•  РУБРИКАТОР
  • ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

❀НАТУРАЛЬНАЯ Косметика, МЫЛО и НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА 11 ❀

❀НАТУРАЛЬНАЯ Косметика, МЫЛО и НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА 11 ❀

Сообщение Norik » »

Хронология закупки
Сбор заказов31.05.17
Правила СП

ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вам ЗАКУПКУ "Натуральной косметики"
Весь ассортимент вы найдете в каталога или смотрим ПРАЙС ЗДЕСЬ.

КАТАЛОГИ
Натуральное твердое и жидкое мыло
Натуральный уход за лицом
Для ванны
Уход за руками и ногами
Эфирные масла, дезодоранты, все для бани
Уход за телом
Губки, мочалки, чистка зубов, свечи, саше
Косметика для мужчин
Растительные масла
Натуральные моющие средства, мыльные орехи
Мастерская Олеси Мустаевой
OrganicTai
НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА
Бакалея, сладости, спирулина
Напитки
Натуральные чипсы (флаксы)

Изображение
1. Минималка- 5000тр. Весь товар в каталогах Выбираем сами!
2. Орг.12% + Транспортные расходы делим на всех участников. (8-10%)+ экспедирование по городу к месту раздачи.
3. Плюсую 5 р. к заказам ниже 300 р. (5 р.-это оплата раздающему в офисе).
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаются.
6. ПРЕДОПЛАТА 100% на карту Сбербанка.
7. Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Поставщик учитывает пожелания по цвету, но не гарантирует.
9. Выдача заказов в Офисах
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума!
Рекомендации по выбору мыла:
Для сухой и чувствительной:
Кастильское мыло
Кастильское с шёлком
Мыло Ладан
Алеппское Мыло

Для жирной кожи:
Мыло Ним
Мыло Чайное дерево
Дегтярное мыло
Мыло Банное Эвкалипт
Соляное

Без эфирных масел:
Дегтярное мыло
Дегтярное мыло-шампунь
Кастильское мыло
Мыло Ванильный Латте
Мыло Горький Шоколад
Мыло детское Ромашка и Календула
Мыло Ним
Хозяйственное кокосовое мыло
Хозяйственное кофейное
Соляное

С обильной пеной:
Хозяйственное кокосовое мыло (можно исп. для тела)
Африканское с маслом Ши

С эффектом скраба:
Мыло Дачное
Мыло-скраб на травах
Мыло Ванильный Латте

Особенно ароматное:
Апельсин и Корица
Гавайское (!)
Пряный глинтвейн
Зебра (!)
Хвойный лес

Красивые (для подарков):
Зебра
Соляное
Гавайское
Аллепское
Горький шоколад

Кокос - при 20 градусах начинает активно таять. При 25 уже почти жидкое. Летом вообще застывать не будет в комнате. Идеально для волос - хорошо впитывается в них, легко смывается по сравнению с, например, репейным. Нерафинированное имеет великолепный запах батончика БАУНТИ, или даже лучше, пожалуй.
Ши - при комнатной температуре -как очень густой и насыщенный крем. Для рук - самое то, можно добавлять к маслу какао в плитке, для волос не подойдет. Нерафинированное напоминает по запаху подсолнечник.
Манго - мягкое при комнатной температуре. Отличается очень хорошей впитываемостью, по сравнению с другими маслами
Пальма - При 25 градусах очень мягкое, если теплее, может здорово подтаять и стать почти жидким. Даже рафинированное имеет приятный, еле уловимый сладковатый аромат. По питательности проигрывает маслу ши. Можно использовать на руки, волосы, тело.
Ним - пахнет чесноком. Лечебное! Более подробно описано на сайте. В чистом виде его применять нельзя.
Отзывы:
Вот отзывы по спивак! ЕСли в каталогах нет товара пишите тв тему я внесу в каталог!
Отзывы
Девочки, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями по продуктам! рассказ будет долгим, попробую изложить весь свой восторг.
Умывалка Лавровый джем. Это сказка! я лучше умывалки для лица еще не видела! запах конечно непривычный... пахнет ромашкой и лавром. В составе в основном одна травка, что не может не радовать)) После нанесения на лицо уже не так сильно отталкивает, я его даже замечать перестала. По свойствам: лучше мылится, если добавить немного водички на ладошку. Лицо после скрипит от чистоты, обожаю когда так)) Я наносила и смывала без всяких средств: спонжиков и рукавицы. Когда смывала было достаточно пены! немного больше требуется усилий оп сравнению с обычными умывашками. Но поверьте, результат отличнейший, при условии 100% натурального состава данное средство бесценно

Бельди Ягодное. мммммм, божественно!!! мне запах очень напомнил леденцы из детства, такие в коробочке разноцветные. По свойства как и джем. У меня лично хорошо пенился и легко наносился (ниже в хвастике от annely немного другие впечатления). Пока держала на лице мин 5, я пребывала в дичайшем восторге от запаха. Он мне очень понравился и по мне не приторный. Под конец немного пощипывало лицо, но это нормально, все таки ягоды с кислинкой. Однозначно 100 из 10))))

Цветочные воды. Лаванда - запах тут конечно концентрированной лаванды :curve-smile: надо привыкнуть. Наносила на слегка влажное лицо после ванны. Кожа мягкая и увлажненная, понравилось! Упакованы воды все в пакетик с брызгалкой, чтобы можно было не только с помощью тампона лицо протирать, но и сбрызгивать лицо. Производители рекомендуют тоник использовать не после умывания, а вместо. Но я рискнула после, кожа отреагировала отлично. Роза - понравился запах сразу! Буду его брать думаю постоянно, впитывается в кожу моментально, увлажняет, питает. Лаванду буду больше для масок использовать.

Жидкие масла. Брала в основном для волос и немного для лица. Взяла: авокадо, семян брокколи, жожоба голден, зародышей пшеницы, репейное. Использавала сегодня все для волос)) В смесь масел всегда добавляю желток. Масла действительно отличные, волосы увлажненные, легкие, послушные. Кончики увлажнены. А что еще надо? :) Из масел сделала наконец смесь масел: масло зародышей пшеницы, жожоба голден, виноградной косточки, авокадо, масляный экстракт ванили, миндальное + эфирные масла: апельсин, мандарин и пачули. Буду наносить на ночь. В планах сделать крем, его буду использовать с утра. Эффект от масел вижу, он реально есть, поры не забивает, кожа посвежела, после родов под глазами вылезло много мелких морщинок, стали менее заметны.

Масло семян брокколи - это своего рода природный силикон. На самом деле сказочное масло! для моих волос подошло шикарно. Наносила на ночь по всей длине, особое внимание уделяла кончикам. Пока из всех масел данное в лидерах. Оно реально преобразит ваши локоны)))) Одной баночки (10мл) хватит раза на 3, конечно зависит от длины волос.

Масло лавра нерафинированное. Хочу про него сказать отдельно. ОН по свойствам идентичен с эфирным маслом бей, улучшает рост волос, останавливает выпадение (это одно из свойств, так же хорошо против проблем с кожей). Запах тот еще))) хотя у эфирки бей не лучше

Масло жожоба Голден. Решила проверить насколько оно соответствует настоящему маслу. Один из способов проверки: масло должно застыть при низкой температуре, это своего рода "живой воск". Что и произошло :) этот момент не может не радовать

Твердые масла (баттеры). Взяла кокос, ши и какао. Кокос это что то с чем то. Нереальный запах. Так же брала эти масла как для волос, так и для лица. Буду делать крем для лица. Какао пахнет горьким шоколадом, а ши - орешками. Они полностью соответствуют тому, какие должны быть настоящие масла.

Массажная плитка Ароматный глинтвейн. Все понравилось в ней: увлажнение, питание, Очень быстро впитывается в кожу. Но запах для меня оказался не очень. Буду пробовать другие. Хотя в интернете именна данную плитку очень хвалили из за запаха. Хотя оформление плитки прикольное :) несколько целых кофейных зернышек, смотрится очень интересно.

Мыльница, которая правильная :) Пока по назначению не использовала, но она явно отлично продумана для мыла. Она не стеклянная, а из мягкого материала, можно по разному ее гнуть и ничего ей не будет

И девочки, не забывайте. Масла нужно подбирать индивидуально! кому-то очень подходит, кому-то нет. Кожа у всех разная, восприятие запахов тоже. Но благодаря ценам в закупке можно себе позволить поэкспериментировать)))

Масло Бей. Я не пробовала именно данной фирмы, но хочу рассказать о тех чудесных свойствах,которое оно в себе несет. Это масло №1 для тех, кто отращивает волосы! Главное свойство: стимулирование роста волос, укрепление. После родов у меня был очень сильный волосопад, который длился почти год. Маслом начала пользоваться где-то месяца 2 назад. После первого месяца могу с уверенностью сказать, что волос стало выпадать намного меньше! Волос как то оживел, снизилась сальность (а у меня очень жирные волосы, благодаря маслам я всего за месяц с помыва раз в 2 дня, перешла на раз в 3 дня, для меня это достижение века:))) Да, еще. Вырос за месяц подшорсток, что не может не радовать :)
Так что советую данную эфирку всем! единственный минус - это запах, по началу для меня был достаточно резкий, но достаточно быстро привыкаешь. И главное не переусердствовать с передозировкой, я где то добавляю 3-4 капли на 20мл базы. А то если гнаться за более быстрым результатом и капать "от души", то можно получить противоположный результат :)

Добрый день!

хотела бы оставить хваст о масле карите (ши) нерафинированном. Я покупала его год назад через офиц. сайт. Он твёрдое, поэтому перед применением растапливаю в микроволновке. Но даже при растопке, оно остаётся довольно густым, поэтому наноситься и долго не впитывается. Ещё хочется сказать о запахе, у него специфический аромат, т.к. недезодорировано. Не знаю как другим, а мне он очень нравится, чувствуется в нём натуральность.Хотя, можно попробовать рафинированное, в нём остаются все свойства, только добавляется натуральная отдушка. Я себе взяла на заметку.

Девочки, вы просто не представляете, какая кожа мягкая на следующий день. Я случайно это обнаружила на работе и бесстыдно наглаживала себя весь день. После этого я начала просто раздавать своим подругам кусочки масла на пробу, все они в восторге. Одной пришлось подарить целую банку, хотя поначалу, ей смутил запах, но он улетучивается с кожи, а мягкость остаётся.

Всем хорошего дня!

