❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 10 ❀

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 10 ❀

Сообщение Norik » 03 фев 2016, 13:51

Хронология закупки
Сбор заказов20.02.17
Правила СП

Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вам ЗАКУПКУ "Натуральной косметики"
Весь ассортимент вы найдете в каталога или смотрим ПРАЙС ЗДЕСЬ.

Мы привыкли называть "натуральным" мыло из синтетической основы с дизайном, однако это не так. "Наше мыло ручной работы сварено холодным способом по старинной технологии и исключительно из натуральных ингредиентов." Т.е. путем омыления растительных жиров.
Заказывала себе, но почтой дороговато выходит да и цены сайта дороже чем в прайсе оптовика.
У ребенка не проходил кашель, прочитала в отзывах что помогает "Масло какао" решила попробовать, даю ребенку с теплым молоко и медом, заказала "Тертый шоколад" делала горячий шоколад с добавлением "Масла какао" Очень понравилось не сравнить с какао порошками и т.п. Кашель уменьшился, буду давать и покупать))) Покупала много масел для волос "репейное", "авокада", кокосовое-запах обалденный", масло "бей" , " органное-подходит для кожи нравится", мыло брала по хвастам "дегтярное"-нравится, теперь буду покупать его постоянно", хочу попробовать шампунь дегтярный. Брала бальзам для губ "мятный с шоколадом" - хорошо увлажняет и безвредный.
Мыловаренные компании представленные в каталогах осуществляют производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных. Отзывы можно почитать в интернете.
Отзывы:
Вот отзывы по спивак! ЕСли в каталогах нет товара пишите тв тему я внесу в каталог!
Отзывы
Девочки, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями по продуктам! рассказ будет долгим, попробую изложить весь свой восторг.
Умывалка Лавровый джем. Это сказка! я лучше умывалки для лица еще не видела! запах конечно непривычный... пахнет ромашкой и лавром. В составе в основном одна травка, что не может не радовать)) После нанесения на лицо уже не так сильно отталкивает, я его даже замечать перестала. По свойствам: лучше мылится, если добавить немного водички на ладошку. Лицо после скрипит от чистоты, обожаю когда так)) Я наносила и смывала без всяких средств: спонжиков и рукавицы. Когда смывала было достаточно пены! немного больше требуется усилий оп сравнению с обычными умывашками. Но поверьте, результат отличнейший, при условии 100% натурального состава данное средство бесценно

Бельди Ягодное. мммммм, божественно!!! мне запах очень напомнил леденцы из детства, такие в коробочке разноцветные. По свойства как и джем. У меня лично хорошо пенился и легко наносился (ниже в хвастике от annely немного другие впечатления). Пока держала на лице мин 5, я пребывала в дичайшем восторге от запаха. Он мне очень понравился и по мне не приторный. Под конец немного пощипывало лицо, но это нормально, все таки ягоды с кислинкой. Однозначно 100 из 10))))

Цветочные воды. Лаванда - запах тут конечно концентрированной лаванды :curve-smile: надо привыкнуть. Наносила на слегка влажное лицо после ванны. Кожа мягкая и увлажненная, понравилось! Упакованы воды все в пакетик с брызгалкой, чтобы можно было не только с помощью тампона лицо протирать, но и сбрызгивать лицо. Производители рекомендуют тоник использовать не после умывания, а вместо. Но я рискнула после, кожа отреагировала отлично. Роза - понравился запах сразу! Буду его брать думаю постоянно, впитывается в кожу моментально, увлажняет, питает. Лаванду буду больше для масок использовать.

Жидкие масла. Брала в основном для волос и немного для лица. Взяла: авокадо, семян брокколи, жожоба голден, зародышей пшеницы, репейное. Использавала сегодня все для волос)) В смесь масел всегда добавляю желток. Масла действительно отличные, волосы увлажненные, легкие, послушные. Кончики увлажнены. А что еще надо? :) Из масел сделала наконец смесь масел: масло зародышей пшеницы, жожоба голден, виноградной косточки, авокадо, масляный экстракт ванили, миндальное + эфирные масла: апельсин, мандарин и пачули. Буду наносить на ночь. В планах сделать крем, его буду использовать с утра. Эффект от масел вижу, он реально есть, поры не забивает, кожа посвежела, после родов под глазами вылезло много мелких морщинок, стали менее заметны.

Масло семян брокколи - это своего рода природный силикон. На самом деле сказочное масло! для моих волос подошло шикарно. Наносила на ночь по всей длине, особое внимание уделяла кончикам. Пока из всех масел данное в лидерах. Оно реально преобразит ваши локоны)))) Одной баночки (10мл) хватит раза на 3, конечно зависит от длины волос.

Масло лавра нерафинированное. Хочу про него сказать отдельно. ОН по свойствам идентичен с эфирным маслом бей, улучшает рост волос, останавливает выпадение (это одно из свойств, так же хорошо против проблем с кожей). Запах тот еще))) хотя у эфирки бей не лучше

Масло жожоба Голден. Решила проверить насколько оно соответствует настоящему маслу. Один из способов проверки: масло должно застыть при низкой температуре, это своего рода "живой воск". Что и произошло :) этот момент не может не радовать

Твердые масла (баттеры). Взяла кокос, ши и какао. Кокос это что то с чем то. Нереальный запах. Так же брала эти масла как для волос, так и для лица. Буду делать крем для лица. Какао пахнет горьким шоколадом, а ши - орешками. Они полностью соответствуют тому, какие должны быть настоящие масла.

Массажная плитка Ароматный глинтвейн. Все понравилось в ней: увлажнение, питание, Очень быстро впитывается в кожу. Но запах для меня оказался не очень. Буду пробовать другие. Хотя в интернете именна данную плитку очень хвалили из за запаха. Хотя оформление плитки прикольное :) несколько целых кофейных зернышек, смотрится очень интересно.

Мыльница, которая правильная :) Пока по назначению не использовала, но она явно отлично продумана для мыла. Она не стеклянная, а из мягкого материала, можно по разному ее гнуть и ничего ей не будет

И девочки, не забывайте. Масла нужно подбирать индивидуально! кому-то очень подходит, кому-то нет. Кожа у всех разная, восприятие запахов тоже. Но благодаря ценам в закупке можно себе позволить поэкспериментировать)))

Масло Бей. Я не пробовала именно данной фирмы, но хочу рассказать о тех чудесных свойствах,которое оно в себе несет. Это масло №1 для тех, кто отращивает волосы! Главное свойство: стимулирование роста волос, укрепление. После родов у меня был очень сильный волосопад, который длился почти год. Маслом начала пользоваться где-то месяца 2 назад. После первого месяца могу с уверенностью сказать, что волос стало выпадать намного меньше! Волос как то оживел, снизилась сальность (а у меня очень жирные волосы, благодаря маслам я всего за месяц с помыва раз в 2 дня, перешла на раз в 3 дня, для меня это достижение века:))) Да, еще. Вырос за месяц подшорсток, что не может не радовать :)
Так что советую данную эфирку всем! единственный минус - это запах, по началу для меня был достаточно резкий, но достаточно быстро привыкаешь. И главное не переусердствовать с передозировкой, я где то добавляю 3-4 капли на 20мл базы. А то если гнаться за более быстрым результатом и капать "от души", то можно получить противоположный результат :)

Добрый день!

хотела бы оставить хваст о масле карите (ши) нерафинированном. Я покупала его год назад через офиц. сайт. Он твёрдое, поэтому перед применением растапливаю в микроволновке. Но даже при растопке, оно остаётся довольно густым, поэтому наноситься и долго не впитывается. Ещё хочется сказать о запахе, у него специфический аромат, т.к. недезодорировано. Не знаю как другим, а мне он очень нравится, чувствуется в нём натуральность.Хотя, можно попробовать рафинированное, в нём остаются все свойства, только добавляется натуральная отдушка. Я себе взяла на заметку.

