровления жирной кожи головы и предупреждения раннего выпадения волос. Регулярно применяя шампунь «Дубок», вы достаточно быстро заметите, как вырастет интервал между мытьем волос, улучшится качество ваших волос, увеличится объем прически.

Наименование: Гидрофильная плитка Мохито
Цена: 130 руб
Описание:
Гидрофильная плитка Мохито

Обладает свежим ароматом известнейшего кубинского коктейля! В составе эфирное масло лайма, которое регулирует работу сальных желез, улучшает цвет кожи и разглаживает ее, и эфирное масло мяты курчавой, которое, помимо антисептического и тонизирующего эффекта, обладает антиоксидантными свойствами.
Отличительной особенностью гидрофильного масла является то, что его можно использовать и для лица, и для тела. Оно также является хорошим средством для снятия макияжа.
Способ применения: для увлажнения лица или снятия макияжа – провести плиткой по сухой коже, помассировать, смыть теплой водой. При желании после этой процедуры можно использовать обычное средство для умывания. 
В качестве увлажняющего крема для тела – провести плиткой по предварительно очищенной влажной коже (рекомендуется перед этим подержать плитку под струей горячей воды, чтобы масло подтаяло и превратилось в молочко), массирующими движениями равномерно распределить по коже, подержать 2-3 минуты, смыть тёплой водой. 
Советы по использованию: плитка подходит для кожи тела и лица. Обладатели сухой и нормальной кожи могут использовать гидрофильные плитки ежедневно, жирной – не чаще двух раз в неделю. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить при температуре не выше 25С.

Запах: свежий, насыщенный аромат мяты и лайма
Состав: масла какао, ши (карите), эмульсионный воск, эфирные масла лайма, мяты курчавой
Производитель Спивакъ
Вес 75гр.

Участники, заказавшие этот товар: LenaPena89

Наименование: Гидрофильная плитка Гавайи
Цена: 130 руб
Описание:
Гидрофильная плитка Гавайи

Весточка с тропических островов! Обладает насыщенным сладким цветочным ароматом с цитрусовым оттенком, основная нота – иланг-иланг. Эфирные масла бергамота и грейпфрута обладают антицеллюлитными свойствами, повышают упругость и улучшают цвет кожи, а иланг-иланг и пальмароза тонизируют и восстанавливают кожу, способствуют более быстрой регенерации верхних слоев эпидермиса, регулируют работу сальных желез.
Отличительной особенностью гидрофильного масла является то, что его можно использовать и для лица, и для тела. Оно также является хорошим средством для снятия макияжа.
Способ применения: для увлажнения лица или снятия макияжа – провести плиткой по сухой коже, помассировать, смыть теплой водой. При желании после этой процедуры можно использовать обычное средство для умывания. 
В качестве увлажняющего крема для тела – провести плиткой по предварительно очищенной влажной коже (рекомендуется перед этим подержать плитку под струей горячей воды, чтобы масло подтаяло и превратилось в молочко), массирующими движениями равномерно распределить по коже, подержать 2-3 минуты, смыть тёплой водой. 
Советы по использованию: плитка подходит для кожи тела и лица. Обладатели сухой и нормальной кожи могут использовать гидрофильные плитки ежедневно, жирной – не чаще двух раз в неделю. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить при температуре не выше 25С.

Цвет: светло-желтый
Запах: насыщенный, но не резкий запах иланг-иланга с нотками грейпфрута и бергамота
Состав: масла какао, ши (карите), воск эмульсионный, эфирные масла грейпфрута, бергамота, иланг-иланг, пальмарозы, семена мака
Производитель Спивакъ
Вес 75гр.

Наименование: Массажная плитка Жожоба и Шоколад
Цена: 113 руб
Описание:
Массажная плитка Жожоба и Шоколад

Необычная двуслойная плиточка с ярким ароматом шоколада. Один слой содержит какао-тертое столь популярное в различных спа процедурах, а второй слой - масло Жожоба Голден, богатое аминокислотами и витаминами, оно оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенирируещее, смягчающее воздействие.

Способ применения: массажная плитка тает при соприкосновении с кожей, её можно разогреть в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло на кожу либо помассируйте кожу самой плиткой. Плитку можно использовать как масло для массажа либо просто как средство для кожи. 