Оставлю свой вкладик :)

Масло жожоба с абсолютом розы Пока не сделала свои крема, решила поиспользовать его в качестве крема после очищения кожи. Делаю, как написано в аюрведической книге: капаю на ладонь две капли, немного разбавляю водой или гидролатом, перемешиваю и наношу на лицо. Впитывается быстро.) И кожа после него очень мягкая и сияющая! Я за два дня исправила свой привычный "зеленоватый" тон кожи (недосыпы+переутомление+стресс) на естественный персиковый)

Масло авокадо добавила в него 10 капель эфирного масла мяты (для охлаждающего эффекта) и делаю массаж ног перед сном :) Усталость с ножек снимается, кожа стоп стала более мягкой.

Масло абрикосовых косточек Решила использовать для рук. Если честно, пока эффект не очень, оно суховато. Надо будет попробовать что-то пожирнее, зима скоро :)

Пользуясь тем, что мой отзыв будет находится на первой странице, выложу рецепты кремов для разных типов кожи :)

Начну обзор средств^
1.Мыло -суфле Bonjour для умывания. Запах нейтральный, мыло для меня достаточно густое, умывает до скрипа.
2. Массажная плитка Ароматный Глинтвейн. Запах для меня скорее лимонный, подержала плиточку в руках и можно уже использовать по назначению. У меня как у аллергика ничего ночью нигде не зудело, пятнами не покрылась, хотя со мной такие вещи могут происходить. По качеству ничуть не уступает разрекламированному бренду L*ush, только в несколько раз дешевле.

Тип кожи у меня комбинированный,поры расширены, бывают белые подкожные прыщи ( но от них я избавилась при помощи одной умывалки, тоже натуральной). Дома куча эфирок, но использую только для волос, добавляю в маску или ополаскиваю. Для масок на длину мне понравилась лаванда и розамрин. Для ополаскивания лемонграсс; когда использую ополаскивание эфирным маслом, не использую ни бальзам, ни маску, волосы мягкие и не пушаться, вот это мне очень нравится. А вот лицом как-то не сложилось...
Еще для корней использую в масляной смеси эфирку кедра, вот от него тоже волосы выпадают меньше и растут быстрее, это реально мной подмечено.
Да, еще мне отлично подошло для волос масло из закупки Аюрведы ( у Ксюши, но брала еще у прошлого орга).

Вот с нетерпением жду масла из твоей закупочки, некоторые еще ни разу не использовала, интересно

Еще хочу сказать о рукавице Кесса, брала в другом месте, вещь просто отличная, особенно в бане, можно и в душе на распаренную кожу, реально видно, что отходят отмершие клетки, такого я еще не видела. Даже мужу понравилось очень, хотя ко всем моим средствам он относиться скептически.

Так что девочки рукавицу Кесса рекомендую, вещь суперская, можно даже скрабы не использовать, кожа гладкая, гладкая

Переборю свою великую лень и отпишусь по вкусностям, которые получила. Сразу скажу, что понравилось не всё. Начну с того, что не понравилось, но оценка чисто субъективная.
Лавровый джем для умывания - я не смогла смириться с его запахом, он очень специфический. И не получилось его нормально намылить, потому что старалась не дышать и торопилась. Но все-таки очищает он отлично,что заявлено, то и выполняет. Для моей комби кожи в зимний период-это средство на раз в неделю.
Мыло горький(или темный- не помню)шоколад-ничем не пахнет, мыло как мыло.Но позже пересмотрела свой взгляд на это мыло, очень приятно мылится, маслянистое-люкс.
Все остальное понравилось)))))
Мыло апельсин и корица- вкусно пахнет корицей на всю ванну, отлично мылится
Моя любовь массажные плитки
У меня две-сладкий апельсин и жожоба с шоколадом. Первая оооочень вкусно пахнет апельсинкой и еще, кажется ванилью. Впитывается мин за 10-15. Плитка с шоколадом впитывается быстрее, пахнет мммммммммммммммм. Я даже один раз ночью вставала, чтобы ею руки намазать.Апельсиновую за две недели почти всю смазала.Рекомендую.
Про масло ШИ писать не буду, уже выше все написано, присоединяюсь к хвалебным отзывам.
Гидролат РОЗЫ, приятная вещь, использую как тоник на шею и ниже.
Масло БЕЙ делала маски для волос, после смены шампуня с химического на органический стала наблюдать мелкую перхоть и оооочень расстроилась, побежала, намазала голову маслами всякими(бей в частности), прошло))))))хожу довольная, жду теперь, когда мой волосопад остановится.Запах, кстати, вполне нормальный.
Лежат еще вещи неопробованные: гидролат иланг-иланг и шоколадный джем, попробую напишу.

Изображение
Norik
Организатор SP

Бриллиантовый участник СП
7614
4439
239

Благодарил (а): 125 раз.
Медали: 6
Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) Сама доброта (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1)
Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 8-СП!❀

Сообщение Norik » »

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 58 шт. - 96% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Collor "Кедровый" разогревающий, укрепляющий 216 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,2 кг.; Новый заказ 6
Collor "Липовый" детокс, улажняющий 216 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,2 кг.; Новый заказ 7
Collor Мыло-суфле Bonjour 87 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 5
Lebond Кунжутная халва с какао "Сокровища Сезама" 148 Новая Переменная: *; Новый заказ 25
Lebond Твердый шампунь «Можжевеловый 145 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: брусок 80 г; Новый заказ 27
Lebond Цветочная вода Роза (Органик) 122 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 16
Nina-0206 Бельди 6 трав 95 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 3
Norik Безсульфатный растительный шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос 239 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 1
Norik Кокосовое молоко CHAOKOH, 65 мл 44 Новый заказ 10
Norik Кокосовые чипсы KING ISLAND с карамелью 92 Новый заказ 8
Norik Кокосовые чипсы KING ISLAND с шоколадом 92 Новый заказ 9
Norik Котлеты полбяные "Здороведа" 136 Новая Переменная: *; Новый заказ 14
Norik Кунжутная халва с какао "Сокровища Сезама" 148 Новая Переменная: *; Новый заказ 11
Norik Мыло-шампунь Крапива и Розмарин 80 Артикул:: Мыло-шампунь Крапива и Розмарин; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 2
Norik Рис бурый "Здороведа" 54 Новая Переменная: *; Новый заказ 15
Norik Суп чечевичный "Вкусное Дело" 25 Новая Переменная: *; Новый заказ 12
Norik Хлопья (котлетные) чечевичные с чесноком и специями "Вкусное Дело" 76 Новая Переменная: *; Новый заказ 13
POBEDA Хозяйственное мыло Чистый кокос 75 Артикул:: *; Производитель:: 0,18 кг.; Новый заказ 4
albina Масло Амлы для волос Baraka 360 Новый заказ 26
malv071 Биоактивный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха» 239 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,01 кг.; Новый заказ 43
malv071 Пенка для умывания Чайное дерево 134 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,15 кг.; Новый заказ 41
malv071 Скраб для губ Мед и малина 184 Артикул:: *; Производитель:: Ми&Ко (МиКо); Вес: 0,02 кг.; Новый заказ 42
malv071 Цветочная вода Нероли артикул 67 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 40
zzz Морская соль "Маленькая Таёжница", 450 г 43 Новая Переменная: *; Новый заказ 17
zzz Морская соль "Маленькая Таёжница", 450 г 43 Новая Переменная: *; Новый заказ 18
zzz Суп гречневый "Вкусное Дело" 25 Новая Переменная: *; Новый заказ 20
zzz Суп нутовый "Вкусное Дело" 25 Новая Переменная: *; Новый заказ 19
Анастасия П Кокосовые чипсы KING ISLAND с карамелью 92 Новый заказ 56
Анастасия П Кокосовые чипсы KING ISLAND с шоколадом 92 Новый заказ 57
Ахинея Кокосовые чипсы KING ISLAND 73 Новый заказ 22
Ахинея Кокосовые чипсы KING ISLAND с карамелью 92 Новый заказ 23
Ахинея Кокосовые чипсы KING ISLAND с шоколадом 92 Новый заказ 24
Ахинея Чечевица зелёная BIO "Здороведа" 77 Новая Переменная: *; Новый заказ 21
БМВ Мука нутовая "Вкусное Дело" 100 Новая Переменная: *; Новый заказ 35
Настя Казарская МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ для мягкого пилинга 55 Артикул:: kl214; Производитель:: Клеона; Вес: *; Новый заказ 44
Ната Шу Биомаска для лица (очищает, сужает поры) 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 52
Ната Шу Цветочная вода Иланг-Иланг а 85 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 53
Ната Шу Цветочная вода Нероли артикул 67 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 54
Ната Шу Цветочная вода Роза (Органик) 122 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 55
Синильга Биомаска для лица (очищает, сужает поры) 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 36
Синильга Джем для умывания Chocolime 90 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 34
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы 275 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 37
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы 275 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 38
лиллу Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы 275 Артикул:: *; Производитель:: *; Вес: *; Новый заказ 46
лиллу Кокосовое молоко CHAOKOH, 1 л 340 Новый заказ 58
лиллу Кунжутная халва "Сокровища Сезама" 184 Новая Переменная: *; Новый заказ 47
лиллу Морская соль "Маленькая Таёжница", 450 г 43 Новая Переменная: *; Новый заказ 50
лиллу Мыло Хозяйственное кокосовое 58 Артикул:: *; Производитель:: 0,1 кг.; Новый заказ 31
лиллу Мыло Хозяйственное кокосовое 58 Артикул:: *; Производитель:: 0,1 кг.; Новый заказ 33
лиллу Мыло детское Ромашка и Календула артикул 79 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 32
лиллу Хозяйственное мыло 60 Новый заказ 28
лиллу Хозяйственное мыло 60 Новый заказ 29
лиллу Хозяйственное мыло 60 Новый заказ 30
лиллу Чёрная соль "Nano Sri", 100 г 48 Новая Переменная: *; Новый заказ 48
лиллу Чёрная соль SHREE MASALA "Black Salt", 200 г 65 Новая Переменная: *; Новый заказ 49
лиллу Чёрная соль SHREE MASALA "Black Salt", 200 г 65 Новая Переменная: *; Новый заказ 51
лиллу Эфирное масло Бэй 205 Артикул:: spiv147; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,01 кг.; Новый заказ 39
лиллу Эфирное масло пихты, 10 мл 59 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 10 мл; Новый заказ 45

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Безсульфатный растительный шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос
Цена: 239 руб
Описание: • увлажняет, смягчает волосы; • укрепляет структуру волос; • придает блеск волосам и объем прическе. Действие: обеспечивает мягкий уход за сухими волосами, в том числе после окрашивания и при частом воздействии на волосы высоких температур. Специальный комплекс из хитозана, токоферолацетата и провитамина В5 в сочетании с лекарственными травами и маслом Жожоба активно воздействует на кожу головы и волосы, устраняет раздражение и шелушение, оживляет сухие, тонкие, повреждённые волосы. Шампунь увлажняет волосы, делает их мягкими, эластичными, уменьшает ломкость, возвращает здоровый вид. Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.
Участники, заказавшие этот товар: Norik

Наименование: Мыло-шампунь Крапива и Розмарин
Цена: 80 руб
Описание: Мыло-шампунь Крапива и Розмарин с приятным травяным ароматом сварено на отваре крапивы. Эфирные масла розмарина, пихты, цитронеллы способствуют укреплению волос, нормализации работы сальных желез и достаточно эффективны против перхоти. Способ применения: намылить волосы и кожу головы, а затем тщательно смыть. После чего необходимо ополоснуть волосы кислым растровом, например, лимонной кислоты или яблочного уксуса. Эта рекомендация является общей при использовании любого шампуневого мыла. Мыло-шампунь Крапива и Розмарин с приятным травяным ароматом сварено на отваре крапивы. Эфирные масла розмарина, пихты, цитронеллы способствуют укреплению волос, нормализации работы сальных желез и достаточно эффективны против перхоти.