Девочки, вы просто не представляете, какая кожа мягкая на следующий день. Я случайно это обнаружила на работе и бесстыдно наглаживала себя весь день. После этого я начала просто раздавать своим подругам кусочки масла на пробу, все они в восторге. Одной пришлось подарить целую банку, хотя поначалу, ей смутил запах, но он улетучивается с кожи, а мягкость остаётся.

Всем хорошего дня!

Оставлю свой вкладик :)

Масло жожоба с абсолютом розы Пока не сделала свои крема, решила поиспользовать его в качестве крема после очищения кожи. Делаю, как написано в аюрведической книге: капаю на ладонь две капли, немного разбавляю водой или гидролатом, перемешиваю и наношу на лицо. Впитывается быстро.) И кожа после него очень мягкая и сияющая! Я за два дня исправила свой привычный "зеленоватый" тон кожи (недосыпы+переутомление+стресс) на естественный персиковый)

Масло авокадо добавила в него 10 капель эфирного масла мяты (для охлаждающего эффекта) и делаю массаж ног перед сном :) Усталость с ножек снимается, кожа стоп стала более мягкой.

Масло абрикосовых косточек Решила использовать для рук. Если честно, пока эффект не очень, оно суховато. Надо будет попробовать что-то пожирнее, зима скоро :)

Пользуясь тем, что мой отзыв будет находится на первой странице, выложу рецепты кремов для разных типов кожи :)

Начну обзор средств^
1.Мыло -суфле Bonjour для умывания. Запах нейтральный, мыло для меня достаточно густое, умывает до скрипа.
2. Массажная плитка Ароматный Глинтвейн. Запах для меня скорее лимонный, подержала плиточку в руках и можно уже использовать по назначению. У меня как у аллергика ничего ночью нигде не зудело, пятнами не покрылась, хотя со мной такие вещи могут происходить. По качеству ничуть не уступает разрекламированному бренду L*ush, только в несколько раз дешевле.

Тип кожи у меня комбинированный,поры расширены, бывают белые подкожные прыщи ( но от них я избавилась при помощи одной умывалки, тоже натуральной). Дома куча эфирок, но использую только для волос, добавляю в маску или ополаскиваю. Для масок на длину мне понравилась лаванда и розамрин. Для ополаскивания лемонграсс; когда использую ополаскивание эфирным маслом, не использую ни бальзам, ни маску, волосы мягкие и не пушаться, вот это мне очень нравится. А вот лицом как-то не сложилось...
Еще для корней использую в масляной смеси эфирку кедра, вот от него тоже волосы выпадают меньше и растут быстрее, это реально мной подмечено.
Да, еще мне отлично подошло для волос масло из закупки Аюрведы ( у Ксюши, но брала еще у прошлого орга).

Вот с нетерпением жду масла из твоей закупочки, некоторые еще ни разу не использовала, интересно

Еще хочу сказать о рукавице Кесса, брала в другом месте, вещь просто отличная, особенно в бане, можно и в душе на распаренную кожу, реально видно, что отходят отмершие клетки, такого я еще не видела. Даже мужу понравилось очень, хотя ко всем моим средствам он относиться скептически.

Так что девочки рукавицу Кесса рекомендую, вещь суперская, можно даже скрабы не использовать, кожа гладкая, гладкая

Переборю свою великую лень и отпишусь по вкусностям, которые получила. Сразу скажу, что понравилось не всё. Начну с того, что не понравилось, но оценка чисто субъективная.
Лавровый джем для умывания - я не смогла смириться с его запахом, он очень специфический. И не получилось его нормально намылить, потому что старалась не дышать и торопилась. Но все-таки очищает он отлично,что заявлено, то и выполняет. Для моей комби кожи в зимний период-это средство на раз в неделю.
Мыло горький(или темный- не помню)шоколад-ничем не пахнет, мыло как мыло.Но позже пересмотрела свой взгляд на это мыло, очень приятно мылится, маслянистое-люкс.
Все остальное понравилось)))))
Мыло апельсин и корица- вкусно пахнет корицей на всю ванну, отлично мылится
Моя любовь массажные плитки
У меня две-сладкий апельсин и жожоба с шоколадом. Первая оооочень вкусно пахнет апельсинкой и еще, кажется ванилью. Впитывается мин за 10-15. Плитка с шоколадом впитывается быстрее, пахнет мммммммммммммммм. Я даже один раз ночью вставала, чтобы ею руки намазать.Апельсиновую за две недели почти всю смазала.Рекомендую.
Про масло ШИ писать не буду, уже выше все написано, присоединяюсь к хвалебным отзывам.
Гидролат РОЗЫ, приятная вещь, использую как тоник на шею и ниже.
Масло БЕЙ делала маски для волос, после смены шампуня с химического на органический стала наблюдать мелкую перхоть и оооочень расстроилась, побежала, намазала голову маслами всякими(бей в частности), прошло))))))хожу довольная, жду теперь, когда мой волосопад остановится.Запах, кстати, вполне нормальный.
Лежат еще вещи неопробованные: гидролат иланг-иланг и шоколадный джем, попробую напишу.

Вот сайты где можно выбирать и вносить в эту форму если товара нет в каталоге я внесу, цена на сайтах розница у нас дешевле!
Клеона
Спивак

Мастерская Олеси Мустаевой

КАТАЛОГИ
Натуральное твердое и жидкое мыло
Натуральный уход за лицом
Для ванны
Уход за руками и ногами
Эфирные масла, дезодоранты, все для бани
Уход за телом
Губки, мочалки, чистка зубов, свечи, саше
Косметика для мужчин
Растительные масла
Натуральные моющие средства, мыльные орехи
Мастерская Олеси Мустаевой
OrganicTai

Изображение
1. Минималка- 5000тр. Весь товар в каталогах Выбираем сами!
2. Орг.12% + Транспортные расходы делим на всех участников. (8-10%)
3. Плюсую 5 р. к заказам ниже 300 р. (5 р.-это оплата раздающему в офисе).
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После стопа отказы не принимаются.
6. ПРЕДОПЛАТА 100% на карту Сбербанка.
7. Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Поставщик учитывает пожелания по цвету, но не гарантирует.
9. Выдача заказов в Офисах
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума!
Рекомендации по выбору мыла:
Для сухой и чувствительной:
Кастильское мыло
Кастильское с шёлком
Мыло Ладан
Алеппское Мыло

Для жирной кожи:
Мыло Ним
Мыло Чайное дерево
Дегтярное мыло
Мыло Банное Эвкалипт
Соляное

Без эфирных масел:
Дегтярное мыло
Дегтярное мыло-шампунь
Кастильское мыло
Мыло Ванильный Латте
Мыло Горький Шоколад
Мыло детское Ромашка и Календула
Мыло Ним
Хозяйственное кокосовое мыло
Хозяйственное кофейное
Соляное

С обильной пеной:
Хозяйственное кокосовое мыло (можно исп. для тела)
Африканское с маслом Ши

С эффектом скраба:
Мыло Дачное
Мыло-скраб на травах
Мыло Ванильный Латте

Особенно ароматное:
Апельсин и Корица
Гавайское (!)
Пряный глинтвейн
Зебра (!)
Хвойный лес

Красивые (для подарков):
Зебра
Соляное
Гавайское
Аллепское
Горький шоколад

Кокос - при 20 градусах начинает активно таять. При 25 уже почти жидкое. Летом вообще застывать не будет в комнате. Идеально для волос - хорошо впитывается в них, легко смывается по сравнению с, например, репейным. Нерафинированное имеет великолепный запах батончика БАУНТИ, или даже лучше, пожалуй.
Ши - при комнатной температуре -как очень густой и насыщенный крем. Для рук - самое то, можно добавлять к маслу какао в плитке, для волос не подойдет. Нерафинированное напоминает по запаху подсолнечник.
Манго - мягкое при комнатной температуре. Отличается очень хорошей впитываемостью, по сравнению с другими маслами
Пальма - При 25 градусах очень мягкое, если теплее, может здорово подтаять и стать почти жидким. Даже рафинированное имеет приятный, еле уловимый сладковатый аромат. По питательности проигрывает маслу ши. Можно использовать на руки, волосы, тело.
Ним - пахнет чесноком. Лечебное! Более подробно описано на сайте. В чистом виде его применять нельзя.

