•  РУБРИКАТОР
  • ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

Санки, ледянки, ватрушки, снегокаты!

Сообщение Настасья » »

Всем привет! Меня зовут Настасья!
Предлагаю товары для зимних забав!

Изображение
САЙТ
Закупка ТУТ
ИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие участники, перед стопом прошу внести 25% предоплаты, чтоб закупка не сорвалась!
Прошу учесть это условие.

Условия закупки
Условия поставщика:
- Минималка 20000руб.
- Транспортые расходы из г. Москвы делим на всех пропорционально сумме заказа.

Мои условия:
1. Ваша цена = цена сайта + 12% (орг+ банк) + доставка (по приходу товара, делим на всех пропорционально сумме заказа).
2. К Вашему заказу автоматически прибавляется 5-10 руб. за оплату офиса.
3. Предоплата 100%.
ВСЕ участники оплачивают заказы в статусе "Включено в счет", на оплату даётся 2 дня.
Деньги сдаем в течении 2 дней, после объявления о сборе денег (оплата только на карту СБ РФ). Ответственность за своевременную оплату полностью лежит на участнике, орг не должен персонально извещать участников о дате оплаты (личка, смс, телефонный звонок и пр.) За просрочку оплаты прибавляю штраф в размере 10% от суммы просрочки+понижение репутации! если вообще нет оплаты-внесение в черный список!
4. Если объявлен СТОП отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ.
5. Если не совпал цвет или вещь не оправдала ваших ожиданий, то пристроем занимаетесь вы САМИ!
6. Недостача товара (НЕ пересорт) - В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл Ваш товар, и если Ваш товар не может быть доотправлен за счёт компании поставщика, я возвращаю вам 100% предоплату по нему, включая орг+банк+доставку (если таковая была оплачена), но после возврата денег поставщиком!
7. Товар забираем СТРОГО в указанных местах раздачи в СТРОГО указанные сроки. При получении заказа (на раздаче) получателю необходимо обязательно знать свой идентификационный номер. Свои номера можно увидеть в своих корзинах. Если у вас форс-мажорные обстоятельства - предупреждаем заранее, а лучше ищем того, кто смог бы забрать Ваш заказ в указанные сроки. Если же вы вовремя не забрали свой товар - оплачиваем за хранение.
8. Ответственность сколько будет идти Ваш заказ я не несу. Всегда учитывайте это.
9. Если Вас что-либо не устраивает в условиях, Вы сомневаетесь в своих силах выполнить данные условиях, Вы имеете полное право не участвовать в данном СП. СП - не магазин, выигрывая в цене мы платим временем и ожиданием, в СП есть доля риска (пересорт и пр.). Прошу оценить свой запас терпения и готовности рисковать, если он не прочный, рекомендую воздержаться от участия в СП. Помните, ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все! Прошу обратить внимание, что Я ВАМ лично ничего не продаю, я лишь посредник между ВАМИ и поставщиком!

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ (поля, отмеченные * обязательны для заполнения). При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!

Мои контакты
89149386989

Изображение

Обязательно прочтите ВСЕ условия закупки и Правила сайта

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Изображение Изображение
8 914 93 восемь 69 89
Настасья
Организатор SP

Gold участник СП
2254
2510
55

Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 4
Организатор СП на данном сайте (1) VIP группа (1) C 1 Марта! С днем Весны! (1) С Днем победы! (1)
Предпочитаемый район раздачи: ТК "Центр" оф.220

Вернуться в Игрушки

Вверх страницы
Вниз страницы

Подписка на рассылку SPAngarsk

Новости сайта на email

Сп Ангарск - покупки в розницу по оптовым ценам. SpAngarsk.ru — лучшее за полцены. Самый минимальный орг % в регионе. Быстрые сборы. Низкая доставка. С нашим сайтом выгодно и легко экономить без риска! У нас самые нужные и интересные товары российского и зарубежного производства по минимальным ценам - Мебель, освещение, интерьер, товары для дома - Одежда и обувь для детей и взрослых - Игрушки, развивающие гаджеты - Косметика, медтехника, оптика - Спортивные товары и туризм, сад и огород - Чай, кофе, приправы, полезные сладости Присоединяйтесь к нам!