Наименование: Бельди 6 трав
Цена: 95 руб
Описание:
Бельди 6 трав

Изготовлено по оригинальному рецепту специально для жирной и проблемной кожи. Эфирное масло чайного дерева и травы тысячелистника, иван-чай, курильского чая, эхинацеи, зверобоя и чистотела оказывают антибактериальное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, способствуют глубокому очищению кожи и нормализации работы сальных желез. 

Бельди 6 трав поможет избавиться от прыщей, угрей, различных кожных заболеваний. Однако при наличии многочисленных воспалений на коже применять бельди можно только без отшелушивающей рукавицы не чаще одного раза в день, при этом распаривать кожу каждый раз необязательно. 

Черное марокканское мыло бельди изготавливают путем омыления чистого оливкового масла калиевой щелочью, с добавление молотых трав (до 30 % от веса масел) и эфирного масла.

Использование:

Традиционно бельди используют в восточной бане (хамам). Однако, его можно использовать и в любой другой бане и в домашних условиях. Необходимо распарить кожу перед применением, иначе глубокого очищения кожи процедура не даст. Нанесите небольшое количество пасты бельди на лицо и тело, слегка втирая его в кожу, желательно использовать для этого специальную руковицу Кесе. Оставьте на 3-5 минут, а затем смойте теплой водой. Избегать попадания в глаза.

Применять вместе с массажем рукавицей кеса не более 1-2х раз в две неделю, без рукавицы - можно каждый день. 

Пилинг для кожи головы

Любители пилинга кожи головы могут использовать бельди как маску для кожи головы, он способствует улучшению кровообращения и глубокому очищению кожу, удаления жира и токсинов. Нанесите небольшое количество мыла на кожу головы, по возможности уменьшая попадание на сами волосы, немного помассируйте и смойте через 3-5мин. Применять не чаще одного раза в две недели. 

Как средство для умывания и очистки пор мыло бельди подойдет для любого типа кожи. 

После очищения лица можно использовать термальную воду для завершения процедуры. Если на коже есть микротрещины и ранки, то желательно не использовать бельди до их заживления.

Для кожи склонной к образованию комедонов, с черными точками на носу и щеках, длительность воздействия может быть пару минут, черные точки исчезают, происходит очищение и стягивание пор.

Перед применением Бельди проверьте на небольшом участке кожи на индивидуальную непереносимость. Не применять во время беременности. Не использовать на коже вокруг глаз. 

Цвет: темно-зеленый

Запах: травяной

Состав:

калиевые соли масел (оливкового Extra Virgin, кокосового), вода, молотые травы (тысячелистник, эхинацея, чистотел, иван-чай, курильский чай, зверобой), эфирное масло чайного дерева

Производство Спивакъ.
вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: Nina-0206

Наименование: Хозяйственное мыло Чистый кокос
Цена: 75 руб
Описание:
Хозяйственное мыло Чистый кокос

Хозяйственное мыло из кокосового масла хорошо отстирывает загрязнения. Вы его обязательно полюбите!

Состав: натриевые соли кокосового масла, артезианская вода, лимонная кислота.

Вес: 175 г.

Производство Ми-Ко, Россия

Участники, заказавшие этот товар: POBEDA

Наименование: Мыло-суфле Bonjour
Цена: 87 руб
Описание:
Мыло-суфле Bonjour

Предназначено для очищения кожи лица. В составе мыла присутствуют эфирные масла лайма и каяпута, показанные при повышенной жирности кожи. Консистенция мыла напоминает суфле. Аромат лайма и каяпута поможет взбодриться и сделает любое утро добрым. Мыло имеет противовоспалительные, бактерицидные, а также тонизирующие свойства. 

Не является средством для снятия макияжа, хотя с легким макияжем справится вполне. 

Способ применения

Средство достаточно экономное, поэтому необходимо небольшое количество (величиной с горошину) размылить в руках, а затем массирующими движениями нанести на кожу лица, после чего смыть. После умывания рекомендуем использовать тоник или лосьон.

Цвет: блестящий белый

Запах: каяпут+лайм

Состав:

калиевые и натриевые соли масел (оливкового, кокосового) и стеариновой кислоты, глицерин, эфирное масло лайма и каяпута

Производство Спивакъ.
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: Collor

Наименование: "Кедровый" разогревающий, укрепляющий
Цена: 216 руб
Описание:
Скраб для тела «Кедровый»

Скраб «Кедровый» содержит в своем составе кедровое масло, которое широко применяется не только в народной медицине, но и в официальной косметологии. Оно обладает отличными заживляющими свойствами, хорошо помогает при лечении различных кожных заболеваний и просто омолаживает кожу, делая её ровной и упругой. Его можно применять как для сухой, так и для жирной кожи. Кстати, есть данные, что кедровое масло способствует уменьшению жирности последней.

Вторым важным компонентом скраба «Кедровый» является эфирное масло кедра. Список полезных свойств этого масла бесконечен, как сибирская тайга. Оно обладает успокаивающим, тонизирующим, болеутоляющим, противовоспалительным, антисептическим, противовирусным, бактерицидным, иммуномодулирующим, антиоксидантным, регенерирующим, антиаллергическим, противогрибковым т.п. действием.

Третий компонент – молотая скорлупа кедровых орехов. Скраб на ее основе хоть и является механическим, но считается очень щадящим, так как скорлупа ореха перемалывается практически в пудру.

Отдельного разговора заслуживают эфирные масла ели и можжевельника. Первое омолаживает, повышает защитные функции кожи. Если есть такая проблема - устранит гнойничковую сыпь. Второе обладает противовоспалительным, противоотечным действием, хорошо выводит из кожи накопившиеся токсины и шлаки, способствует очищению и укреплению сосудов, ускоряет регенерацию тканей. Оба масла эффективно разогревают кожу, активизируют микроциркуляцию крови и лимфы, снимают мышечное напряжение, дезодорируют кожу.

Аромат эфирных масел, входящих в состав скраба «Кедровый», оказывает успокаивающее свойство, приводит в порядок мысли, избавляет от накопившейся депрессии, способствует уверенности и решительности.

Состав: кукуруза дробленая, масло оливковое, масло кокосовое, скорлупа кедрового ореха молотая, рисовое масло, трава крапивы, крахмал рисовый, калиевые соли природных жирных кислот, эмульсионный воск, кедровое масло, сорбитол, глицериновый эфир кислот кокосового масла, эфирное масло кедра, эфирное масло можжевельника, эфирное масло ели, эфирное масло петитгрейна, токоферола ацетат (витамин Е).

Производитель ООО "Клеона"
Вес 200гр.

Наименование: "Липовый" детокс, улажняющий
Цена: 216 руб
Описание:
Скраб для тела «Липовый»

Cоздан специально для кожи, которая нуждается в дополнительном увлажнении. Данный продукт не только нежно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса и очищает поры, но и:

• мягко очищает и увлажняет кожу;
• оказывает аквадренажный эффект, способствует выведению токсичных веществ и шлаков;
• улучшает обмен веществ в коже, устраняет дряблость кожи;
• способствует укреплению стенок сосудов;
• выравнивает, разглаживает, омолаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность.

Скраб «Липовый» легко смывается теплой водой без применения моющих средств. Оставшиеся на коже масла и растительные экстракты полностью впитывается в кожу в течение нескольких минут после завершения купания. После использования скраба кожа становится гладкой, мягкой и длительно увлажнённой. Нет ощущения стянутости и сухости, как это иногда бывает с другими скрабами. Не оставляет скраб и ощущения избыточной жирности на коже.

Состав: кукуруза дробленая, масло оливковое, масло кокосовое, рисовое, цветы липы, цветы ромашки лекарственной, рисовое масло, крахмал рисовый, цветы жасмина, калиевые соли природных жирных кислот, эмульсионный воск, сорбитол, глицериновый эфир кислот кокосового масла, эфирное масло пальмарозы, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло нероли.

Вес 200гр.

Наименование: Кокосовые чипсы KING ISLAND с карамелью
Цена: 92 руб
Описание: Эти чипсы покупали первый раз, но теперь они точно и прочно поселятся в нашем кухонном шкафчике, для вкусной радости деткам. Скоро Новогодние праздники, закупайте такого рода вкусные полезности для своих деток. Сама упаковка красивая, плотно-фальгированная, такую удобно хранить и не бояться что попадет влага и чипсы не будут хрустеть.. Производитель позаботился о том, чтоб вся информация которая расположена на пачке была понятна покупателю, состав есть в переводе Состав безупречен, натуральный и без консервантов и добавок!это важно, потому как именно деткам нужно правильное питание.
Участники, заказавшие этот товар: Norik, Ахинея, Анастасия П

Наименование: Кокосовые чипсы KING ISLAND с шоколадом
Цена: 92 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Norik, Ахинея, Анастасия П

Наименование: Кокосовое молоко CHAOKOH, 65 мл
Цена: 44 руб
Описание:

Наименование: Кунжутная халва с какао "Сокровища Сезама"
Цена: 148 руб
Описание: Нежная и вкусная халва «Сокровища сезама» приготовлена вручную по традиционному рецепту, благодаря чему сохраняет все витамины и микроэлементы, необходимые организму для поддержания тонуса и бодрости, а также для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Натуральное какао, добавленное в этот вид халвы, содержит ценные биологически активные вещества, которые повышают работоспособность, стимулируют умственную деятельность и улучшают память. Самым главным отличием халвы от традиционных кондитерских изделий является отсутствие в её составе муки. Это делает её значительно более полезным и здоровым десертом, чем булочки и печенье. Основа состава халвы – это орехи или семена, все они характеризуются наличием большого количества ценных растительных жиров, белков, витаминов и минералов, необходимых для человеческого организма. Кунжутная халва наиболее распространена на Балканах, Ближнем и Дальнем Востоке, в некоторых частях Средиземноморского региона. Для изготовления халвы семена кунжута измельчают, засыпают в разогретый сахарный сироп, добавляют патоку, также добавляют компонент пенообразователь для придания халве её слоисто-волокнистой структуры и воздушности готового изделия. Пенообразователем чаще всего служат солодковый корень или мыльный корень (корень колючелистника), могут использоваться также корень алтея и яичный белок. В халву иногда добавляются и другие компоненты, играющие роль ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок: ваниль, какао-порошок, шоколад, фисташки. Состав: семена кунжута измельченные, сахар-песок, патока крахмальная, пенообразователь - экстракт мыльного корня, лимонная кислота, порошок из натуральных бобов какао. Энергетическая ценность (на 100 г.): 468 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 11 г Жиры: 34 г Углеводы: 43 г Срок годности: 12 месяцев Страна производитель: Россия Вес: 380 г Сокровища Сезама Добавить в сравнение Добавить в список желаний Доставка в Иркутск Пункт самовывоза в Вашем городе 149 руб. Курьером по Иркутску 299 руб. Почта России 350 руб. Нашли дешевле? Категории
Участники, заказавшие этот товар: Norik, Lebond

Наименование: Суп чечевичный "Вкусное Дело"
Цена: 25 руб
Описание: 100 % натуральный моментальный суп для здорового питания. Питательный, вкусный, веганский, постный, сытный суп быстрого приготовления. Красная чечевица обладает мягким и деликатным вкусом, отлично сочетается с приправами и специями. Как и другие сорта чечевицы, она богата белком, клетчаткой, микроэлементами и имеет повышенную питательную ценность, а благодаря высокому содержанию железа этот вид чечевицы очень полезен при анемии и заболеваниях крови. Состав: хлопья красной чечевицы, соль, томат, морковь, паприка, петрушка, укроп, куркума, экстракт стевии, кориандр, анис, тмин, мускат, черный перец, асафетид, лавровый лист. Энергетическая ценность (на 100 г.): 329 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 24,0 г Жиры: 2,2 г Углеводы: 54,2 г Срок годности, условия хранения: 9 месяцев (6-20°С) Страна производитель: Россия Вес: 28 г

Наименование: Хлопья (котлетные) чечевичные с чесноком и специями "Вкусное Дело"
Цена: 76 руб
Описание: О пользе чечевицы можно говорить бесконечно. Чечевицу рекомендуют включать в рацион любителям здорового образа жизни. Ведь она помогает бороться с депрессией, повышать выносливость организма и помогает держать весь организм в тонусе, особенно в весенние дни, когда так опасен авитаминоз. Главный и ключевой момент полезности заключается в том, что чечевица содержит большое количество белка. Именно поэтому этот продукт всегда присутствует на столе вегетарианцев. Употребление чечевицы в пищу помогает нормализовать уровень сахара в крови, а значит вам уже не страшны приступы голода и следующий за ними упадок сил. А большое количество фолиевой кислоты, наполняющей весь наш организм энергией, поможет вам не расставаться с хорошим настроением. Марганец и цинк, входящие в состав чечевицы, не просто нормализуют обмен веществ, но и активизируют работу головного мозга, помогают напитать силой наши волосы и ногти, не дают развиваться сахарному диабету. Но в отличие от мяса, чечевица легко усваивается организмом, так как в ней нет жира. А значит, лишние килограммы не покажутся на весах, даже не смотря на то, что в рецепте чечевичных котлет они жарятся на масле. Состав: хлопья натуральные чечевичные, хлопья натуральные ячменные, панировка нутовая, соль, чеснок, куркума, черный перец. Энергетическая ценность (на 100 г.): 307 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 19,2 г Жиры: 2,2 г Углеводы: 54,8 г Срок годности, условия хранения: 12 месяцев (0-20°С) Страна производитель: Россия Вес: 230 г Вкусное Дело Добавить в сравнение Добавить в список желаний Доставка в Иркутск Пункт самовывоза в Вашем городе 149 руб. Курьером по Иркутску 299 руб. Почта России 350 руб.

Наименование: Котлеты полбяные "Здороведа"
Цена: 136 руб
Описание: Котлеты полбяные «Здороведа» - это высококачественный и здоровый продукт российского производства. Котлеты легко и быстро готовятся. Отличительной особенностью является входящие в набор идеально подобранные овощи со специями. Заменяют обычные котлеты для вегетарианцев и для тех, кому по каким-либо медицинским показателям рекомендуется избегать употребления мяса Витамины: B1, B2, B6, Е. Минералы: K, Ca, Na, Mg, P, Fe, Zn, Cu, Mn. Не содержат сою, ГМО, красители, ароматизаторы. Легко усваиваются. Состав: хлопья полбяные, хлопья ячменные, панировка полбяная, соль, сахар, набор сухих овощей и специй: томаты, капуста, чеснок, перец чёрный молотый, тмин, семена пажитника молотые, петрушка. Энергетическая ценность (на 100 г.): 345 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 11,2 г Жиры: 3,5 г Углеводы: 67,3 г Срок годности, условия хранения: 4 месяца при температуре не более 20 С и относительной влажности влажности воздуха не более 75%. Страна производитель: Россия Вес: 280 г

Наименование: Рис бурый "Здороведа"
Цена: 54 руб
Описание: Рис бурый «Здороведа» - это достойный представитель в семействе полезных продуктов. Бурый нешлифованный рис обладает превосходным качеством и уникальным вкусом. В нем намного больше клетчатки, минералов и витаминов, чем в шлифованном белом рисе. Коричневый рис варится дольше белого, он более твердой консистенции, имеет легкий ореховый привкус, очень популярен у сторонников здорового образа жизни. Благодаря сохранившейся шелухе этот рис более полезен (так как витамины группы В содержатся в основном в оболочке), также в нем в 2,5 раза больше железа, фолиевая кислота, фосфор, цинк, медь, йод, поэтому его предпочитают сторонники здорового образа жизни, вегетарианцы и сторонники различных диет, а также любители интересного орехового привкуса. Бурый рис подходит для безглютеновой диеты. Рисовое зерно состоит из рисовой шелухи (не пригодной для еды), питательной отрубной оболочки и зернового зародыша. Всем знакомый белый рис – это очищенный и от шелухи и от отрубной оболочки рис. При производстве нешлифованного риса, зерна подвергаются минимальной механической обработке, при этом отрубная оболочка сохраняется. Характерный коричневый оттенок придаёт рису именно отрубная оболочка. Нешлифованный рис легко усваивается, при этом на переработку такого риса организм расходует меньше энергии. Вкус нешлифованного риса отличается от обычного белого. Если рис замочить, он начинает прорастать, что увеличивает его полезные свойства. Нешлифованный рис используют для приготовления любых рисовых блюд. Рис хорош в салатах, с овощами, в качестве гарнира или в плове. Особенно стоит употреблять данный рис людям с нарушениями обмена веществ (при ожирении, сахарном диабете, аллергии, заболеваниях сердца). Также нешлифованные рис - один из наиболее питательных злаков, при этом не такой тяжелый, как пшеница. Бурый рис рекомендуется использовать для приготовления плова, гарниров и вторых блюд. Повышенное содержание клетчатки и высокое содержание витамина В в нешлифованном рисе особенно важно в нашей западной культуре, где клетчатка в свежих овощах и фруктах употребляется нерегулярно. Полезные свойства бурого риса «Здороведа»: Не содержит глютен (низкое содержание клейковины) Способствует укреплению нервной системы (содержит витамины группы В и калий) Обеспечивает активное очищение организма (содержит клетчатку) Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы (железо, магний, калий) Витамины: В1, В2, В5, В4, В9, Е, РР, К Макро и микроэлементы: K, Ca, Na, Mg, Fe, Р, Zn, Cu, Mn Состав: рис бурый. Энергетическая ценность (на 100 г.): 331 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 6,3 г Жиры: 4,4 г Углеводы: 65,1 г Срок годности: 12 месяцев Страна производитель: Россия Вес: 400 г

Наименование: Цветочная вода Роза (Органик)
Цена: 122 руб
Описание:
Цветочная вода Розы (органик)

Розовая цветочная вода – гидролат продукт пароводяной дистилляции цветов эфиромасличных сортов роз. Обладает восхитительным ароматом свежесорванного цветка. Влажный прохладный чрезвычайно цветочный вкус и запах. В неразведённом виде вкус слишком сильный, при разведении становится нежным, деликатным и достаточно вкусным.
Основное терапевтическое свойство розовой воды – балансировка эндокринной системы. Гидролат розы благотворно влияет на вегетативную нервную систему. Также розовая вода помогает восстановить силы после родов (путем добавления в ванны).
Розовая вода является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, особенно сухой и склонной к раннему старению. Стимулирует регенерацию, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи. Облегчает состояние кожи при солнечных ожогах, ранах, порезах и дерматитах.
Применение:
Можно использовать как тоник в чистом виде. Нанести гидролат на ватный тампон и затем тампоном протереть кожу.