Изображение
Norik
Организатор SP

Бриллиантовый участник СП
7535
4439
175

Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 5
Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)
Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 8-СП!❀

Сообщение Norik » 03 фев 2016, 13:51

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 30 шт. - 68% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lebond Гидрофильное масло для интимной гигиены Лаванда 439 Артикул:: *; Производитель:: Ми&Ко (МиКо); Вес: 0,2 кг.; Новый заказ 3
LenaPena89 Бельди с имбирем 97 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 12
LenaPena89 Гидрофильная плитка Cafe Latte 130 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 10
LenaPena89 Гидрофильная плитка King Coconut 116 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 14
LenaPena89 Гидрофильная плитка Мохито 130 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 15
LenaPena89 Натуральное мыло «Медовое (увлажняющее)» 118 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 5
LenaPena89 Натуральное мыло «ШАЛФЕЙ» 118 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 7
LenaPena89 Турецкое мыло с карамелью и корицей 158 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,12 кг.; Новый заказ 6
LenaPena89 Шоколадное масло для кожи Грейпфрут 125 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 13
Norik Гидрофильное масло для интимной гигиены Лаванда 439 Артикул:: *; Производитель:: Ми&Ко (МиКо); Вес: 0,2 кг.; Новый заказ 1
Verossa Мусс для умывания Мохито 90 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 22
Verossa Пенка для умывания Мандарин 132 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,15 кг.; Новый заказ 21
Verossa Цветочная вода Лаванда (Органик) артикул 94 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 24
Verossa Цветочная вода Мяты 101 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 23
blackxs Кокосовое масло нераф. (Спивакъ) 185 Новый заказ 11
usatikova Натуральное мыло «ДЕГТЯРНОЕ» 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 8
usatikova Натуральное мыло «ДЕГТЯРНОЕ» 135 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,08 кг.; Новый заказ 9
zzz Маска Хвойная из зеленой глины 92 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,18 кг.; Новый заказ 25
zzz Цветочная вода Апельсина 165 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 27
zzz Цветочная вода Иланг-Иланг а 85 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 28
zzz Цветочная вода Мяты 101 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 26
Синильга Альгинатная маска "Для проблемной кожи с серой" 152 Артикул:: *; Производитель:: МТМ-Сибирь; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 20
Синильга Джем для умывания Chocolime 90 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,1 кг.; Новый заказ 17
Синильга Маска Хвойная из зеленой глины 92 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,18 кг.; Новый заказ 18
Синильга Масло Пальмовое рафинированное 54 Новый заказ 16
Синильга Пенка для умывания La Dolce Vita а 115 Артикул:: *; Производитель:: СпивакЪ; Вес: 0,15 кг.; Новый заказ 19
катрин05 Кокосовое масло нераф. (Спивакъ) 185 Новый заказ 4
катрин05 Масло для тела "Имбирь" 348 Артикул:: *; Производитель:: Ми&Ко (МиКо); Вес: 0,12 кг.; Новый заказ 2
лиллу Бальзам № 6 Луковый ( в коробочке ) 200 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,05 кг.; Новый заказ 29
лиллу Скраб "Огненный с перцем" разогревающий в большой упаковке 305 Артикул:: *; Производитель:: Клеона; Вес: 0,3 кг.; Новый заказ 30

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гидрофильное масло для интимной гигиены Лаванда
Цена: 439 руб
Описание:
Гидрофильное масло для интимной гигиены Лаванда
Гидрофильное масло с маслом лаванды и чайного дерева деликатно очищает слизистую оболочку половых органов. Устраняет чувство зуда. Обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. Нормализует микрофлору.

Состав: подсолнечное масло, оливковое масло, миндальное масло, масло таману, вода, лаурат сахарозы, экстракты шалфея, грецкого ореха, дуба, эхинацеи, календулы и ромашки, эфирные масла герани, лаванды, пальмарозы и чайного дерева.

Объем 200мл.

Производство Ми-Ко. Россия.

Участники, заказавшие этот товар: Norik, Lebond

Наименование: Масло для тела "Имбирь"
Цена: 348 руб
Описание:
Масло для тела "Имбирь".
Натуральное масло для тела "Имбирь" создано для тех, кто хочет иметь упругую и здоровую кожу. Оно выводит лишнюю жидкость из организма, делая кожу упругой, часто используется в программах по коррекции фигуры. Обладает лимфодренажными свойствами и предотвращает появление растяжек.

Состав:
масло какао, масло ши, кунжутное масло, бораго масло, эфирные масла красного мандарина, имбиря, можжевельника и кипариса, экстракт переца красного, экстракты конского каштана, лопуха, маклейи, перца красного, хвоща, хмеля, шалфея и эхинацеи, экстракт хны, базилика и мелии.
ГОСТ Р 52343-2005

Применение: нанести небольшое количество масла легкими массажными движениями на кожу. Через 5 минут снять остатки масла салфеткой. Можно использовать для массажа.

Объем: 120 мл.
Производство Ми-Ко, Россия.

Участники, заказавшие этот товар: катрин05

Наименование: Кокосовое масло нераф. (Спивакъ)
Цена: 185 руб
Описание:
Кокосовое нерафинированное масло.

Кокосовое масло Виржин (девственно чистое) нерафинированное получено из кокоса путем холодного отжима. относится к группе лауриновых масел. 

Девственное кокосовое масло Органик является экологически чистым продуктом, имеет соответствующий сертификат Organic. 

Масло может храниться без холодильника несколько лет. Нерафинированное кокосовое масло ослабляет вредоносное воздействие ультрафиолетового излучения, препятствует образованию свободных радикалов, которые обуславливают старение. Оно способствует сохранению упругости и эластичности кожу, препятствует появлению пигментных пятен и других неприятных признаков старения кожи; в некоторых случаях восстанавливает даже поврежденную или проблемную кожу, а также баланс жирности/сухости кожи.

Масло Кокосовое девственное нерафинированное благодаря своей высокой биологической активности, нередко выступает сырьевым компонентом кремов для лица, кремов для век, средств для снятия макияжа, кремов для рук и ног. Оно также может входить в состав туалетного мыла и других мыльных средств, поскольку оно хорошо повышает пенообразование.

Прекрасно смягчает волосы и питает кожу головы, помогает избавиться от перхоти.

Говорят, что нерафинированное кокосовое масло - главный секрет необыкновенной красоты и пышности волос индийских женщин. Серия научных исследований подтвердила, что это масло существенно лучше остальных восполняет питательные вещества, которые волос теряет из-за агрессивного воздействия внешней среды, шампуней и пр.

Маска для волос

Немного подогрейте масло (не доводить до кипения!), если это необходимо. Обычно масло таят уже в руках и нагрев необязателен. Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы, оберните волосы теплым полотенцем и оставьте минимум на 30мин. Затем вымыйте волосы шампунем. Если волосы осветленные, масло должно быть комнатной температуры, т.к. горячее может изменить их тон.