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. С момента использования 3-4 месяца. Хранить плитку в сухом прохладном месте, желательно в холодильнике.

Цвет: желтый/шоколадный

Запах: шоколад

Состав:

нерафинированные масла ши (карите) и какао, масло жожоба Golden, какао тертое

Производство Спивакъ
вес: 75гр.

Наименование: Шоколадное масло для кожи Ваниль
Цена: 138 руб
Описание:
Шоколадное масло для кожи Ваниль

Питательная масляная смесь на основе какао-тертого с насыщенным ароматом шоколада и ванили. В составе масляный экстракт ванили. Питает и смягчает кожу, делает её более упругой. 
Способ применения:
1. Шоколадное обертывание. Распределите масло тонким слоем на коже оставьте на 20-60мин., затем смойте с использованием мыла. Для усиления эффекта можно обернуть кожу полиэтиленом. Использовать не чаще 1 раза в неделю.
2. Масло для кожи. Используйте аналогично крему. Нанесите небольшое количество масла на кожу и массируйте до тех пор, пока оно не впитается.

Цвет: шоколадный
Запах: шоколад-ваниль
Состав: какао тертое, масло макадамии, виноградной косточки, ши, зародышей пшеницы, экстракт ванили
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Наименование: Массажная плитка Иланг-Иланг
Цена: 113 руб
Описание:
Массажная плитка Иланг-Иланг

С невероятно сладким цветочным ароматом! Необычное сочетание аромата кокоса и эфирного масла иланг-иланг безусловно оценят любители сладких и экзотических ароматов. Запах остается на коже еще несколько часов после использования плитки, постепенно угасая. Плитка прекрасно питает и тонизирует кожу. Эфирное масло иланг-иланг смягчает и разглаживает кожу, препятствует старению.

Способ применения: массажная плитка тает при соприкосновении с кожей, её можно разогреть в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло на кожу либо помассируйте кожу самой плиткой. Плитку можно использовать как масло для массажа либо просто как средство для кожи. 

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. С момента использования 3-4 месяца. Хранить плитку в сухом прохладном месте, желательно в холодильнике.

Запах: иланг-иланг + кокос

Состав: Масло ши, какао, кокосовое нерафинированное, эфирное масло иланг-иланг

Производство Спивакъ

вес: 75гр.

Наименование: Крем-плитка для тела "Откровение" стандарт
Цена: 210 руб
Описание: Есть в наличии Крем-плитка для тела "Откровение" Это настоящее спасение для сухой, капризной, стянутой кожи! Особенно в зимний период, когда кожа страдает от недостатка влаги (сухой воздух в помещении), агрессивных погодных условий (холодный ветер и мороз), жесткой воды и т.д. Молочко, которое Вы получите при нанесении плиточки на влажную кожу в душе или ванной поддержит кожу в увлажненном и ухоженном состоянии. Не удивляйтесь, если Вы станете забывать про крем! Аромат "Откровение" - сложный аромат сильных афродизиаков, таких как иланг, жасмин, пачули и др. Сладкий и волнующий запах может стать ароматным началом вашего свидания! Состав: масло какао, масло карите, эмульсионный комплекс, композиция эфирных масел. Вес 45 гр. Производство: Мастерская Олеси Мустаевой. Россия.

Norik
Организатор

7590
4439
155

Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

Сообщение Norik » 24 сен 2016, 16:30

Изображение
Косметика «Миролада»: возрождение народных традиций.

ТМ «Миролада» — это семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
«Миролада» производит уникальные натуральные средства для ухода за волосами на основе щёлока, который использовали еще наши предки. Щёлок – это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого нам так не хватает в повседневной жизни.

Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства: отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
Попробуйте шампуни «Миролада» сами и поделитесь своими впечатлениями!
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Norik » 26 сен 2016, 12:27

Изображение
Любите нежное мыло с шелковой пенкой? Тогда высококачественное Кастильское натуральное мыло ручной работы, изготовленное по классической рецептуре из оливкового масла, Вас непременно порадует. Оно не содержит эфирных масел, парфюмерных отдушек, консервантов, красителей и каких-либо иных добавок. Для максимального увлажнения и смягчения кожи в мыло добавлено нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима. Кастильское мыло - это идеальный вариант для ежедневного умывания. Нежная сливочная пенка деликатно, не стягивая и не пересушивая, очистит кожу, придаст ей приятную бархатистость, свежесть и комфорт. Мыло подойдет для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для людей с чувствительной кожей, склонных к аллергии. ☀Кастильское мыло можно использовать и для купания маленьких детей.
Состав мыла: омыленное оливковое масло, вода, нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима марки Extra Virgin, природный глицерин, витамин Е.
Ссылка на каталог ЗДЕСЬ
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Norik » 27 сен 2016, 21:34

Изображение
Что такое «ароматерапия» сегодня знают все. Эфирными маслами лечат стресс, головные боли, различные спазмы, бессонницу и многое другое.

А знаете ли Вы, что эфирные масла ещё можно применять в качестве...бытовой химии? Если нет, то эти рецепты для Вас!

1. Освежитель воздуха.
Если вы хотите создать освежитель для воздуха вам необходимо взять водку (50 мл), масло бергамота (1/4 чайной ложки), 5 капель гвоздичного и столько же лимонного масел. Все компоненты перемешайте до однородного состояния.
К полученной жидкости добавьте 1 стакан воды (дистиллированной). Аккуратно перемешайте.Готовый состав должен настояться в течении 3-4 дней. Затем его можно распылять в комнате и наслаждаться благоуханием.

2. Средство от моли.
Средство от моли из эфирных масел не просто спасет ваши вещи от моли, но и придаст им легкий приятный аромат.
Для этого рецепта вам понадобится равное количество эфирных масел лаванды, лимона, розмарина и гвоздики. Смешайте по 8-10 капель каждого масла в одной бутылочке. Затем уберите из шкафа всю одежду.
Смочите составом влажную тряпочку и протрите ей все полочки и стенки в шкафу. Также в шкафу можно оставить салфетки смоченные данным раствором.

3. Кондиционер для белья.
Если вы хотите создать современный гипоаллергенный кондиционер для белья, который не только освежит белье, но и добавит ему ароматы лесного луга и летних трав, воспользуйтесь эфирными маслами герани и лаванды. Причем каждого понадобится всего по пять капель!
Помимо масел вам нужен будет 9-процентный уксус и 250 граммов пищевой соды. Эту шипучую смесь смешайте с маслами и кондиционер готов!

4. Освежитель для обуви.
Чтобы изготовить домашний освежитель для обуви, вам понадобится всего лишь сода, смешанная с эфирным маслом. Итак, возьмите 3 ложки порошка, накапайте в него несколько видов масел (чайное дерево, мята, розмарин, лаванда). Каждое масло добавляется буквально по 1-2 капли. Приготовленную смесь кладите в носок, который кладется в обувь на всю ночь. Повторять процедуру можно хоть каждый день.

5. Ополаскиватель для волос.
Не сложно приготовить ополаскиватель для волос, которым необходимо увлажнять голову после мытья. Такая регулярно выполняемая процедура сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми, а также улучшит состояние кожи головы.
Возьмите стакан сухой смеси трав лопуха, крапивы и хвоща (всего — поровну) и залейте ее двумя стаканами кипятка. Капните в получившийся «коктейль» 10 капель масла иланг-иланга и пять капель масла мяты. Накройте все крышкой и дайте настояться в течение 30-40 минут. Процедите получившийся настой. Добавьте в него 3/4 стакана яблочного уксуса и ополаскиватель готов.

6. Пятновыводитель.
Вы, наверное, не знали, но вывести пятна (даже застарелые) от пота и жира поможет эвкалиптовое масло. Причем, в отличие от предыдущих рецептов, здесь даже не нужно ничего готовить. Просто возьмите ватку, смочите ее маслом эвкалипта и приложите к пятну. Все, что вам останется сделать – это постирать вещь, чтобы смыть с нее остатки самого масла.

7. Жидкость для мытья посуды.
С помощью эфирных масел можно даже приготовить эффективное средство для мытья посуды. Для этого возьмите 3 столовых ложки уксуса (9%), по 10 капель лимонного и грейпфрутового масел. Смешайте все и поместите в пластиковую тару. Для качественного мытья посуды достаточно добавить одну столовую ложку нашего «коктейля» в горячую воду.