Страна: Болгария
Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: Lebond, Ната Шу

Наименование: Морская соль "Маленькая Таёжница", 450 г
Цена: 43 руб
Описание: Морская соль является одной из самых древних приправ, известных человечеству. В древние времена её обменивали на золото и серебро по весу. В тоже время, на современном этапе развития морскую соль добывают также, как и во времена строительства египетских пирамид. Сначала морскую воду запускают в мелководные заливы (лиманы), которые потом отгораживаются от основного моря. Затем влага, под действием солнца, испаряется, и на земле остаются кристаллы соли. Поскольку в морской воде растворены практически все элементы таблицы Менделеева, то и морская соль пищевая содержит все эти вещества. Подавляющее большинство этих веществ оказывают на организм положительное воздействие, которое усиливается благодаря их взаимодействию. Натрий стимулирует развитие мышц. Марганец укрепляет иммунную систему. Железо ответственно за выработку красных кровяных телец. Кальций – “строительный материал” для костей. Кремний укрепляет ткани и сосуды. Также наличие кремния в продуктах делает кожу более упругой и эластичной. Состав: соль морская мелкого помола. Страна производитель: Россия Вес: 450 г
Участники, заказавшие этот товар: zzz, лиллу

Наименование: Суп нутовый "Вкусное Дело"
Описание: 100 % натуральный моментальный суп для здорового питания. Питательный, вкусный, веганский, постный, сытный суп быстрого приготовления. Нут (турецкий горох) – очень сытный и чрезвычайно полезный продукт благодаря высокому содержанию растительных белков, клетчатки и ненасыщенных жиров. Нут – это буквально кладовая макро- и микроэлементов, идеально подходит для вегетарианского и постного меню. Состав: нутовые хлопья, соль, томат, морковь, паприка, базилик, кумин, укроп, куркума, душистый перец, асафетида, черный перец, лавровый лист. Энергетическая ценность (на 100 г.): 329 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 22,1 г Жиры: 2,2 г Углеводы: 54,2 г Срок годности, условия хранения: 9 месяцев (6-20°С) Страна производитель: Россия Вес: 28 г
Участники, заказавшие этот товар: zzz

Наименование: Суп гречневый "Вкусное Дело"
Описание: 100 % натуральный моментальный суп для здорового питания. Питательный, вкусный, веганский, постный, сытный суп быстрого приготовления. Зеленая гречка популярна среди любителей здорового питания и считается одним из лучших диетических продуктов, так как имеет рекордное количество витаминов, микроэлементов и полноценного белка и практически не содержит углеводов. Состав: хлопья зелёной гречки, соль, томат, капуста, морковь, паприка, шпинат, укроп, пажитник, кориандр, анис, тмин, экстракт стевии, куркума, мускат, чёрный перец, асафетида, лавровый лист. Энергетическая ценность (на 100 г.): 310 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 11,0 г Жиры: 2,7 г Углеводы: 67,0 г Срок годности, условия хранения: 9 месяцев (6-20°С) Страна производитель: Россия Вес: 28 г Вкусное Дело Добавить в сравнение Добавить в список желаний Доставка в Иркутск Пункт самовывоза в Вашем городе 149 руб. Курьером по Иркутску 299 руб. Почта России 350 руб.
Участники, заказавшие этот товар: zzz

Наименование: Чечевица зелёная BIO "Здороведа"
Цена: 77 руб
Описание: Чечевица зелёная «Здороведа» - это здоровый БИО продукт российского производства, кладезь полезных витаминов и минералов. Чечевица имеет приятный насыщенный вкус, её можно проращивать и готовить из нее любые блюда. Чечевица и блюда из нее могут служить хорошим компонентом комфортных разгрузочных диет для снижения веса. Зеленая чечевица исключительно полезна для диабетиков. Этот вид чечевицы богат клетчаткой и заметно снижает уровень сахара в крови. После 25 минут варки чечевица становится мягкой и нежной, но при этом не теряет своей формы. Это делает её отличным ингредиентом салатов, овощных рагу и гарниров. Если в блюдо добавить цельные злаки, такие как рис, гречка, пшеница (особенно пророщенные зерна), то вы получите исключительно полезный диетический продукт. Проростки чечевицы идеальны для приготовления супов-пюре и сыроедческих паштетов. Отлично оттеняют вкус пророщенной чечевицы лук, чеснок, тимьян, майоран, мята, лавровый лист и чёрный перец. Полезные свойства чечевицы зелёной «Здороведа»: Улучшает пищеварение (содержит клетчатку) Способствует повышению иммунитета (содержит железо и кремний) Способствует увеличению гемоглобина (содержит железо) Содержит минимум жиров Витамины: А, В1, В2, Е, РР Макро и микроэлементы: K, Ca, Na, P, Fe, Zn, Cu, Mn, Mo, B, P, Se, Si Состав: Чечевица зелёная. Энергетическая ценность (на 100 г.): 295 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 24 г Жиры: 1,5 г Углеводы: 46,3 г Срок годности: 12 месяцев. Страна производитель: Россия Вес: 400 г
Участники, заказавшие этот товар: Ахинея

Наименование: Кокосовые чипсы KING ISLAND
Цена: 73 руб
Описание: Это полностью натуральнй продукт, который придется по вкусу как взрослым, так и детям, став здоровой альтернативой сухим "перекусам". Сделайте его частью своего завтрака, добавьте в мюсли, украсьте выпечку или ешьте просто так , и вы очень скоро заметите, что ваше самочувствие улучшилось. Все потому, что кокос - это настоящая сокровищница питательных веществ. Его полезные свойства стимулируют мозговую деятельность, улучшают состояние кровеносной системы и организма в целом. Кокосовые чипсы King Island, тонкие, хрустящие и обладающие оригинальным и насыщенным вкусом, произведены из отборных кокосов, выращенных в солнечном Таиланде. Этот продукт получен путем обработки горячим воздухом кокосовой мякоти без использования масла, что позволяет сохранить натуральный природный вкус. Это здоровая и легкая закуска в течение дня, а также отличное дополнение к десертам. Не содержит консервантов. Не содержит ГМО. Состав: Мякоть кокоса 94,97%, сахар 5%, соль 0,03% Пищевая и энергетическая ценность на 100г Белки: 5,9 г. Углеводы: 55,8 г. Жиры: 35,5 г. (из них холестерина и транс-жиров – 0г) Энергия: 566 кКал Срок хранения: 18 месяцев Вес: 40 гр
Участники, заказавшие этот товар: Ахинея

Наименование: Масло Амлы для волос Baraka
Цена: 360 руб
Описание: Есть в наличии Масло амлы «Барака» – природный кондиционер для Ваших волос. Среди натуральных уходовых средств для волос масло индийского крыжовника амлы постепенно занимает лидирующие позиции. Его воздействие на кожу головы позволяет сделать волосы более толстыми и блестящими, остановить их выпадение и предотвратить появление седины. Регулярное использование амлы в качестве маски для волос, дает заметный результат уже через пару недель. Особенно если применять масло амлы «Барака». Отличия от аналогов Продукция Baraka – это настоящий витаминный коктейль для Ваших волос. Основным его компонентом является масло амлы. Дополнительно состав обогащен маслами черного тмина и кокоса, экстрактом пажитника и хной. За счет этого масло амлы, произведенное компанией «Барака», действует более эффективно. Амла, за счет содержания аскорбиновой и галлиевой кислот, соединенных с таниновым комплексом, действует как мощный природный антиоксидант и тонизирующее средство. Кокосовое масло, богатое жирными кислотами, создает вокруг каждого волоса защитную пленку, увеличивая его толщину и повышая гладкость. Пажитник стимулирует выработку коллагена и эластина, способствуя, тем самым, активному росту волос. Хна, богатая витаминами группы В, делает волосы более пышными, создавая эффект кондиционера. Черный тмин бережно ухаживает за кожным покровом головы и обеспечивает волосам дополнительную подпитку. Состав масла «Барака» В средство для волос Baraka входят следующие компоненты: масло амлы, кокосовое масло первого отжима, экстракт пажитника и хна. Обязательный компонент всей продукции «Барака» – целебное масло черного тмина. Это один из классических вариантов рецептуры, который применялся еще в аюрведической медицине. Ученые компании стремились как можно более точно воспроизвести древний рецепт. В составе масла амлы от Baraka нет консервантов и красителей, а также минеральных масел. Это полностью растительное средство, эффективность которого проверялась столетиями. И сегодня, благодаря компании Baraka, любой желающий может опробовать его на себе и восхититься результатом. Особенности применения Масло амлы «Барака» – это отличная маска для волос. В качестве общеукрепляющего средства достаточно применять его один раз в неделю. Если Вы хотите быстро избавиться от проблем с волосами, можете проводить процедуру чаще – раз в 3 дня. Разотрите немного масла на ладонях и прогладьте ими волосы от корней к кончикам. Следите, чтобы состав распределялся равномерно. Небольшое количество масла полезно втирать в кожу головы – это поможет избавиться от перхоти и себореи, снять раздражение, ускорить рост волос.  После нанесения средства, покройте голову платком или наденьте целлофановую шапочку. Смывать масло амлы эксперты «Барака» рекомендуют, как минимум, через 30-40 минут. Если Ваши волосы окрашены, масляные маски следует применять с осторожностью – они ускоряют вымывание краски. Обладательницам волос естественного цвета ничто не мешает оставить маску из амлы на ночь – утром она легко смоется обычным шампунем. Гарантированный результат После маски из масла амлы Ваши волосы станут более блестящими и послушными. Через несколько процедур Вы заметите, что волосы перестали выпадать, а секущиеся кончики исчезли. Эффект сохранится, даже когда Вы сократите количество процедур до одной в неделю. Благодаря сочетанию витаминов амлы и целебных свойств черного тмина, Ваши волосы не просто станут лучше выглядеть – они буквально наполнятся здоровьем! Полностью отказываться от масок не стоит, ведь Вашим волосам необходимы питание и забота. И пусть Вас не смущает, что на масло амлы цена немного выше, чем на синтетические уходовые средства. Но его расход заметно меньше, потому и прослужит оно гораздо дольше. А если учесть эффективность масок с маслом амлы, станет ясно, что продукция «Барака» – выгодное приобретение. Интересный факт Масло амлы можно использовать не только для восстановления волос, но и для ухода за лицом. Являясь природным антисептиком и антиоксидантом, оно отлично справится с покраснениями, сыпью, мелкими прыщиками и морщинками.  Состав: масло амлы, кокосовое масло вирджин, масло черного тмина, экстракт и семена пажитника, хна.  Без консервантов, без красителей, без минерального масла Объем 110 мл. Производство: Мастерская Олеси Мустаевой. Россия.
Участники, заказавшие этот товар: albina

Наименование: Твердый шампунь «Можжевеловый
Цена: 145 руб
Описание: Не все то золото, что блестит. Эта поговорка в полной мере относится к можжевеловому шампуню. Скромный бежевый брусочек со спокойными коричневыми вкраплениями молотых ягод можжевельника и легким хвойным запахом. Он вряд ли произведет впечатление своим внешним видом. Но внутри – это целая кладовая. Экстракт и эфирное масло можжевельника, эфирные масла сосны и кедра. Всех их объединяет способность останавливать выпадение волос, улучшать структуру тонких, поврежденных волос, повышать их эластичность, придавать прическе легкость. Они тонизируют кожу головы, контролируют секрецию сальных желез, стимулируют кровообращение, устраняют перхоть. Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво только потому, что они жирные или сильно повреждены окраской. С можжевеловым шампунем волосы приобретут и здоровье, и прекрасный внешний вид. Он нежно очистит их, придаст мягкость, блеск и шелковистость, уложит волосок к волоску, увеличит объем прически. С этим шампунем вам не придется мыть голову каждый день. Кондиционирующие свойства его достаточно сильны, чтобы волосы несколько дней выглядели чистыми. Уверены, что вы будете приятно удивлены результатом, который получите от можжевелового шампуня. И не только вы. Можжевеловый шампунь прекрасно подходит для мужских волос. Поэтому, если вы хотите позаботится о своем мужчине, кусочек можжевелового шампуня станет для него хорошим подарком.
Участники, заказавшие этот товар: Lebond

Наименование: Хозяйственное мыло
Цена: 60 руб
Описание: Есть в наличии Хозяйственное мыло.  Мыло не содержит животных жиров. Изготовлено из кокосового и касторового масел. Мыло не имеет никакого запаха. Зарекомендовало себя как отличная замена средствам для мытья посуды, отбеливающим мылам с добавлением синтетических моющих средств. Проверено хозяйками:  отстирывает следы дезодорантов, полинявшее белье.  Оно представляет собой два омыленных масла: кокосовое и касторовое.  Вес 125 г. Производство: Мастерская Олеси Мустаевой. Россия.
Участники, заказавшие этот товар: лиллу

Наименование: Мыло Хозяйственное кокосовое
Цена: 58 руб
Описание:

Хозяйственное кокосовое мыло
Сварено на чистом кокосовом масле, раньше такое мыло называли "мыло моряков", потому что оно пенится даже в морской воде. Благодаря пониженному проценту неомыленных жирных кислот, и 100% содержанию кокосового масла, мыло обладает высокими чистящими свойствами. Его можно использовать для тела и рук, а можно как хозяйственное, для мытья посуды, стирки. Детям очень нравятся мыльные пузыри-гиганты, которые получаются из мыльного раствора.
Цвет: матовый белый
Запах: отсутствует
Состав: натриевые соли масел (кокосового, касторового), вода.
вес: 100гр.