Цвет: белый

Запах: кокос

Страна: Филиппины

Производство Спивакъ.

100гр.

Участники, заказавшие этот товар: катрин05, blackxs

Наименование: Натуральное мыло «Медовое (увлажняющее)»
Цена: 118 руб
Описание:
Натуральное мыло «Медовое (увлажняющее)»

Состав: Омыленная смесь оливкового, миндального, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел и масла какао, глицерин, родниковая вода, пчелиный воск, лимонная кислота, пчелиный мед, прополис, эфирные масла: герани, розового дерева, ароматизатор пищевой «мед», витамин Е.

Свойства

Мыло имеет желтый цвет и приятный медовый запах, смешанный с запахами луговых трав. Мыло залито в натуральную вощину.
Мед издавна используется как в народной, так и в профессиональной косметике. Он смягчает, увлажняет, тонизирует кожу, улучшает ее эластичность, восстанавливает потраченную энергию, замедляет старение.
Прополис повышает естественную проницаемость кожи для полезных веществ и тем самым усиливает действие меда. Пчелиный воск препятствует испарению влаги с коже, надолго придавая коже гладкий, нежный вид и ощущение свежести, упругости.
Мыло «Медовое» полезно как для молодой, так и для увядающей кожи. Молодой коже мыло подарит нежный уход, надолго сохранит ее первозданный вид и природную красоту. Увядающую кожу мыло увлажнит, повысит упругость и эластичность, разгладит неглубокие морщины, придаст ощущение свежести.

Применение: Вспеньте мыло с водой. Нанесите пенку на кожу лица, шеи или тела круговыми массирующими движениями. Сполосните кожу теплой водой. Промокните полотенцем.

Производство Клеона. Россия.
Вес 80±5г.

Участники, заказавшие этот товар: LenaPena89

Наименование: Турецкое мыло с карамелью и корицей
Цена: 158 руб
Описание:
Турецкое мыло с карамелью и корицей для пенного массажа
Это мыло предназначено для одной из самых популярных процедур турецкой бани – пенного массажа. Теперь насладиться им вы можете и у себя дома. Изготовленное холодным способом из чистых растительных масел, мыло даёт лёгкую обильную пену, которая, словно облако, укрывает тело. Под нежным слоем воздушных пузырьков вы быстро погрузитесь в состояние приятной неги. Прекрасный аромат карамели и восточных пряностей снимет стресс, накопившийся за день. Большое содержание в мыле сахаров позволит вам еще долго наслаждаться бархатной, упругой, увлажненной кожей.
Используйте мыло как туалетное, для ежедневного применения, или как банное. Рекомендуется для нормальной и жирной кожи. Доставит истинное удовольствие и взрослым, и детям.
Состав: Омыленная смесь оливкового, пальмового и кокосового масел, вода, карамель, природный глицерин, корица (Cinnamomum zsylankum), гвоздика (Syzygium aromaticum L.).
Вес 120г.

Наименование: Натуральное мыло «ШАЛФЕЙ»
Цена: 118 руб
Описание:
Натуральное мыло «ШАЛФЕЙ»
Мыло с цветом «молока с шоколадом» со сладко-терпким ароматом летней степи. Для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Для любого типа кожи.
Мыло «Шалфей» - это мыло большого города. В условиях плохой экологии наша кожа страдает первой. Она высыхает и увядает быстрее, чем полагается ей по возрасту. И здесь незаменим шалфей, главное свойство которого - предотвращать преждевременное старение кожи, продлевать ее молодость.
Мыло «Шалфей» - хорошо очистит вашу кожу и нормализует обменные процессы в ней. Экстракт шалфея увлажнит, смягчит, разгладит кожу, улучшит ее внешний вид, а вдыхаемое эфирное масло шалфея снимет накопившееся за день мышечное и эмоциональное напряжение.
Состав: омыленная смесь оливкового, миндального, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел и масла какао, глицерин, вода, пальмовый олеин, пчелиный воск, лимонная кислота, масляный экстракт шалфея мускатного, трава шалфея мускатного, эфирные масла шалфея мускатного, кедра, витамин Е.
Вес 80±5г.
Производство Клеона. Россия

Наименование: Натуральное мыло «ДЕГТЯРНОЕ»
Цена: 135 руб
Описание:
Натуральное мыло «ДЕГТЯРНОЕ»
Глубокого темно-коричневого цвета с характерным ярко выраженным запахом дегтя. Подходит для разного типа кожи. Благодаря подобранному составу растительных масел мыло меньше сушит кожу, чем другие дегтярные мыла.
Березовый деготь обладает хорошими дезинфицирующими свойствами. В сочетании с мылом он положительно влияет на регенерацию тканей эпидермиса, которые были повреждены. Березовый деготь подсушивает ранки на коже, ускоряя процесс их излечения.
Дегтярное мыло рекомендуется применять при таких кожных заболеваний, как угревая сыпь, псориаз, чесотка, экзема, чешуйчатый лишай, кожный грибок, различные язвы и сыпи.
Дегтярное мыло хорошо моет волосы, делает их сильными и здоровыми, лечит кожу головы.
Состав: омыленная смесь оливкового, кокосового, касторового масел, масла миндальных косточек и масла авокадо, глицерин, родниковая вода, масло Жожоба, деготь березовый медицинский, гидролизат коллагена, лимонная кислота, витамин Е.
Вес 80±5г.
Производство Клеона. Россия

Участники, заказавшие этот товар: usatikova

Наименование: Гидрофильная плитка Cafe Latte
Цена: 130 руб
Описание:
Гидрофильная плитка Cafe Latte.

С насыщенным ароматом кофе и шоколадным оттенком – настоящий подарок для любителей кофе! В составе гидрофильной плитки присутствует уникальный омпонент – экстракт кофе жареного, который тонизирует кожу, улучшает кровообращение, обладает антицеллюлитными свойствами.

Отличительной особенностью гидрофильного масла является то, что его можно использовать и для лица, и для тела. Оно также является хорошим средством для снятия макияжа.

Способ применения: для увлажнения лица или снятия макияжа – провести плиткой по сухой коже, помассировать, смыть теплой водой. При желании после этой процедуры можно использовать обычное средство для умывания. 

В качестве увлажняющего крема для тела – провести плиткой по предварительно очищенной влажной коже (рекомендуется перед этим подержать плитку под струей горячей воды, чтобы масло подтаяло и превратилось в молочко), массирующими движениями равномерно распределить по коже, подержать 2-3 минуты, смыть тёплой водой. 

Советы по использованию: плитка подходит для кожи тела и лица. Обладатели сухой и нормальной кожи могут использовать гидрофильные плитки ежедневно, жирной – не чаще двух раз в неделю. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить при температуре не выше 25С.

Цвет: светло-кофейный

Запах: кофе

Состав: масла какао, ши (карите), эмульсионный воск, экстракт кофе жареного, кофе молотый

Производитель Спивакъ

Вес 75гр.

Наименование: Бельди с имбирем
Цена: 97 руб
Описание:
Бельди с имбирем

Необычное бельди с насыщенным пряным ароматом. Вместо трав содержит порошок сушеного имбиря, который обеспечивает мягкое, но глубокое очищение и тонизирует кожу. Эфирные масла имбиря, лайма, пальмарозы и гвоздики способствуют нормализации работы сальных желез, обладают антисептическими свойствами и повышают упругость кожи.