Все эфирные масла представлены в ассортименте на сайте СПИВАКЪ-ЖМЕМ цены там розничные в каталогах они оптовые, если какогото масла нет в наличии пишите я добавляю.
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Norik » 02 окт 2016, 14:44

Ассортимент большой добавила прайс с ценами на сегодняшний день.

Изображение ЗДЕСЬ
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Norik » 10 окт 2016, 09:51

Изображение
Ценный дар жарких африканских земель. ☀

Масло Ши или Карите — это растительное масло, добываемое из семян дерева Ши, которое растет в Центральной Африке.

Масло Ши, существует двух видов — рафинированное и нерафинированное.

Нерафинированное масло не подвергалось термическим обработкам и дополнительным очисткам, а, значит, сохранило все природные, полезные вещества и микроэлементы, обладает тонким ароматом.

Рафинированное масло после нескольких этапов очистки полностью лишено запаха, что просто необходимо для использования в пищевой и медицинской промышленности, а также оно имеет больший срок годности.

Масло нежного кремово-бежевого цвета, имеет густую и плотную консистенцию и тает при соприкосновении с кожей.

Масло Ши называют транспортным, благодаря его способности глубоко проникать в кожу и доставлять в слои эпидермиса различные полезные компоненты косметических средств. Данные компоненты легко соединяются с маслом, а, попадая в кожу, так же легко и быстро высвобождаются из него.

Для кожи масло Ши – настоящая находка. Его одного будет вполне достаточно, чтобы справиться с целым рядом проблем. Оно широко применяется в уходе за губами, кожей лица, волосами, входит в состав солнцезащитой косметики и косметики для загара.
Благодаря регенерирующим свойствам неомыляемых жиров, масло стимулирует синтез коллагена, и рекомендуется для ухода за зрелой и увядающей кожей. Защитные свойства масла обусловлены триглицеридами: барьерные функции кожи при его применении усиливаются.

Вот несколько полезных свойств масла Ши:

• Быстро впитывается и не забивает поры, поэтому масло идеально подходит для ухода за любым типом кожи.

• Растительные антиоксиданты, входящие в состав, защищают клетки от негативного воздействия окружающей среды, а также предотвращают преждевременное старение кожи и способствуют повышению эластичности кожи. Может использоваться для уменьшения выраженности морщин и придания лицу тонуса.

• Является эффективным средством для лечения солнечных ожогов, кожных высыпаний, рубцов, постакне, растяжек, обморожений, ожогов и даже мышечных спазмов.

• Дезинфицирует, успокаивает и способствует быстрому заживлению кожи после укусов насекомых.

• Не содержит химических веществ, а, значит, прекрасно подходит для ухода за детьми. Подойдет для борьбы с высыпаниями на чувствительной коже ребенка.

• Подходит для защиты тонкой и нежной кожи губ от холодной и сухой погоды, залечивая трещинки и ранки.

• Улучшает состояние волос, предотвращает появление секущихся кончиков и способствует избавлению от перхоти.

• Показано для ухода за руками, предупреждает расслаивание и ломкость ногтей, а также увлажняет и питает кутикулу.

Используйте регулярно это масло и наблюдайте, за своим ежедневным преображением!
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Norik » 18 окт 2016, 13:46

Мыло "Старый лекарь"
Изображение
В современном мире люди любят ездить на источники серы и пить сернистую воду именно благодаря ее лечебным свойствам. Сера составной элемент коллагена – основного белка соединительной ткани. В косметологии сера рекомендуется для местного лечения целого ряда дефектов кожи и волосяных фолликулов, которые вызваны гиперактивностью сальных желез. Отмечается положительное влияние серы на себорейные изменения кожи. При проникновении через кожные покровы, сера оказывает кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий и антипаразитический эффекты при угревой сыпи, экземах и нейродермите.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока,сера осажденная, аллантоин, оксид цинка,эфирное масло чайного дерева.

Срок годности: 2 года.
Norik
Организатор

7590
4439
155

Сообщение Шополюб » 15 ноя 2016, 09:50

norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109
Шополюб

Новичок
5
11294
3

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Norik » 17 ноя 2016, 14:08

Шополюб писал(а):
norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109

Он есть в каталоге внесла вам :)
Norik
Организатор

7590
4439
155

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, быт.химия

Вверх страницы
Вниз страницы
Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!