Производство: мыловарня Спивакъ

Наименование: Мыло детское Ромашка и Календула артикул
Цена: 79 руб
Описание:

Мыло Детское Ромашка и Календула
Позаботится о коже вашего малыша. При производстве этого мыла вместо воды используется отвар целебных трав ромашки и календулы. Мыло является гиппоаллергенным.
Мыло является гипоаллергенным (отсутствуют эфиры) и подходит даже для самых маленьких и аллергиков!
Дорогие мамы не забывайте о "болезни чистоты у малышей", не стоит использовать даже натуральное мыло слишком часто, один раз в два дня вполне достаточно, помыть малыша можно и водой без мыла или какого-либо моющего средства. Средства с лаурилсульфатом (содержится в большинстве детских шампуней, жидком мыле и пр.) и обычное детское мыло мы не рекомендуем использовать вообще особенно при наличии аллергии, каких-либо высыпаний на коже!
Цвет: двухцветное кремовый с желтым
Запах: травяной
Состав:
натриевые соли масел (оливкового, кокосового, пальмового, касторового), отвар ромашки и календулы, вода, лактат натрия.
вес: 100гр.

Производство: мыловарня Спивакъ

Наименование: Джем для умывания Chocolime
Цена: 90 руб
Описание:
Джем для умывания Chocolime.

Прекрасное средство с ароматом лайма для ежедневного очищения кожи лица, по консистенции напоминает джем. По воздействию на кожу копия своего собрата - Анисово-шоколадный джем для умывания, единственно отличие - это комбинация эфирных масел. Эфирное масло лайма придает яркий цитрусовый аромат. Данное средство способствует мягкому очищению кожи лица, обладает противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Глубоко очищает кожу, после применения кожа становится мягкой и эластичной. Содержит какао-тертое, которое, как известно, мощный антиоксидант, кроме того оно улучшает цвет лица и тонизирует кожу. Но вот шоколадный запах в мыле почти неуловим.

Способ применения:

Взмыльте небольшое количество джема в руках и затем нанесите на влажную кожу лица. Можно наносить его сразу на лицо и уже затем массирующими движениями вспенивать. Для глубокой очистки кожи наносите джем с помощью рукавицы Кесе на предварительно распаренную кожу лица и не смывайте в течение 3-5 минут. Тщательно умойте лицо для завершения процедуры. Джем без рукавицы можно использовать каждый день, с рукавицей не чаще одного раза в неделю, для чувствительной кожи - 1 раз в недели.

Цвет: шоколадный

Запах: цитрусовый

Состав:

калиевые соли масел (оливкового, кокосового), какао-тертое, эфирное масло лайма

Производство Спивакъ.
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга

Наименование: Мука нутовая "Вкусное Дело"
Цена: 100 руб
Описание: Нутовая мука широко используется в кулинарии начиная от разнообразной выпечки и соусов и заканчивая сладостями. Благода тому, что нутовые бобы обладают уникальным составом, нутовая мука считается еще и ценным диетическим продуктом питания. Мука из бобов нута - хороший источник калия, кальция, цинка и белка. Кроме того в нутовой муке много растворимых пищевых волокон (диетической клетчатки), так называемых сложных углеводов, необходимых нашему организму для здоровья и полноценной жизнедеятельности. Наличие в питании грубого растительного волокна улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет. Мука нутовая богата витаминами (Е, пантотеновой кислотой, В), макро- и микроэлементами (калием, кальцием, магнием, железом, цинком), аминокислотами (лизином, треонином). Поэтому любая выпечка с добавлением нутовой муки обладает повышенной биологической ценностью. Кроме того, мука из нута обладает ценным качеством - она не впитывает в себя при жарке растительное масло. Добавление нутовой муки повышает питательность, вкусовые качества и биологическую ценность продуктов. Нутовую муку можно использовать в соусах, для приготовления каш и супов, добавлять в выпечку. Нутовая мука активно применяется в косметологии. Она делает кожу мягкой, упругой и шелковистой. Нутовая мука, применяемая для умывания хорошо удаляет черные точки. Состав: мука нутовая экструдированная. Энергетическая ценность (на 100 г.): 329 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 20,1 г Жиры: 5,0 г Углеводы: 54,2 г Срок годности, условия хранения: 1 год (0-25°С) Страна производитель: Россия Вес: 500 г
Участники, заказавшие этот товар: БМВ

Наименование: Биомаска для лица (очищает, сужает поры)
Цена: 135 руб
Описание:
Биомаска для лица

Маска для лица из натуральных ингредиентов.Хорошо абсорбирует кожный жир, улучшает дренаж, способствует выведению токсинов. Оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение, улучшает цвет лица. Прекрасно смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Выравнивает рельеф кожи. Оказывает легкий лифтинг-эффект. Улучшает кожное дыхание, придает ощущение свежести.

Состав: овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.

Вес 50 гр.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга, Ната Шу

Наименование: Безсульфатный растительный шампунь «Дубок» для жирных волос и кожи головы
Цена: 275 руб
Описание: • уменьшает жирность кожи головы и волос; • оказывает антисептическое действие на жирную кожу головы; • придает объем волосам. Действие: растительный шампунь с активным комплексом дубильных и антисептических веществ. Эффективно очищает кожу головы и жирные волосы. Укрепляет волосы, делает их послушными, шелковистыми, придаёт блеск и объем. При регулярном применении уменьшает секрецию сальных желез, снижает частоту мытья волос. Устраняет зуд и другие болезненные ощущения на коже головы. Предотвращает образование перхоти. Подходит для ежедневного применения. Не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

Наименование: Эфирное масло Бэй
Цена: 205 руб
Описание:
Эфирное масло Бэй

Получают водно-паровой дистилляцией листьев Pimenta racemosa Mill (лавра американского, или восковницы). Эфирное масло бэй способствует устранению уныния, депрессий и последствий длительных переутомлений. Аромат согревает, устраняет дрожь от волнения и переохлаждения. Обладает горьковато-перечным ароматом с нотками лавра.
Самое ярко выраженное свойство эфирного масла бэй – это уход за волосами. Масло предотвращает выпадения волос, укрепляет и стимулирует их рост. Также эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи.
Применение при заболеваниях: Масло является прекрасным средством для укрепления связочного аппарата. Масло бэй достаточно эффективно убирает симптомы вегетососудистых нарушений. У гипотоников нормализует артериальное давление. Позволяет в короткие сроки избавиться от гриппа и простуды, поскольку оказывает на органы дыхания противовоспалительное действие. Масло хорошо использовать при анемии, потому что оно стимулирует полноценное образование кранных кровяных телец. Эфирное масло бэй улучшает пищеварение и устраняет метеоризм. Также оно незаменимо при артритах, ревматизме и прочих заболеваний, связанных с суставной тканью – оказывает обезболивающее и противовоспалительное действия.
Дозировка: 
Аромакурительницы: 1-2 капли (хорошо добавить еще 4-5 капель лимона)
Горячие ингаляции: 1-2 капли. Длительность процедуры 4-7 минут.
Холодные ингаляции: длительность 4-7 минут.
Ванны: 3-5 капель с эмульгатором.
Массаж: 3-4 капли на 10г транспортного масла.
Растирания: 5-6 капель на 10 г транспортного масла.
Обогащение шампуней, бальзамов, ополаскивателей: 3-4 капли на 5г основы.
Протовопоказания: индивидуальная непереносимость миртовых.
Ощущения: При нанесении на кожу возникает легкое покалывание в течение 3-4 минут. Реакция естественна.

Производитель Спивакъ
Объем: 10 мл

Наименование: Цветочная вода Нероли артикул
Цена: 67 руб
Описание:
Цветочная вода Нероли

Цветочную воду Нероли получают методом паровой дистилляции цветов растения Citrus aurantium. Гидролат с насыщенным цветочно-фруктовым, привлекательным, сложным ароматом имеет такой же фруктовый сладкий вкус.
Гидролат нероли имеет сильное успокаивающее и антистрессовое действие, оказывает умеренное седативное действие на центральную нервную систему, при этом не вызывает сонливости. Полезен когда необходимо справится с внезапным шоком. Помогает тем, кто страдает от приступов страха, паники. 
Улучшает пищеварение, снижает изжогу, обладает легкими желчегонными свойствами; антибактериальным и противогрибковым действием.
Цветочная вода нероли известное средство для чувствительной и деликатной кожи. Не подходит для очень сухой и пересушенной кожи, зато идеален при жирной, потому что обладает антисептическим и легким вяжущим действием. Улучшает цвет лица и очищает поры, регулирует выработку себиума сальными железами, повышает эластичность кожи и укрепляет стенки сосудов. Успокаивает покраснения, вызванные как аллергическими реакциями, так и лопнувшими сосудами. Способствует увлажнению как жирной, так и смешанной кожи, снимая воспаление.
Применение
Можно использовать как тоник в чистом виде, но без предварительного очищения кожи мыльными средствами.. Нанести гидролат на ватный тампон и затем тампоном протереть кожу.