Бельди - африканское чёрное мыло производится по старинному берберскому рецепту, также его часто называют марокканским мылом. Подходит для мягкоко, но глубокого очищения кожи. Оказывает воздействие на кожу и заменяет целый ряд спа процедур, глубоко очищает и питает кожу, удаляет омертвевшие клетки, выводит токсины, улучшает микроциркуляюцию. 

Черное марокканское мыло бельди изготавливают путем омыления чистого оливкового масла калиевой щелочью, с добавление молотых трав (до 30 % от веса масел) и эфирного масла.

Использование:

Традиционно бельди используют в восточной бане (хамам). Однако, его можно использовать и в любой другой бане и в домашних условиях. Необходимо распарить кожу перед применением, иначе глубокого очищения кожи процедура не даст. Нанесите небольшое количество пасты бельди на лицо и тело, слегка втирая его в кожу, желательно использовать для этого специальную руковицу Кесе. Оставьте на 3-5 минут, а затем смойте теплой водой. 

Применять вместе с массажем рукавицей кеса не более 1-2х раз в две неделю, без рукавицы - можно каждый день. 

Пилинг для кожи головы

Любители пилинга кожи головы могут использовать бельди как маску для кожи головы, он способствует улучшению кровообращения и глубокому очищению кожу, удаления жира и токсинов. Нанесите небольшое количество мыла на кожу головы, по возможности уменьшая попадание на сами волосы, немного помассируйте и смойте через 3-5мин. Применять не чаще одного раза в две недели.

Как средство для умывания и очистки пор мыло бельди подойдет для любого типа кожи. 

После очищения лица можно использовать термальную воду для завершения процедуры. Если на коже есть микротрещины и ранки, то желательно не использовать бельди до их заживления.

Для кожи склонной к образованию комедонов, с черными точками на носу и щеках, длительность воздействия может быть пару минут, черные точки исчезают, происходит очищение и стягивание пор.

Перед применением Бельди проверьте на небольшом участке кожи на индивидуальную непереносимость. Не применять во время беременности. Не использовать на коже вокруг глаз. 

Запах: пряный, имбирный с цитрусовой ноткой

Состав:

калиевые соли масел (оливкового Extra Virgin, кокосового), вода, сушеный имбирь, эфирное масло имбиря, лайма, пальмарозы, гвоздики

Производство Спивакъ.

вес 100гр.

Наименование: Шоколадное масло для кожи Грейпфрут
Цена: 125 руб
Описание:
Шоколадное масло для кожи Грейпфрут

Питательная масляная смесь на основе какао-тертого со сладким запахом шоколада и грейпфрута. Питает и смягчает кожу, делает её более упругой. Эфирное масло грейпфрута способствует нормализации работы сальных желез, сужению пор.
Способ применения:
1. Шоколадное обертывание. Распределите масло тонким слоем на коже и оставьте на 20-60мин., затем смойте с использованием мыла. Для усиления эффекта можно обернуть кожу полиэтиленом.
Использовать не чаще 1 раза в неделю.
2. Масло для кожи. Используйте аналогично крему. Нанесите небольшое количество масла на кожу и массируйте до тех пор, пока оно не впитается.

Цвет: шоколадный
Запах: шоколад-грейпфрут
Состав: какао тертое, масло макадамии, виноградной косточки, ши, зародышей пшеницы, эфирное масло грейпфрута
Производитель: Спивакъ
Вес: 100гр.

Наименование: Гидрофильная плитка King Coconut
Цена: 116 руб
Описание:
Гидрофильная плитка King Coconut

Cо сладким, но ненавязчивым ароматом кокоса. Помимо масел какао и ши содержит кокосовое нерафинированное масло, а в качестве мягких скрабирующих частиц используется кокосовая стружка.
Отличительной особенностью гидрофильного масла является то, что его можно использовать и для лица, и для тела. Оно также является хорошим средством для снятия макияжа.
Способ применения: для увлажнения лица или снятия макияжа – провести плиткой по сухой коже, помассировать, смыть теплой водой. При желании после этой процедуры можно использовать обычное средство для умывания. 
В качестве увлажняющего крема для тела – провести плиткой по предварительно очищенной влажной коже (рекомендуется перед этим подержать плитку под струей горячей воды, чтобы масло подтаяло и превратилось в молочко), массирующими движениями равномерно распределить по коже, подержать 2-3 минуты, смыть тёплой водой. 
Советы по использованию: плитка подходит для кожи тела и лица. Обладатели сухой и нормальной кожи могут использовать гидрофильные плитки ежедневно, жирной – не чаще двух раз в неделю. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить при температуре не выше 25С.

Цвет: кремовый
Запах: мягкий, ненавязчивый запах кокоса
Состав: масла какао, ши (карите), кокоса нерафинированного, эмульсионный воск, кокосовая стружка
Производитель Спивакъ
Вес 75гр.

Наименование: Гидрофильная плитка Мохито
Цена: 130 руб
Описание:
Гидрофильная плитка Мохито

Обладает свежим ароматом известнейшего кубинского коктейля! В составе эфирное масло лайма, которое регулирует работу сальных желез, улучшает цвет кожи и разглаживает ее, и эфирное масло мяты курчавой, которое, помимо антисептического и тонизирующего эффекта, обладает антиоксидантными свойствами.

Цвет: кремовый
Запах: свежий, насыщенный аромат мяты и лайма
Состав: масла какао, ши (карите), эмульсионный воск, эфирные масла лайма, мяты курчавой
Производитель Спивакъ
Вес 75гр.

Наименование: Масло Пальмовое рафинированное
Цена: 54 руб
Описание:
Масло пальмовое рафинированное

Получают путем холодного отжима из мякоти плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Является одним из богатейших источников сильнейших антиоксидантов: кофермента Q10, провитамина А, витамина Е. Отличается высокой устойчивостью к окислению, разрушению и прогорклости. Продукты, произведенные на его основе обладают более продолжительным сроком хранения; обеспечивает здоровое состояние кожи, волос. Обладает регенерирующими свойствами, эффективно восстанавливает кожу при ожогах, в том числе солнечных. При использовании пальмового масла во время загара, защищает кожу и помогает загару ложиться более равномерно.
Пальмовое масло используется как основной компонент восстанавливающих средств по уходу за кожей и волосами. Косметические средства на его основе обладают противовоспалительными, смягчающими и защитными свойствами.
В состав насыщенной части пальмового масла входит 44% пальмитиновой кислоты и 5% стеариновой кислоты.
Применяется в мыловарении, косметике, приготовлении стеарина, приготовлении маргарина, в кулинарии и кондитерском деле, и пр.

Цвет: белый
Запах: отсутствует
Страна: Малайзия
Производитель Спивакъ
Вес 100гр.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга

Наименование: Джем для умывания Chocolime
Цена: 90 руб
Описание:
Джем для умывания Chocolime.

Прекрасное средство с ароматом лайма для ежедневного очищения кожи лица, по консистенции напоминает джем. По воздействию на кожу копия своего собрата - Анисово-шоколадный джем для умывания, единственно отличие - это комбинация эфирных масел. Эфирное масло лайма придает яркий цитрусовый аромат. Данное средство способствует мягкому очищению кожи лица, обладает противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Глубоко очищает кожу, после применения кожа становится мягкой и эластичной. Содержит какао-тертое, которое, как известно, мощный антиоксидант, кроме того оно улучшает цвет лица и тонизирует кожу. Но вот шоколадный запах в мыле почти неуловим.

Способ применения:

Взмыльте небольшое количество джема в руках и затем нанесите на влажную кожу лица. Можно наносить его сразу на лицо и уже затем массирующими движениями вспенивать. Для глубокой очистки кожи наносите джем с помощью рукавицы Кесе на предварительно распаренную кожу лица и не смывайте в течение 3-5 минут. Тщательно умойте лицо для завершения процедуры. Джем без рукавицы можно использовать каждый день, с рукавицей не чаще одного раза в неделю, для чувствительной кожи - 1 раз в недели.

Цвет: шоколадный

Запах: цитрусовый

Состав:

калиевые соли масел (оливкового, кокосового), какао-тертое, эфирное масло лайма

Производство Спивакъ.
Вес 100гр.

Наименование: Маска Хвойная из зеленой глины
Цена: 92 руб
Описание:
Маска Хвойная из зеленой глины

Обладает свежим хвойным ароматом с нотками бергамота. Зеленая глина содержит множество редких микроэлементов и минералов, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, подсушивает кожу, глубоко очищает поры. Эфирные масла кедра, пихты, сосны и бергамота не только являются превосходными антисептиками, но и повышают упругость и эластичность кожи, регулируют выработку кожного сала, выравнивают цвет кожи. 
Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи. 
Способ применения: равномерно нанесите маску на лицо и шею. Оставьте на 5-20 минут, а затем смойте теплой водой. Для завершения процедуры умойтесь холодной водой. 
Не использовать на коже вокруг глаз. Предварительно протестировать на сгибе локтя. 
Советы по использованию: обладателям жирной кожи смывать маску рекомендуется не более чем через 20 минут после нанесения, комбинированной и нормальной кожи - 15 минут, сухой - 5-10 минут в зависимости от вида маски. Наиболее эффективно маска работает на распаренной коже. Использовать 1-2 раза в неделю. Маски на глиняной основе подходят как для кожи лица, так и для тела. 
Эта маска содержит фототоксичные эфирные масла цитрусовых, поэтому ее рекомендуется наносить на ночь или за несколько часов до выхода на солнце!

Запах: хвойный, разбавленный цитрусовыми нотками
Состав: глина зеленая, вода, эфирное масло кедра, сосны, пихты, бергамота
Производитель Спивакъ
Вес 180гр.

Участники, заказавшие этот товар: Синильга, zzz

Наименование: Пенка для умывания La Dolce Vita а
Цена: 115 руб
Описание:
Пенка для умывания La Dolce Vita

Отличается обволакивающим сладковатым цитрусовым ароматом, которому придают необычный смолистый изысканный оттенок эфирные масла ладана и гурьюнского бальзама. 

Эфирное масло апельсина сладкого уменьшает пигментацию кожи и обладает легким отбеливающим эффектом, сужает поры, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Эфирные масла ладана и гурьюнского бальзама отличаются уникальными восстанавливающими свойствами, способствуют ускоренному заживлению кожи, предупреждают возникновение раздражений, защищают чувствительную кожу.

Подходит для всех типов кожи. Образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания. 

Применение: небольшое количество пенки массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой. 

Запах: сладковатый, чуть горьковато-смолистый запах ладана с цитрусовыми нотками

Объем: 150мл

Состав:

калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирные масла апельсина, ладана, гурьюнского бальзама

Производство: Спивакъ.

Наименование: Альгинатная маска "Для проблемной кожи с серой"
Цена: 152 руб
Описание:
Альгинатная маска "Для проблемной кожи с серой"

Сера абсорбирует избыточное количество кожного сала, регулирует секрецию сальных желез, оказывает выраженное поросуживающее и антисептическое действие. Сера способствует нейтрализации в организме токсичных веществ, связываясь с ними и образуя нетоксичные соединения, действует противовоспалительно и кератопластически, способствуя формированию клеток эпидермиса. Сера участвует в процессах восстановления и заживления клеточной ткани и в процессах обновления клеток, необходима для биосинтеза коллагена, отвечающего за эластичность соединительных тканей, играет важную роль в повышении проницаемости клеточных мембран.

Состав: диатомит, альгинат натрия, сульфат кальция, фосфат натрия, пирофосфат натрия, декстрин, сера.

Произведено ООО "МТМ-СИБИРЬ"
Вес 100гр.

Наименование: Пенка для умывания Мандарин
Цена: 132 руб
Описание:
Пенка для умывания Мандарин

Обладает освежающим и сладким ароматом мандарина с легкой хвойной ноткой! 

Эфирное масло мандарина в составе средства освежает и тонизирует кожу, помогает выровнять цвет лица и улучшить кровообращение, а эфирное масло сосны оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, способствует более быстрому восстановлению кожи, эффективно при раздражениях, высыпаниях, инфекциях.

Подходит для всех типов кожи, но в первую очередь – для комбинированной и жирной. Образует густую обильную пену, тщательно очищает кожу. 

Применение: небольшое количество пенки массирующими движения нанести на влажную кожу лица, смыть теплой водой. 

Запах: насыщенный запах мандарина

Состав:

калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирное масло мандарина, эфирное масло сосны

Объем 150мл

Производство: Спивакъ.

Участники, заказавшие этот товар: Verossa

Наименование: Мусс для умывания Мохито
Цена: 90 руб
Описание:
Мусс для умывания Мохито.

Мыло с запахом самого известного кубинского коктейля Мохито!

Мусс для умывания для мягкого очищения кожи лица с эфирными маслами мяты перечной и литсея кубеба особенно подойдет обладателям жирной и склонной к жирности кожи. Обладает антисептическими свойствами и способствует нормализации работы сальных желез.

Способ применения

Нанесите небольшое количество (величиной с горошину) на кожу лица либо размыльте мусс в руках, а затем массирующими движениями нанесите на кожу, после чего смойте. После умывания рекомендуем использовать тоник или лосьон.

Цвет: зеленый

Запах: мята+лайм

Состав:

калиевые и натриевые соли масел (оливкового, кокосового) и стеариновой кислоты, глицерин, петрушка молотая, эфирное масло мяты перечной и литсея кубеба

Производство Спивакъ.
Вес 100гр.

Наименование: Цветочная вода Мяты
Цена: 101 руб
Описание:
Цветочная вода Мяты

Гидролат Мяты имеет запах более нежный, чем у эфирного масла, но необыкновенно приятный и свежий аромат активизирует мыслительные процессы, снимает усталость и напряжение, помогает бороться с расстройством и депрессией. Идеально подходит для охлаждения и очищения кожи, оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие. Может использоваться при кожных воспалениях, высыпаниях, сужает поры, регенирует верхние слои эпидермиса. Придает коже ровный здоровый цвет.

Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: Verossa, zzz

Наименование: Цветочная вода Лаванда (Органик) артикул
Цена: 94 руб
Описание:
Цветочная вода Лаванды (органик)

Цветочная лавандовая вода - это продукт, получаемый методом паровой дистилляции из цветков высокогорной лаванды. Свежий гидролат лаванды обладает более ярко выраженным травянистым и слегка терпким запахом, который со временем становится более приятным и мягким. Имеет сладковатый цветочный запах, с выраженной медовой ноткой.
Гидролат лаванды – универсальное средство для всех типов кожи. Лаванда известна своими свойствами регенерировать кожу после повреждений, оказывает охлаждающий, успокаивающий и освежающий эффект. Лавандовая вода помогает бороться с проявлениями старения кожи, помогает предотвратить появление растяжек. Отлично воздействует на волосы, увлажняя их и придавая им блеск. Гидролат лаванды способен успокоить кожу после укусов насекомых, солнечных ожогов, помогает избавиться от зуда. Кроме того, лавандовая вода подходит для ухода за нежной детской кожей, может добавляться в ванну для купания и для распыления в детской комнате.
Ароматическая вода лаванды обладает выраженной бактерицидной активностью, антисептическими свойствами. Примочки из лавандовой воды лечат угри, экзему. В гинекологии рекомендуются спринцевания лавандовой водой при белях. Компрессы с лавандовой водой, подогретой до 38-40 градусов, эффективны при суставных и ревматических болях.
Применение:
Можно использовать как тоник в чистом виде. Нанести гидролат на ватный тампон и затем тампоном протереть кожу.
Распыление (на кожу, волосы (в качестве увлажняющего средства), на постельное белье (напр., при бессоннице);
Компрессы (при головной и мышечной боли, ожогах, ушибах, укусах насекомых);
Ополаскивания (для волос и полости рта);

Страна: Болгария
Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Наименование: Цветочная вода Апельсина
Цена: 165 руб
Описание:
Цветочная вода Апельсина

Гидролат Апельсина подходит для всех типов кожи, но особенно – для сухой и чувствительной. Улучшает цвет кожи, повышает ее эластичность и упругость. Обладает сладким цитрусово-цветочным ароматом, поэтому подходит для распыления в комнате, на белье, может использоваться как дезодорирующее средство. Снимает усталость, является антидепрессантом, оказывает успокаивающее действие (например, при детской гиперактивности).

Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: zzz

Наименование: Цветочная вода Иланг-Иланг а
Цена: 85 руб
Описание:
Цветочная вода Иланг-Иланг

Цветочную воду Иланг-Иланга производят методом паровой дистилляции из цветков растения Cananga odorata. Обладает сильным, цветочным, чувственным и экзотическим ароматом; приятным, цветочным вкусом. Активизирует обменные процессы в клетках, предупреждает старение кожи, оказывает антиоксидантное и противомикробное действие.
Являясь сильным афродизиаком, иланг-иланг возбуждает страсть, способствует более легкому общению и адаптации.
В косметологии гидролат иланг-иланга используется для ухода за жирной и комбинированной кожей. Является отличным тонизирующим средством. Цветочная вода иланг-иланга защищает кожу от преждевременного старения кожи. Обладая противоспалительным действием, контролирует работу сальных желез, придает коже свежесть и улучшает цвет лица. Гидролат иланг-иланга отлично зарекомендовал себя при уходе за кожей вокруг глаз. При ополаскивании или вспрыскивании на корни волосы приобретают блеск и шелковистость.
Применение:
Можно использовать как тоник в чистом виде, но без предварительного очищения кожи мыльными средствами. Нанести гидролат на ватный тампон и затем тампоном протереть кожу.

Страна: Англия
Производитель Спивакъ
Объем 50мл.

Участники, заказавшие этот товар: zzz

Наименование: Бальзам № 6 Луковый ( в коробочке )
Цена: 200 руб
Описание:
Бальзам № 6 Луковый

Бальзам «Луковый» - это большой друг для вас и вашей семьи. Подойдет как для простого ежедневного ухода за кожей лица и тела, так и для решения многочисленных проблем, связанных со здоровьем кожи.

Неоспоримым достоинством бальзама «Луковый» является то, что он часто помогает в тех случаях, когда другие средства не справляются со своей задачей или справляются недостаточно эффективно.

Бальзам «Луковый» может стать настоящим спасательным кругом для человека, у которого есть аллергия на лекарственные травы и медицинские препараты.

Кожные заболевания излечиваются луком настолько эффективно, что кажется, природа создала его специально для этой цели. Не зря в народе говорится: «Лук - от семи недуг!».

Как лечебно-косметическое средство бальзам «Луковый»:

Смягчает и увлажняет кожу, уменьшает покраснение, раздражение, сообщает коже свежий здоровый вид, предупреждает преждевременное старение и образование морщин.

Отлично ухаживает за проблемной кожей. Справляется с угревой сыпью, экземой, дерматозом, фурункулами. Ускоряет заживление кожи, препятствует образованию рубцов.

Эффективен при уходе за сухой, шелушащейся кожей. Возвращает мягкость, эластичность и увлажненность обветренной коже лица и губ. Спасает загрубевшую, потрескавшуюся кожу рук. Увлажняет и смягчает кожу стоп, уменьшает образование натоптышей, ускоряет заживление трещин на пятках.

Незаменим при опрелостях, термических и химических ожогах, труднозаживаемых ссадинах, пролежнях, воспалениях неопределенной этиологии.

Состав: луковое масло (Allii cepae sulbus), масло Ши, масло манго, оливковое масло, пчелиный воск, вода, сорбитол, сорбита оливат, цетеариловый спирт, ланолин, лецитин, глицерил каприлат, олеиновая кислота, линолевая (омега-6) кислота, аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е).

Производитель ООО "Клеона"
Объем 50 мл.

Участники, заказавшие этот товар: лиллу

Наименование: Скраб "Огненный с перцем" разогревающий в большой упаковке
Цена: 305 руб
Описание:
Скраб "Огненный с перцем" разогревающий

Разогревающий антицеллюлитный скраб для тела ОГНЕННЫЙ С ПЕРЦЕМ с маслом базилика

Морская соль – природный абразив, который отшелушивает омертвевшие клетки, вытягивает на себя кожный жир из пор, очищая их. Черный перец и корица усиливают микроциркуляцию в коже, разогревая ее. Оливковое и кокосовое масла смягчают кожу и сохраняют ее влагу. Эфирное масло базилика дезинфицирует кожу, придавая ей аромат.

- разогревает кожу, усиливает кровообращение

- уменьшает жировые отложения

- тонизирует, разглаживает и смягчает кожу

- стимулирует иммунную систему 

- снимает усталость

Состав: морская соль, кокосовое масло, черный перец, корица, имбирь, оливковое масло, рисовое масло, лимонная кислота, эфирное масло базилика, витамин Е, витамин А.

Вес 300 гр.

Участники, заказавшие этот товар: лиллу

Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Проверенный организатор (1) Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)

❀Косметика и МЫЛО из натуральных ингредиентов 9 ❀

Сообщение Norik » 24 сен 2016, 16:30

Изображение
Косметика «Миролада»: возрождение народных традиций.

ТМ «Миролада» — это семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
«Миролада» производит уникальные натуральные средства для ухода за волосами на основе щёлока, который использовали еще наши предки. Щёлок – это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого нам так не хватает в повседневной жизни.

Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства: отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
Попробуйте шампуни «Миролада» сами и поделитесь своими впечатлениями!
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Norik » 26 сен 2016, 12:27

Изображение
Любите нежное мыло с шелковой пенкой? Тогда высококачественное Кастильское натуральное мыло ручной работы, изготовленное по классической рецептуре из оливкового масла, Вас непременно порадует. Оно не содержит эфирных масел, парфюмерных отдушек, консервантов, красителей и каких-либо иных добавок. Для максимального увлажнения и смягчения кожи в мыло добавлено нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима. Кастильское мыло - это идеальный вариант для ежедневного умывания. Нежная сливочная пенка деликатно, не стягивая и не пересушивая, очистит кожу, придаст ей приятную бархатистость, свежесть и комфорт. Мыло подойдет для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для людей с чувствительной кожей, склонных к аллергии. ☀Кастильское мыло можно использовать и для купания маленьких детей.
Состав мыла: омыленное оливковое масло, вода, нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима марки Extra Virgin, природный глицерин, витамин Е.
Ссылка на каталог ЗДЕСЬ
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Norik » 27 сен 2016, 21:34

Изображение
Что такое «ароматерапия» сегодня знают все. Эфирными маслами лечат стресс, головные боли, различные спазмы, бессонницу и многое другое.

А знаете ли Вы, что эфирные масла ещё можно применять в качестве...бытовой химии? Если нет, то эти рецепты для Вас!