Страна: Англия
Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: malv071, Ната Шу

Наименование: Пенка для умывания Чайное дерево
Цена: 134 руб
Описание:
Пенка для умывания Чайное дерево

Отличное средство для ухода за проблемной кожей! Эфирные масла литсея кубеба и сосны дополняют и смягчают весьма специфичный запах чайного дерева. В результате пенка обладает довольно необычным, освежающим, совсем не резким ароматом с цитрусовыми нотками.

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубея выравнивает тон кожи и способствует нормализации работы сальных желез.

Подходит для всех типов кожи. Образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания.

Применение: небольшое количество пенки массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой

Запах: запах чайного дерева с цитрусовыми нотками, более мягкий по сравнению с запахом эфирного масла

Состав:

калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирные масла чайного дерева, сосны, литсея кубеба

Объем 150мл

Производство: Спивакъ.

Участники, заказавшие этот товар: malv071

Наименование: Скраб для губ Мед и малина
Цена: 184 руб
Описание:
Скраб для губ Мед и малина
Натуральный скраб для губ Мед и малина смягчает, увлажняет и питает кожу губ. Массаж со скрабом усиливает кровообращение, что делает природный цвет губ ярче и избавляет нежную кожу губ от трещин и шелушения.

состав: миндальное масло, артезианская вода, лаурат сахарозы, масло малиновых косточек, экстракт нима и мелии, малиновые косточки, экстракты календулы, вишни, шалфея, маклейи, эфирные масла мандарина, пальмарозы, лаванды, абсолют меда.
Объем: 15 мл.

Наименование: Биоактивный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха»
Цена: 239 руб
Описание:
Легкий питательный биоактивный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха»

Легкий питательный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха». Хорошо увлажняет, освежает кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта. Разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи, восстанавливает упругость кожи, укрепляет контур век. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Позволяет поддерживать кожу красивой и ухоженной в любом возрасте.

Состав: вода, масло Ши, биосахаридная камедь, кокосовое масло, масло лесного ореха, масло макадамии, бетаин, глюкоза, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, масло ягод алтайской облепихи холодного отжима, масло примулы вечерней, комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), глицериоолеат, комплекс молочных пептидов, масло Жожоба, бензиловый спирт, токоферола ацетат (витамин Е), аллантоин, лецитин, холистерол, глицерилкаприлат.

Способ применения: выдавить немного крема на подушечку пальца и мягкими движениями нанести на кожу от внутреннего края глаза к внешнему.

Объем 10мл.
Производитель Клеона. Россия.

Наименование: МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ для мягкого пилинга
Цена: 55 руб
Описание:
МОЧАЛКА ИЗ ЛЮФЫ

Мочалка из люфы прекрасно подойдет для душа, бани и сауны.

Основными достоинствами мочалки являются:
- Гипоаллергенность. Очень редко вызывает кожные реакции.
- Срок службы. Прочны, долго служат, не крошатся и не рассыпаются при использовании. Однако, нужно помнить, что не стоит использовать мочалку более 6 месяцев, как натуральную, так и синтетическую.
- Ценится способностью мягко отшелушивать клетки эпидермиса, улучшать кровообращение в тканях, насыщать кожу кислородом, открывая поры.
- В зависимости от сорта и способа обработки может иметь разную степень жесткости. Мягкая мочалка подойдет для неглубокого пилинга и ежедневного применения, ее можно рекомендовать и для детей. Более высокая степень жесткости мочалки позволяет использовать её для глубокого пилинга и антицеллюлитного массажа.

Способ применения: перед использованием намочите мочалку горячей водой. Для мочалки из люфы хорошо подойдет мягкое мыло, которое проникает в глубь мочалки и обеспечивает длительное намыливание. После использования тщательно промойте люфу водой и просушите.
Способ хранения: хранить в хорошо проветриваемом месте.

Состав: 100% люфа

Участники, заказавшие этот товар: Настя Казарская

Наименование: Эфирное масло пихты, 10 мл
Цена: 59 руб
Описание: Как и другие эфирные масла хвойных, является прекрасным антисептиком. Применяется при дерматитах, гнойничках, угревой сыпи, фурункулезе. Также используется при таких заболеваниях, как ангина, бронхит, воспаление легких, трахеит. Пихтовое масло зарекомендовала себя прекрасным средством для ухода за жирной и проблемной кожей: оно сужает поры, очищает, выравнивает тон кожи. Эфирное масло пихты отличается свежим терпким смолисто-хвойным ароматом. Его получают из плодов и древесины пихты сибирской. Как и другие эфирные масла хвойных, является прекрасным антисептиком. Применяется при дерматитах, гнойничках, угревой сыпи, фурункулезе. Также используется при таких заболеваниях, как ангина, бронхит, воспаление легких, трахеит. Пихтовое масло зарекомендовала себя прекрасным средством для ухода за жирной и проблемной кожей: оно сужает поры, очищает, выравнивает тон кожи. Дозировки: •Аромакурительницы: 3-7 капель. •Массаж: 3-6 капель на 15г транспортного масла. •Компрессы и примочки на травмированную область: 4-5 капли. •Обогащение кремов, тоников, шампуней, ополаскивателей, гелей для душа: 4-6 капель на 15г основы. •Аромамедальоны: 1-2 капли.

Наименование: Кунжутная халва "Сокровища Сезама"
Цена: 184 руб
Описание: Нежная и вкусная халва «Сокровища сезама» приготовлена вручную по традиционному рецепту, благодаря чему сохраняет все витамины и микроэлементы, необходимые организму для поддержания тонуса и бодрости, а также для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Самым главным отличием халвы от традиционных кондитерских изделий является отсутствие в её составе муки. Это делает её значительно более полезным и здоровым десертом, чем булочки и печенье. Основа состава халвы – это орехи или семена, все они характеризуются наличием большого количества ценных растительных жиров, белков, витаминов и минералов, необходимых для человеческого организма. Кунжутная халва наиболее распространена на Балканах, Ближнем и Дальнем Востоке, в некоторых частях Средиземноморского региона. Для изготовления халвы семена кунжута измельчают, засыпают в разогретый сахарный сироп, добавляют патоку, также добавляют компонент пенообразователь для придания халве её слоисто-волокнистой структуры и воздушности готового изделия. Пенообразователем чаще всего служат солодковый корень или мыльный корень (корень колючелистника), могут использоваться также корень алтея и яичный белок. В халву иногда добавляются и другие компоненты, играющие роль ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок: ваниль, какао-порошок, шоколад, фисташки. Состав: семена кунжута измельченные, сахар-песок, патока крахмальная, пенообразователь. Энергетическая ценность (на 100 г.): 468 Ккал Пищевая ценность (на 100 г.): Белки: 11 г Жиры: 34 г Углеводы: 43 г Срок годности: 12 месяцев Страна производитель: Россия Вес: 380 г Сокровища Сезама

Наименование: Чёрная соль "Nano Sri", 100 г
Цена: 48 руб
Описание: Чёрная соль – это вид индийской вулканической каменной соли. Добывают её в вулканических регионах Пакистана и Индии. Это природная неочищенная соль, она добывается в месторождениях, где в соли присутствуют вещества, содержащие сероводород. По свойствам чёрная соль подобна соевому соусу - богата веществами, которые действуют в организме подобно ферментам и улучшают пищеварение, на вкус она менее солёна и более полезна, чем обычная соль. У неё особенный серный минеральный вкус. Из-за этого её достаточно часто используют для имитации яичного вкуса. В Индии, помимо добавки к еде, ее добавляют также в различные прохладительные напитки. В Европе её в основном используют для приготовления салатов. Чёрную соль любят вегетарианцы, особенно в тех блюдах, где нужна имитация яичного вкуса. Чёрная соль усиливает перистальтику кишечника, действует как лёгкое слабительное и стимулирующее для кишечника. Хотя чёрная соль и называется чёрной, она имеет красновато-бурый цвет благодаря тому, что в ней содержится некоторое количество минералов и железа. Как и белая соль, она бывает прессованной и молотой, хранить её лучше в сухом прохладном месте. Эта соль не может заменить морскую или столовую соль, так как имеет специфический резкий запах (он напоминает запах сваренного вкрутую яичного желтка) из-за наличия в ней небольшого количества сероводорода. Содержание NaCl в ней ниже, чем в обычной поваренной соли, поэтому употребление чёрной соли более безопасно с точки зрения отложения соли в суставах, также она не задерживает воду в организме, как другие виды соли. Эта соль не повышает содержание натрия в крови, поэтому рекомендуется людям с высоким кровяным давлением. Чёрная соль помогает снять жжение в груди, благотворно влияет на зрение и обладает омолаживающими свойствами. Состав: индийская чёрная соль. Срок годности: 24 месяца Страна производитель: Индия Вес: 100 г

Наименование: Чёрная соль SHREE MASALA "Black Salt", 200 г
Цена: 65 руб
Описание: Природная неочищенная соль Kala Namak. Содержит большое количество полезных минеральных веществ, улучшает пищеварение. Хорошо подходит для Питта-доши. Черная соль имеет специфический запах яичного желтка. Содержит йод, калий, серу, железо и множество других полезных микроэлементов. Хорошо подходит к салатам из разных овощей и пряных трав, к салатам из творога и бутербродам. При регулярном применении положительно влияет на зрение, усиливает перистальтику кишечника, обладает омолаживающими свойствами, рекомендована людям с высоким артериальным давлением. Состав: индийская чёрная соль. Срок годности: 24 месяца Страна производитель: Индия Вес: 200 г

Наименование: Цветочная вода Иланг-Иланг а
Цена: 85 руб
Описание:
Цветочная вода Иланг-Иланг

Цветочную воду Иланг-Иланга производят методом паровой дистилляции из цветков растения Cananga odorata. Обладает сильным, цветочным, чувственным и экзотическим ароматом; приятным, цветочным вкусом. Активизирует обменные процессы в клетках, предупреждает старение кожи, оказывает антиоксидантное и противомикробное действие.
Являясь сильным афродизиаком, иланг-иланг возбуждает страсть, способствует более легкому общению и адаптации.
В косметологии гидролат иланг-иланга используется для ухода за жирной и комбинированной кожей. Является отличным тонизирующим средством. Цветочная вода иланг-иланга защищает кожу от преждевременного старения кожи. Обладая противоспалительным действием, контролирует работу сальных желез, придает коже свежесть и улучшает цвет лица. Гидролат иланг-иланга отлично зарекомендовал себя при уходе за кожей вокруг глаз. При ополаскивании или вспрыскивании на корни волосы приобретают блеск и шелковистость.
Применение:
Можно использовать как тоник в чистом виде, но без предварительного очищения кожи мыльными средствами. Нанести гидролат на ватный тампон и затем тампоном протереть кожу.