1. Освежитель воздуха.
Если вы хотите создать освежитель для воздуха вам необходимо взять водку (50 мл), масло бергамота (1/4 чайной ложки), 5 капель гвоздичного и столько же лимонного масел. Все компоненты перемешайте до однородного состояния.
К полученной жидкости добавьте 1 стакан воды (дистиллированной). Аккуратно перемешайте.Готовый состав должен настояться в течении 3-4 дней. Затем его можно распылять в комнате и наслаждаться благоуханием.

2. Средство от моли.
Средство от моли из эфирных масел не просто спасет ваши вещи от моли, но и придаст им легкий приятный аромат.
Для этого рецепта вам понадобится равное количество эфирных масел лаванды, лимона, розмарина и гвоздики. Смешайте по 8-10 капель каждого масла в одной бутылочке. Затем уберите из шкафа всю одежду.
Смочите составом влажную тряпочку и протрите ей все полочки и стенки в шкафу. Также в шкафу можно оставить салфетки смоченные данным раствором.

3. Кондиционер для белья.
Если вы хотите создать современный гипоаллергенный кондиционер для белья, который не только освежит белье, но и добавит ему ароматы лесного луга и летних трав, воспользуйтесь эфирными маслами герани и лаванды. Причем каждого понадобится всего по пять капель!
Помимо масел вам нужен будет 9-процентный уксус и 250 граммов пищевой соды. Эту шипучую смесь смешайте с маслами и кондиционер готов!

4. Освежитель для обуви.
Чтобы изготовить домашний освежитель для обуви, вам понадобится всего лишь сода, смешанная с эфирным маслом. Итак, возьмите 3 ложки порошка, накапайте в него несколько видов масел (чайное дерево, мята, розмарин, лаванда). Каждое масло добавляется буквально по 1-2 капли. Приготовленную смесь кладите в носок, который кладется в обувь на всю ночь. Повторять процедуру можно хоть каждый день.

5. Ополаскиватель для волос.
Не сложно приготовить ополаскиватель для волос, которым необходимо увлажнять голову после мытья. Такая регулярно выполняемая процедура сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми, а также улучшит состояние кожи головы.
Возьмите стакан сухой смеси трав лопуха, крапивы и хвоща (всего — поровну) и залейте ее двумя стаканами кипятка. Капните в получившийся «коктейль» 10 капель масла иланг-иланга и пять капель масла мяты. Накройте все крышкой и дайте настояться в течение 30-40 минут. Процедите получившийся настой. Добавьте в него 3/4 стакана яблочного уксуса и ополаскиватель готов.

6. Пятновыводитель.
Вы, наверное, не знали, но вывести пятна (даже застарелые) от пота и жира поможет эвкалиптовое масло. Причем, в отличие от предыдущих рецептов, здесь даже не нужно ничего готовить. Просто возьмите ватку, смочите ее маслом эвкалипта и приложите к пятну. Все, что вам останется сделать – это постирать вещь, чтобы смыть с нее остатки самого масла.

7. Жидкость для мытья посуды.
С помощью эфирных масел можно даже приготовить эффективное средство для мытья посуды. Для этого возьмите 3 столовых ложки уксуса (9%), по 10 капель лимонного и грейпфрутового масел. Смешайте все и поместите в пластиковую тару. Для качественного мытья посуды достаточно добавить одну столовую ложку нашего «коктейля» в горячую воду.

Все эфирные масла представлены в ассортименте на сайте СПИВАКЪ-ЖМЕМ цены там розничные в каталогах они оптовые, если какогото масла нет в наличии пишите я добавляю.
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Norik » 02 окт 2016, 14:44

Ассортимент большой добавила прайс с ценами на сегодняшний день.

Изображение ЗДЕСЬ
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Norik » 10 окт 2016, 09:51

Изображение
Ценный дар жарких африканских земель. ☀

Масло Ши или Карите — это растительное масло, добываемое из семян дерева Ши, которое растет в Центральной Африке.

Масло Ши, существует двух видов — рафинированное и нерафинированное.

Нерафинированное масло не подвергалось термическим обработкам и дополнительным очисткам, а, значит, сохранило все природные, полезные вещества и микроэлементы, обладает тонким ароматом.

Рафинированное масло после нескольких этапов очистки полностью лишено запаха, что просто необходимо для использования в пищевой и медицинской промышленности, а также оно имеет больший срок годности.

Масло нежного кремово-бежевого цвета, имеет густую и плотную консистенцию и тает при соприкосновении с кожей.

Масло Ши называют транспортным, благодаря его способности глубоко проникать в кожу и доставлять в слои эпидермиса различные полезные компоненты косметических средств. Данные компоненты легко соединяются с маслом, а, попадая в кожу, так же легко и быстро высвобождаются из него.

Для кожи масло Ши – настоящая находка. Его одного будет вполне достаточно, чтобы справиться с целым рядом проблем. Оно широко применяется в уходе за губами, кожей лица, волосами, входит в состав солнцезащитой косметики и косметики для загара.
Благодаря регенерирующим свойствам неомыляемых жиров, масло стимулирует синтез коллагена, и рекомендуется для ухода за зрелой и увядающей кожей. Защитные свойства масла обусловлены триглицеридами: барьерные функции кожи при его применении усиливаются.

Вот несколько полезных свойств масла Ши:

• Быстро впитывается и не забивает поры, поэтому масло идеально подходит для ухода за любым типом кожи.

• Растительные антиоксиданты, входящие в состав, защищают клетки от негативного воздействия окружающей среды, а также предотвращают преждевременное старение кожи и способствуют повышению эластичности кожи. Может использоваться для уменьшения выраженности морщин и придания лицу тонуса.

• Является эффективным средством для лечения солнечных ожогов, кожных высыпаний, рубцов, постакне, растяжек, обморожений, ожогов и даже мышечных спазмов.

• Дезинфицирует, успокаивает и способствует быстрому заживлению кожи после укусов насекомых.

• Не содержит химических веществ, а, значит, прекрасно подходит для ухода за детьми. Подойдет для борьбы с высыпаниями на чувствительной коже ребенка.

• Подходит для защиты тонкой и нежной кожи губ от холодной и сухой погоды, залечивая трещинки и ранки.

• Улучшает состояние волос, предотвращает появление секущихся кончиков и способствует избавлению от перхоти.

• Показано для ухода за руками, предупреждает расслаивание и ломкость ногтей, а также увлажняет и питает кутикулу.

Используйте регулярно это масло и наблюдайте, за своим ежедневным преображением!
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Norik » 18 окт 2016, 13:46

Мыло "Старый лекарь"
Изображение
В современном мире люди любят ездить на источники серы и пить сернистую воду именно благодаря ее лечебным свойствам. Сера составной элемент коллагена – основного белка соединительной ткани. В косметологии сера рекомендуется для местного лечения целого ряда дефектов кожи и волосяных фолликулов, которые вызваны гиперактивностью сальных желез. Отмечается положительное влияние серы на себорейные изменения кожи. При проникновении через кожные покровы, сера оказывает кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий и антипаразитический эффекты при угревой сыпи, экземах и нейродермите.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока,сера осажденная, аллантоин, оксид цинка,эфирное масло чайного дерева.

Срок годности: 2 года.
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

Сообщение Шополюб » 15 ноя 2016, 09:50

norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109
Шополюб

Новичок
5
11294
4

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Norik » 17 ноя 2016, 14:08

Шополюб писал(а):
norik85 писал(а):[purchase_report=5695]

Добавьте в каталог https://master-om.com/kazan/catalog/product/109

Он есть в каталоге внесла вам :)
Norik
Организатор SP

7535
4439
175

След.

Вернуться в Косметика, парфюм, быт.химия

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!