Страна: Англия
Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: Ната Шу

Наименование: Кокосовое молоко CHAOKOH, 1 л
Цена: 340 руб
Описание: Натуральный напиток из мякоти спелого кокоса. Кокосовое молоко является не только незаменимым компонентом в приготовлении большинства азиатских блюд и десертов, но и может служить заменой обычному коровьему молоку или сливкам в большинстве традиционных европейских рецептов. Вы можете приготовить блинчики с использованием кокосового молока, сварить овсяную кашу, использовать кокосовое молоко для приготовления любимых безалкогольных и алкогольных коктейлей. При охлаждении натуральное кокосовое молоко может загустевать. В этом случае его необходимо слегка нагреть и перемешать до получения жидкой однородной консистенции. Продукт приготовлен и упакован с помощью метода ультрапастеризации и не содержит консервантов. Не содержит сахара, консервантов и красителей. Не содержит ГМО. Состав: кокосовое молоко 99,7% (кокосовая мякоть 70%, вода 29,9%, эмульгатор Е435 0,01%) Пищевая и энергетическая ценность на 100г Белки: 1,7г. Углеводы: 2,67г. Жиры: 16г. (из них холестерина и транс-жиров 0г.) Энергия: 161 кКал Срок хранения: 18 месяцев. Объем: 1 л Chaokoh Добавить в сравнение Добавить в список желаний Доставка в Иркутск Пункт самовывоза в Вашем городе 149 руб. Курьером по Иркутску 299 руб. Почта России 350 руб. Нашли дешевле? Категории

Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) Сама доброта (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1)

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 9 ❀

Сообщение Norik » »

Изображение
Косметика «Миролада»: возрождение народных традиций.

ТМ «Миролада» — это семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
«Миролада» производит уникальные натуральные средства для ухода за волосами на основе щёлока, который использовали еще наши предки. Щёлок – это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого нам так не хватает в повседневной жизни.

Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства: отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
Попробуйте шампуни «Миролада» сами и поделитесь своими впечатлениями!
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Norik » »

Изображение
Любите нежное мыло с шелковой пенкой? Тогда высококачественное Кастильское натуральное мыло ручной работы, изготовленное по классической рецептуре из оливкового масла, Вас непременно порадует. Оно не содержит эфирных масел, парфюмерных отдушек, консервантов, красителей и каких-либо иных добавок. Для максимального увлажнения и смягчения кожи в мыло добавлено нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима. Кастильское мыло - это идеальный вариант для ежедневного умывания. Нежная сливочная пенка деликатно, не стягивая и не пересушивая, очистит кожу, придаст ей приятную бархатистость, свежесть и комфорт. Мыло подойдет для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для людей с чувствительной кожей, склонных к аллергии. ☀Кастильское мыло можно использовать и для купания маленьких детей.
Состав мыла: омыленное оливковое масло, вода, нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима марки Extra Virgin, природный глицерин, витамин Е.
Ссылка на каталог ЗДЕСЬ
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Norik » »

Изображение
Что такое «ароматерапия» сегодня знают все. Эфирными маслами лечат стресс, головные боли, различные спазмы, бессонницу и многое другое.

А знаете ли Вы, что эфирные масла ещё можно применять в качестве...бытовой химии? Если нет, то эти рецепты для Вас!

1. Освежитель воздуха.
Если вы хотите создать освежитель для воздуха вам необходимо взять водку (50 мл), масло бергамота (1/4 чайной ложки), 5 капель гвоздичного и столько же лимонного масел. Все компоненты перемешайте до однородного состояния.
К полученной жидкости добавьте 1 стакан воды (дистиллированной). Аккуратно перемешайте.Готовый состав должен настояться в течении 3-4 дней. Затем его можно распылять в комнате и наслаждаться благоуханием.

2. Средство от моли.
Средство от моли из эфирных масел не просто спасет ваши вещи от моли, но и придаст им легкий приятный аромат.
Для этого рецепта вам понадобится равное количество эфирных масел лаванды, лимона, розмарина и гвоздики. Смешайте по 8-10 капель каждого масла в одной бутылочке. Затем уберите из шкафа всю одежду.
Смочите составом влажную тряпочку и протрите ей все полочки и стенки в шкафу. Также в шкафу можно оставить салфетки смоченные данным раствором.

3. Кондиционер для белья.
Если вы хотите создать современный гипоаллергенный кондиционер для белья, который не только освежит белье, но и добавит ему ароматы лесного луга и летних трав, воспользуйтесь эфирными маслами герани и лаванды. Причем каждого понадобится всего по пять капель!
Помимо масел вам нужен будет 9-процентный уксус и 250 граммов пищевой соды. Эту шипучую смесь смешайте с маслами и кондиционер готов!

4. Освежитель для обуви.
Чтобы изготовить домашний освежитель для обуви, вам понадобится всего лишь сода, смешанная с эфирным маслом. Итак, возьмите 3 ложки порошка, накапайте в него несколько видов масел (чайное дерево, мята, розмарин, лаванда). Каждое масло добавляется буквально по 1-2 капли. Приготовленную смесь кладите в носок, который кладется в обувь на всю ночь. Повторять процедуру можно хоть каждый день.

5. Ополаскиватель для волос.
Не сложно приготовить ополаскиватель для волос, которым необходимо увлажнять голову после мытья. Такая регулярно выполняемая процедура сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми, а также улучшит состояние кожи головы.
Возьмите стакан сухой смеси трав лопуха, крапивы и хвоща (всего — поровну) и залейте ее двумя стаканами кипятка. Капните в получившийся «коктейль» 10 капель масла иланг-иланга и пять капель масла мяты. Накройте все крышкой и дайте настояться в течение 30-40 минут. Процедите получившийся настой. Добавьте в него 3/4 стакана яблочного уксуса и ополаскиватель готов.

6. Пятновыводитель.
Вы, наверное, не знали, но вывести пятна (даже застарелые) от пота и жира поможет эвкалиптовое масло. Причем, в отличие от предыдущих рецептов, здесь даже не нужно ничего готовить. Просто возьмите ватку, смочите ее маслом эвкалипта и приложите к пятну. Все, что вам останется сделать – это постирать вещь, чтобы смыть с нее остатки самого масла.

7. Жидкость для мытья посуды.
С помощью эфирных масел можно даже приготовить эффективное средство для мытья посуды. Для этого возьмите 3 столовых ложки уксуса (9%), по 10 капель лимонного и грейпфрутового масел. Смешайте все и поместите в пластиковую тару. Для качественного мытья посуды достаточно добавить одну столовую ложку нашего «коктейля» в горячую воду.

Все эфирные масла представлены в ассортименте на сайте СПИВАКЪ-ЖМЕМ цены там розничные в каталогах они оптовые, если какогото масла нет в наличии пишите я добавляю.
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Norik » »

Ассортимент большой добавила прайс с ценами на сегодняшний день.

Изображение ЗДЕСЬ
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Norik » »

Изображение
Ценный дар жарких африканских земель. ☀

Масло Ши или Карите — это растительное масло, добываемое из семян дерева Ши, которое растет в Центральной Африке.

Масло Ши, существует двух видов — рафинированное и нерафинированное.

Нерафинированное масло не подвергалось термическим обработкам и дополнительным очисткам, а, значит, сохранило все природные, полезные вещества и микроэлементы, обладает тонким ароматом.

Рафинированное масло после нескольких этапов очистки полностью лишено запаха, что просто необходимо для использования в пищевой и медицинской промышленности, а также оно имеет больший срок годности.

Масло нежного кремово-бежевого цвета, имеет густую и плотную консистенцию и тает при соприкосновении с кожей.

Масло Ши называют транспортным, благодаря его способности глубоко проникать в кожу и доставлять в слои эпидермиса различные полезные компоненты косметических средств. Данные компоненты легко соединяются с маслом, а, попадая в кожу, так же легко и быстро высвобождаются из него.

Для кожи масло Ши – настоящая находка. Его одного будет вполне достаточно, чтобы справиться с целым рядом проблем. Оно широко применяется в уходе за губами, кожей лица, волосами, входит в состав солнцезащитой косметики и косметики для загара.
Благодаря регенерирующим свойствам неомыляемых жиров, масло стимулирует синтез коллагена, и рекомендуется для ухода за зрелой и увядающей кожей. Защитные свойства масла обусловлены триглицеридами: барьерные функции кожи при его применении усиливаются.

Вот несколько полезных свойств масла Ши:

• Быстро впитывается и не забивает поры, поэтому масло идеально подходит для ухода за любым типом кожи.

• Растительные антиоксиданты, входящие в состав, защищают клетки от негативного воздействия окружающей среды, а также предотвращают преждевременное старение кожи и способствуют повышению эластичности кожи. Может использоваться для уменьшения выраженности морщин и придания лицу тонуса.

• Является эффективным средством для лечения солнечных ожогов, кожных высыпаний, рубцов, постакне, растяжек, обморожений, ожогов и даже мышечных спазмов.

• Дезинфицирует, успокаивает и способствует быстрому заживлению кожи после укусов насекомых.

• Не содержит химических веществ, а, значит, прекрасно подходит для ухода за детьми. Подойдет для борьбы с высыпаниями на чувствительной коже ребенка.

• Подходит для защиты тонкой и нежной кожи губ от холодной и сухой погоды, залечивая трещинки и ранки.

• Улучшает состояние волос, предотвращает появление секущихся кончиков и способствует избавлению от перхоти.

• Показано для ухода за руками, предупреждает расслаивание и ломкость ногтей, а также увлажняет и питает кутикулу.

Используйте регулярно это масло и наблюдайте, за своим ежедневным преображением!
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Norik » »

Мыло "Старый лекарь"
Изображение
В современном мире люди любят ездить на источники серы и пить сернистую воду именно благодаря ее лечебным свойствам. Сера составной элемент коллагена – основного белка соединительной ткани. В косметологии сера рекомендуется для местного лечения целого ряда дефектов кожи и волосяных фолликулов, которые вызваны гиперактивностью сальных желез. Отмечается положительное влияние серы на себорейные изменения кожи. При проникновении через кожные покровы, сера оказывает кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий и антипаразитический эффекты при угревой сыпи, экземах и нейродермите.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока,сера осажденная, аллантоин, оксид цинка,эфирное масло чайного дерева.

Срок годности: 2 года.
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

Сообщение Шополюб » »

norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109
Шополюб

Опытный участник СП
5
11294
5

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Norik » »

Шополюб писал(а):
norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109

Он есть в каталоге внесла вам :)
Norik
Организатор SP

7614
4439
239

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку SPAngarsk

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!